Форум -> как уничтожить урода из Америки.

Автор Сообщение
yanoch
12/21/2004 5:44:48 AM  

Этот сучонок испортил мне всю жизнь он поместил мои профиль на стоп скамерс.за то что я попросила его встретиться.

yanoch
12/21/2004 5:45:56 AM  

Кто знает можно ли сделать на подобии сайта стоп скамерс но только с америкосами.

lata
12/21/2004 9:30:04 AM  

Dear Yanoch,
Случай уже далеко не единичный, но средств против таких мужчин пока реальных нет. Хотя, есть сайты, которые публикуют там "черный список иностранных женихов".Pассылка "Черный список иностранных женихов"



Ale
2/4/2006 6:30:17 AM  

А что такое - стоп - скамерс? Чем он опасен?


nik
5/26/2006 3:56:11 AM  

http://antidate.livejournal.com/

nik
5/26/2006 3:57:52 AM  

на этом сайте я увидела 4 мужчин от которых сама получала письма, от одного почти 8 лет назад все никак не женится, а еще 3-е писали мне и моей двоюродной сестре, только комп у нас был один на двоих!

augustyn
6/11/2006 3:12:27 AM  

моральное уродство - это вообще отличительная черта американцев. Кто не согласен, то подождите , пообщайтесь побольше,(язык для этого нужно знать хорошо)и тогда поймете. Подлость там возведена в национальное достоинство. .никто не застрахован из девушек быть помещенной в черный список за неосторожно сказанное слово. Эти уроды уже изначально рассматривают каждую женщину как скаммера и провоцируют ее на эти разговоры о деньгах. Стоит только девушке пожаловаться на то что ее не устраивает ее маленькая зарплата, этот гоблен уже хрюкает от радости и несется с ее письмом в агенство по скаммерам. Дело в том, что многие агенства обещают бесплатное членство мужчинам выловивщим скаммера на их сайте, вот они и стараются чтоб свои гроши жалкие сэкономить, им наср-но на жизнь и судьбу человека. Вот это национальная ихняя идея. Чтобы немного избежать такого, не переписывайтесь со старыми козлами, которые старше вас на много лет и явно не тянут на пару с вами. Если в Америке или Европе вы видите пары с такой разницой в возрасте, то это или же ОЧЕНЬ состоятельный мужчина, или же девушка из бывшего ссср или другой такой же страны неблагополучной. Верно то, что в мире сейчас тенденция на пары в которых мужчина младше женщины. Постарайтесь в каждом письме к такому мужчине задавать вопрос о том, что он думает о такой разнице в возрасте и как собирается компенсировать этот недостаток. Западные , особенно американские женщины первым делом заводят разговоры о деньгах и материальных возможностях мужчины. А как же иначе! Это их национальная идея, все так принято. Денег не нужно просить конечно, но выяснить есть ли они у него вообще и как охотно он с ними расстается или удавится за каждый цент. Ведь это же ваше будущее женщины! Вы его изначально для себя можете определить с плюсом или минусом. Ну а остальное, просто СУДЬБА и как повезет.

anel
7/2/2006 4:00:57 AM  

я считаю, что агенства, в которыхякобы состоят девушки-скаммеры, должны сами проверять такую информацию прежде, чем помещять в черный список. Например агенство, где я состою, оно небольшое, но администратор встречается и общается со всеми девушками лично, то есть мы знакомы и встречались уже много раз, немного знаем друг друга и будет уже трудно доказать каому-либо мужчине, что я, например, скаммер, потому что администратор моего агентства меня знает и защищает (было несколько случаев). Вот как нужно работать! А агентства, где защищают только иностранцев - это гнилые агентства, которые хотят только денег заработать.

augustyn
7/4/2006 1:52:53 PM  

Вообще, если мужчина не козел и не постоянный пожизненный клиент брачных агенств, то он в черный список не полезет искать свою девушку. Поэтому вас не должно это особо так волновать. Но это лично мое мнение. Если он козел, то пусть отчаливает хоть до просмотра черного списка, хоть после. А вообще охотников за тем чтобы поместить очередную жертву в черный список хоть отбавляй, особенно американские козлы стараются в этом направлении, якобы за правду борятся. Меня тьфу-тьфу никто пока еще туда не поместил, но мне обидно за других невинных девушек которые по неопытности попали в такие списки. Но даже если какой урод и захочет оклеветать меня и поместить в эти списки, то мне заранее не важно - во первых я ищу настоящего , нормального мужика, а не подлого негодяя, который заранее не доверяет своей будующей избраннице и лезет искать ее в списках скаммеров.
А может девушкам вообще не вступать на сайты тех агенств где есть черные списки?

olga1127
8/7/2006 1:32:14 PM  

вот козел...почему эти черные списки не проверяются?

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> как уничтожить урода из Америки.

Pages: 1