Форум -> помогите! анкету удалила, а нужно подтверждение первого письма от него для визы

Автор Сообщение
Nastene
10/20/2004 3:23:10 AM  

Народ! Помогите. Моя история банальна до невозможности. И наверное моя просьба больше относится к администрации сайта, хотя если кто-нибудь посоветует что-нибудь толковое, то я буду благодарна. Мой принц из Новой Зеландии. Когда мы начали общаться, то где то через месяца полтора я попросила удалить свою анкету - не была больше заинтересована в письмах от других мужчин. Теперь для оформления визы в Новую Зеландию мне необходимо подтверждение нашего первого контакта - он фактически был в середине июля (17 или 18 - пришло первое письмо от него). но анкету то я уничтожила! А по мылу мы начали общаться только в августе.
ЧТо делать?

Надя-Админ
Модератор
admin@naydimuzha.ru
10/20/2004 3:57:36 AM  

Nastene, мы можем Вам помочь. Сообщите мне на admin@naydimuzha.ru свой емайл или ID, который был присвоен Вам при регистрации у нас на сайте или ID мужчины, с кем Вы переписывались. По этим данным , мы найдем вашу переписку даже если Вы попросили снять Вас с сайта.

Nastene
10/21/2004 8:01:13 AM  

Cпасибо Ольга.
Данные я выслала.

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> помогите! анкету удалила, а нужно подтверждение первого письма от него для визы

Pages: 1