Форум -> почему так происходит...

Автор Сообщение
nevesta
11/4/2004 7:32:52 AM  

хотела бы обсудить тему отношения мужчин к нам девушкам, было очень хорошо паралелльно общаться с администратором.

nevesta
11/4/2004 7:37:36 AM  

почему мужчины так агрессивно настроены к нам? с первых писем обзывают аферистками и фальшивками. Или же говорят, что я самая лучшая а в итоге получается наоборот. просто невозможно найти 2ю половину. Почему работники сайта так ревностно защещают мужчин, а мы женщины и девушки остаемся самыми плохими?
недавно зашла на мужской форум, пригласил "кавалер", так там ТАКОЕ написано. Они поливают грязью нас всех, хотя в письмах пишут что мы самые лучшие. Выносят на обсуждения наши письма, их тематику, смеются. Как так?

nevesta
11/4/2004 7:38:37 AM  

Они не верят нам, как теперь можно верить им???

nevesta
11/4/2004 7:42:25 AM  

просто очень обидно, ты действительно хочешь найти свою половинку, а получаешь хамство и грубиянство в ответ. Я уже так устала отвечать на такие письма, может они просто провоцируют. А потом бегут жаловаться. Я понимаю, что они за все платят, но это не дает им права так общаться с нами. Как будто мы должны им за это! С первых строк видешь:..."ты мне дорого обходишься..." Спасибо! Мои нервы мне тоже дорого обходяться!

nevesta
11/4/2004 7:43:33 AM  

Прошу прощения за резкий тон,но такова ситуация.
Надеюсь, в меня сразу камни не полетят:-)

Eric
11/4/2004 10:22:52 AM  

Много мужчин на форуме человека(мужчины) не серьезны в обнаружении женщины. И - не даже члены обслуживания(службы) даты. Большинство мужчин, которые объявляют(отправляют по почте), там добавляет в день участок(сайт), являются искренними.

Эрик

Vikulya
11/4/2004 2:49:12 PM  

Ой, ну как тебя пробрало!
Видать какой-то не такой тебе попался. ты так сильно не расстраивайся. Береги нервы. А на грубые письма вообще, по-моему отвечать не надо. "Сам дурак" не всегда помогает, а на душе становится противно. В черный список таких - и всех делов-то. А они, что еще жалуются? Ой, ну смехота. Ты подумай, зачем тебе такой тип мужского пола: "Тетечка администратор! А она мне нехорошее сдово сказала!" Сопли ему всю жизнь вытирать. А Если он позволяет себе грубость в письмах, к тому же не зная человека - прощайся сразу. Кому ты собралась доказывать, что ты хорошая, серьезная и милая девушка?! К сожалению быдла хватает везде. Но также и хорошие люди есть. Он платит деньги и потом указывает, что ты ему дорого обходишься? А представь его в семейной жизни... Тебе это надо? И вообще - меньше знаешь, крепче спишь. Не заходи на мужскую сторону. Пускай они там сами себе в дерьме купаются. Будут проблемы - обращайцся к девчонкам. Мы то знаем, что мы все самые лучшие. А если они пока что глаза свои не раззули - это их личные и большие проблемы. Комплексы неполноценности пускай лечат не за нас счет. Так что не трать нервы и время. Наверняка будут и хорошие, добрые письма от таких же мужчин. Всех под одну гребенку не стоит, правда.

Fox
11/4/2004 2:54:28 PM  

Привет невеста,
я тоже частенько почитываю мужской форум. Не все они так уж и плохо отзываються. Просто те которые деляться своими удачами, делают это один раз и исчезают(возможно получать удовольствия от общения с нашедшейся половиной). А остальное бльшество, которое без конца там колотится ( я так понимаю годами), устроили якобы клуб по интересам ( я думаю в большем случае неудачники). И смеються якобы над нами , непонимая что смеються сами над собой.А шокирует тебя это так , потому что в реальной жизне мы не можем прочитать мысли собеседника, а тут они не стисняються плюс как ты сама читалА они думают что в большенстве случаев мы выходцы из 18 века,незнающие никаких иностраных языков, мечтающие об одном, найти мужа (у которого есть пылисос и посудомомоющая машина), безприкословно ему подчиняться, а да, и самое главное в душе мы всё равно афириски (как писал один из учасников форума - "пытающиеся вытянуть из меня мобильный телефон и дорогие очки от солнца"), разве такая сможет понять их англ. и вообще высокую философию их жизни.
Я думаю их сильно удивит, то мы просто пытаемся найти человека которого мы смогли бы полюбить и который смог бы полюбить нас( независимого от того русский он, украинец или американец, или англичанин, или австралиец .
нерастраивайся так , их там на форуме человек 10 от силы (неверишь спроси у Птички она их по моему всех знает), а остальные тысячи которые на сайте, во время их разглагольствований исчут свою половину!

olegnay
11/4/2004 3:05:30 PM  

работники сайтов мужчин не оберегают от искренних женщин, только от жуликов, которые выманивают у мужчин деньги. и выманивают вполне удачно. поэтому обманутые лохи начинают ныть без остановки. нормальный человек учится на ошибках и продолжает поиск. есди кто то грубо отвечает, забудь о нем и все, его проблемы.

Ptichka
11/4/2004 3:58:21 PM  

На мужском форуме, действительно достаточно много негатива, те кто счастлив, или находится на пути к счастью, заходят время от времени. Поскольку как, Фокс, права, у них есть теперь чем занимать свое время:) Конечно, есть и грубость, есть и плакание в жилетку "ой они все такие нехорошие, все проститутки", а поскольку я из Луганска (как говорят "столицы скамеров") можете представить как я вначале обижалась, и пыталась доказать что я "не верблюд", но как говориться занятие это совершенно бесполезное. Доказать невозможно, уперся человек лбом в стенку, да хоть кол на голове теши, все равно не увидит другую точку зрения! Так что Невеста, не доказывай всем что ты "не верблюд", тот кто будет просить доказать, не стоит и минуты твоего внимания! Серьезный человек, с серьезными намерениями, ничего такого говорить и просить не будет!
А есть такие высказывания, я там даже как то горячо спорила на эту тему с человеком, который говорил что жена должна сидеть дома, подружек быть у нее не должно, и что вообще жена должна быть тенью мужа...честно говоря очень неприятная мне точка зрения...но человек так и не проникся другой точкой зрения.
Как еще Фокс правильно сказала, есть мнение что мы тут дикие селяне, я как то раз упомянула что мне проще расплачиваться наличностью, (ну на том же базаре, откуда у бабки продающей свеженький творожок, машинка ента для снятие денег с карточки?:), мне рассказали что я вообще не права, это уже изживший себя способ расчета...и так только дикари Конго расчитываются:) Ну чтото в этом духе, просто обсуждение давно было, за точность слов не ручаюсь:)

shaggy47435
11/4/2004 4:31:29 PM  

Ladies, I am a man from the mens forum and I wanted to speak to you on your concerns. You must remember that many of the men on this forum are not serious about exchangeing truthful informaion but in bragging to each other. Many if not most of the views on the men's forum are not reflective of the feelings of many men in western countries. That is why you will see such fighting and stories of mistrust. It is true that about 20 % of the mail I recieve is from people that are wanting money or support of some kind. Fiance.com is the best sight I have found so far but still there are those that are interested in money only. Yes it is sad but there are men that are interested in only sex and think females should stay in the home. Many men here are not that way. It would seem that our forum is full of these types and it is very misleading to the way many american men are in real life. I am ashamed of the actions of some members there and want to appologize for them. Please remember like everywhere in the world there are some that are good and sincere and there are some that just want to be the center of attention. Please ladies keep your hope and just be careful to use your best judgement. I wish you all a good day and hope that you can see that everyone is different and you can not rely on the forum to give you the whole truth about how we are or will treat you as women.

shaggy47435
11/4/2004 4:32:22 PM  

Леди, я - человек от форума воли, и я хотел говорить с Вами на ваших предприятиях. Вы должны помнить, что многие из мужчин на этом форуме не серьезно относятся к exchangeing правдивому informaion, но в хвастовстве друг к другу. Многие, если не большинство представлений относительно мужского форума не рефлексивно из чувств многих мужчин в западных странах. Именно поэтому Вы будете видеть такую борьбу и истории недоверия. Верно, что приблизительно 20 % почты, которую я получаю являются от людей, которые желают деньги или поддержку некоторого вида. Fiance.com - лучший вид, который я нашел пока, но все еще есть те, которые интересуются деньгами только. Да это грустно, но есть мужчины, которые интересуются только полом и думают, что женщины должны остаться своими силами. Много мужчин здесь - не тот путь. Казалось бы, что наш форум полон этих типов, и это очень вводит в заблуждение к способу, которым много американских мужчин находятся в действительности. Я стыжусь действий некоторых членов там и хотеть к appologize для них. Пожалуйста помните как всюду в мире есть некоторые, которые являются хорошими и искренними и есть некоторые, что только хочет быть центром внимания. Пожалуйста леди держат вашу надежду и только делают все возможное использовать ваше лучшее суждение. Я желаю Вам всем хороший день и надеюсь, что Вы можете видеть, что каждый отличен, и Вы не можете положиться на форум, чтобы дать Вам целую правду о том, как мы являемся или рассмотрим Вас как женщины.

groon
11/5/2004 6:07:53 AM  

Здравствулте! повелительницы. Во первых угодите простиньте моему плохому русскому. Я не могу написать на русском языке поэтому я принуждаюсь
использовать online translater. Я буду человеком 32 год старым американским новым к этому. Я следовал за этим переговором с много интересом. Пожалуйста не позвольте mistrustful слова некоторых людей
засудить all of us. Вы должны сперва понять причины за подозрением. прежде чем я пришел здесь мо только взаимодействие с женщинами от
вашей части мира было с теми связались бы я от моего ads
намереваемого для женщин местных к мне. Я все еще получаю по крайней мере 2 письмам день эту дорогу. Я огорченн сказать это но all of them повернутые вне
для того чтобы быть женщинами смотря, что получил деньг от меня. All of them были нечестны с мной о их намериях. Я буду очень открытой и честной персоной. Когда я нашел это агенство я имел по-разному проблему. Я получил много писем от женщин но all of them
повернули из ot были женщинами не показалось, что были очень
серьезны о получать, что знали меня. Их письма к мне, котор мы опорожняем любого реального сообщения. Все, котор они поговорили бы были погодой и тривиальными вещами как
это. Они также проигнорировали бы весь из моих вопросов к им. Я только недавн находил повелительницу здесь серьезно и задушевно о
ее желании найти ее другую половину. Я ответил ее письму с apprehension. Она себя не была испугана быть и делить она будет в ей письмами. Мы теперь говорим на телефоне каждый день и я делаю планы для того
чтобы пойти навещаю она на 2 недели. Не all of us люди как плох как одни rude с вами. В форуме людей я замечал много из характеристик вы все для того чтобы
упомянуть. Quite a few людей я увидел, что столб кажут, что
посмотрел больше для отечественного довольно после этого соучастник
жизни. Но я себя также видел людей как поистине здесь найти ту специальную
женщину для того чтобы делить их жизни с. Я не делаю никакие отговорки для людей оставляли вы с такие
негативныйа взгляд. Я как раз спрашиваю что вы держите в разуме что мы не все как то. Вы для ваших повелительниц времени.

groon
11/5/2004 6:08:37 AM  

Hello ladies. I am a 32 year old American man new to this. I have been following this conversation with much interest. Please do not allow the mistrustful words of some men to condemn all of us. You must first understand the reasons behind the suspicion. before I came here my only interaction with women from your part of the world was with those that would contact me from my ads meant for women local to me. I still get at least 2 letters a day this way. I am sorry to say this but all of them turned out to be women looking to get money from me. All of them were being dishonest with me as to their intentions. I am a very open and honest person. When I found this agency I had a different problem. I received many letters from women but all of them turned out ot be women who did not seem to be very serious about getting to know me. Their letters to me we empty of any real communication. All they would speak of was the weather and trivial things like this. They would also ignore all of my questions to them. I have only recently found a lady here that is serious and sincere about her desire to find her other half. I answered her letter with apprehension. She was not afraid of being herself and sharing who she is in her letters. We now talk on the telephone every day and I am making plans to go visit her for 2 weeks. Not all of us men are as bad as the ones who have been rude with you. In the men's forum I have noticed many of the characteristics you all have mentioned. Quite a few of the men I have seen post seem to be looking more for a domestic rather then a life partner. But I have also seen men like myself who are truly here to find that special woman to share their lives with. I make no excuses for the men who have left you with such negative views. I just ask that you keep in mind that we are not all like that. Thank you for your time ladies.

QuietCharm
11/5/2004 10:09:51 AM  

Привет, леди. Это - удовольствие встретить Вас всех. Я - из Англии и верю в благовоспитанность. Я смущен, чтобы слушать некоторых из мужчин. Они не говорят за каждого, и они приносят позор на себе, но не знают это. Не потеряйте надежду, леди. Есть хорошие мужчины, которые оценивают любовь, честь и уважение. Ищите хорошие. Игнорируйте плохое. QC

Hello, ladies.

It is a pleasure to meet you all. I am from England and believe in good manners. I am embarrassed to listen to some of the men. They do not speak for everyone and they bring shame on themselves but do not know it. Do not lose hope, ladies. There are good men who value love, honour and respect. Seek the good ones. Ignore the bad.

QC


Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> почему так происходит...

Pages: 1