Форум -> Хочу, чтобы он понял, но не знаю как поступить

Автор Сообщение
Lena1
12/5/2004 3:23:32 AM  

Дорогие форумчане! Хочу спросить совета. Не знаю как поступить. Общаюсь с мужчиной, мы пишем письма друг другу, он звонит мне каждый день. Вчера пишет, что не сможет позвонить вечером, т.к. он пригласил друга с женой к себе. Сначала не придала значения, а потом подумала...хорошо, он друг...но я ведь любимая женщина..и мог бы позвонить всего на 5 минут...я бы поняла. Я обижена...и не знаю как поступить, чтобы он понял. Как отплатить той же монетой. Или не стоит?

Katja
12/5/2004 3:36:01 AM  

Лен, ну ты из-за такого пустяка завелась. У него ведь тоже есть своя жизнь. Он тебя предупредил о том, что не сможет позвонить, а это уже что-то. НЕкоторые и этого не делают. Не порть себе жизнь и не психуй из-за таких мелочей. А если вы будете вместе, так и будешь ему мстить за каждую ерунду?

uletaika
3/19/2005 1:44:17 PM  

Нет конечно не стоит мстить. Просто скажу в трех словах. Будь сильной но знай себе цену. Раз ты любимая то значит это так. Дай ему понять что тебя это задело. Используй все свое обаяние и женственность.
И вперед.

Аня 18 лет

Liya
3/23/2005 3:28:01 AM  

Согласна с предыдущими двумя высказываниями.
К тому же мне подумалось, что в жизни и без того куча проблем и из-за такой ерунды не стоит обижаться, просто забудь об этом... Желаю счастья.

mashash
6/15/2005 1:59:31 PM  

Boge moj, lubimaja gengina... A 4tog on tebja k sebe ne zabiraet
U nego takih gengin vagon i malenkaja telegka.
A KTO NIBUD EGE NA ETOM FORUME EST NE V ROZOVIH O4KAH?????

Надя-Админ
Модератор
admin@naydimuzha.ru
6/17/2005 3:30:56 AM  

Лена, конечно обидно, когда он вот так вот говорит, что не позвонит из-за того что пригласил друзей. но не стоит обижаться. вы же не знаете какова его ситуация. может эта встреча с друзьями очень важна для него по какой-то причине и он не хочет отвлекаться или может быть он не хочет говорить с Вами всего пять минут, а хочет поговорить дольше, а из-за друзей не получится. поэтому он думает, что лучше позвонить Вам в другой день, чем "отмазаться" пятиминутным звонком?

Suzi
6/23/2005 10:29:52 AM  

Lena nu i kak tu s nim postupila v itoge?

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> Хочу, чтобы он понял, но не знаю как поступить

Pages: 1