Форум -> Специально для Ptichka

Автор Сообщение
Svetic
12/5/2004 6:52:10 AM  

Ptichka, привет!
Я тоже из новостей выпала, видишь, только месяц спустя тебе отвечаю. Какие у меня дела? Мутные. Короче, не появлялся он 3 недели. Я перестала ему звонить и писать, забила на все. И вдруг сначала мне приходит посылка по почте с подарками. Я долго думала, чего же делать, то ли назад ее отправить, то ли себе оставить за моральный ущерб. Решила оставить. Послала ему благодарственный мэйл. А через какое-то время он сам позвонил. Ну, я конечно, не стерпела и все высказала, попутно поняв, насколько беден английский язык по части ненормативной лексики. А он мне – сори, сори, я был болен. Какая-то страшенная пневмония. Вот, это было еще в сентябре. С тех пор он звонит мне каждый день, по нескольку раз в день. Прислал еше всякие прикольные штучки. Ля Мур-тужур- бонжур, выходи за меня и все-такое. На рождество хотел приехать, но случился грипп. Я в этом уверена, потому как хорошо знаю его голос. Последний раз он был совершенно никакой. Знаешь, как люди разговаривают, когда у них дико болит горло и кашель. Потом я разговаривала с его другом и сестрой. Но! Меня напрягает тот факт, что он очень медленно на все раскачивается. Дико медленно! Сподвигнуть его на то, чтобы элементарно забронировать гостиницу в Москве – это целое дело. Обещал прислать мне документы для оформления визы – так и не прислал, а потом заболел. Меня все время терзают сомнения. Я и не здесь, но и не там. Иногда я начинаю думать, что он просто развлекается. Но с другой стороны надо быть полным дауном, чтобы развлекаться полгода и платить бешеные деньги за телефон. Я так устала, кошмар.
Но, в то же время, по сравнению с другими он просто ангел. Я тут параллельно вела переписку с одним англичанином и французом. Англичанин забодал меня своим тэквондо ( у него своя школа боевых искусств) до такой степени, что не описать. Тоже собирался ехать, но когда встал вопрос о гостинице – исчез. И француз не лучше. 2 месяца переписывались, звонить не хотел, предпочел встретиться в Москве лично. Я ему опять про гостиницу. Так он прямым текстом мне сказал, что сволочные русские девки его уже 2 раза кинули, поэтому гостиницу для меня он оплачивать не будет. Ищи выход, и мы прекрасно проведем время. Не слабо, да? На фиг тогда ты мне нужен, если изначально считаешь, что я сволочь?
В-общем, сложный это процесс – поиск своей половины. Ptichka, скажи, что ты думаешь обо всем этом?


Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> Специально для Ptichka

Pages: 1