Форум -> vse horosho prekrasnaya markiza ili.....?

Автор Сообщение
allaleo
10/13/2004 9:15:14 AM  

Merzopakostno mne lyudiiiiiii!!!! Koroche, s odnim tipom razbejalis'(on Belgiets, poznakomilis' v Inete)posle vseh polojennih susi-pusi, tolo'ko potomu, chto ya vrednaya ne "delilas' s nim so svoimi chayahyami i problemami , a vsypo vremya otvechala"vse horosho, vyo otlichno". OK proyehali. Istoriya vtoraya-kak kirpichom po bashke. Nashel menya odin ves'ma solidniy amerikanets. Prislal 5 pisem po 3-4- stranoitsi uboristim tekstom. Vsya podnogotnaya o sebe i horoshaya i plohaya-molodets. Ya kak dura- v otvet toje. Ochen' zanyatoy chelovek i ya veryu etomu, znaya yego doljnost'. Potomu, dabi ne napryagat' yego otvechala na 5-6 den', kak i on mne. Vdrug zamolk. Vizdala, i gde ti, jivoy li , tipa , otvet' please. Otvetil:odnovremenno s toboy (to yest' 1,5 mesyatsa nazad)nachal perepisivatsya s drugoy russkoy, do etogo razocharovavshis' v predidushey russkoy jenshine. Itak, moi otnosheniya s ney poshli bistree chem s toboy i mi skoro vstretimsya. Daleye kucha difirambov podslastit' piluyu.Vivodi delayu i mne protivno ot nih: posle 2-3 pisem nujno zakidivat' lasso na sheyu i potije-tipa-lyublyu, umirayu bez tebya hochu uvidet' i tak daleyee.A idiotki tipa menya,medlenno , chtobi ne stoyat' nojom k gorlu, ne forsirovat' sobitiya, ne toropit' cheloveka, dat' yemu podumat' popadayut v takuyu situatsiyu. Eto chem eto nujno pomanit', chtobi samets tut je priskakal-ya ne imeyu v vvidu yuntsa, kotoromu ponyatno chto nado. I sho teper' delat' s uyazvlennim samolyubiyem? brrr protivno! Tak bit' vsegda zastegnutim na vse pugovitsi v pis'mah, tol'ko shebetat' i tut je svalivat'sya k yego nogam??? Lyudiiiiii gde istina?????//

Katja
10/13/2004 11:18:11 AM  

allaleo, знаешь, а мне кажется на начальном этапе нужно переписываться больше и чаще. Ведь люди узнают друг друга. Не даром хозяйки сайтов и женщины, имеющие опыт говорят, что в начале нужно отвечать как можно быстрее. Это потом уже вы выработаете свой режим, когда будете более-менее знать друг друга, кто и как занят. А в самом начале? просто если ты отвечаешь через пzть дней, может создаться впечатление, что он тебя и не очень то интересует, раз ты так неспеша отвечаешь. Хотя все люди разные конечно.


belka
10/13/2004 12:46:35 PM  

Я согласна с Катей, я тоже отвечала сразу, в тот же день. Потом когда уже что-то наметилось стала варьировать. Там уже сама понимаешь, что писать и когда. Ну а 3-4 письма - это мало. Можно еще практиковать телефонные разговоры.
Конечно я тоже не сторонница длительной переписки, но и мгновенные встречи - настораживают!
Узнать друг друга надо побольше.
А потом, обвинять его в том, что он рассматривал других девушек не надо. Ведь ты тоже можешь рассматривать других мужчин, так ведь? Многие так и делают. Твоя задача - чем-то его зацепить, увлечь, чтоб он только тебе стал писать. Это все как в лоторее, но прилагать усилия все же необходимо.

Liusy
10/16/2004 10:23:12 AM  

Я со-своим знакомым немцем не то что каждый день писали друг-другу письма, а в день по-три письма. Мало того. мы с ним в yahoo каждый вечер болтали, микрофон и веб-камера. Он звонил моей дочери в Берлин, говрил, какая я замечательная фрау. У нас много общего было,и собачьи мы мама и папа)) Пошли разговоры о совместной жизни, какую кухню лучше в нашем возрасте употреблять и т д , кто босс будет в семье? Все так было спокойно и хорошо. Я к нему сильно привязалась. И вдруг- БАХ!!! Он мне пишет- Ты замечательная женщина, но я не представляю. как ты покинешь родину, будешь здесь без друзей и родных, без работы какое-то время и я сам тоже не всегда имею хороший доход, ну и что это будет. Мне было с тобой очень приятно общаться, но дальше в жизни я должен идти один.
Вот так. Мы растались друзьями, я сделала вид, что поняла его, он был мне благодарен. Но на самом деле, я чувствовала себя отвратительно, вдруг окатили холодной водой.
Вот теперь как верить, три месяца потеряны. Может это опыт, но такой опыт мне не нужен.

Katja
10/17/2004 2:02:07 PM  

Liusy я потеряла 5 месяцев. Только отходить начала. Но мне мой ничего не говорит. Он наверное мне хочет дать понять своим молчанием. Может умней будем в следующий раз? Хотя как здесь подстрахуешься? Никак. А если будешь ко всем относиться подозрительно или с холодцой, то думаю, ничего хорошего здесь не получится.


Lelechka
11/2/2004 5:47:38 AM  

Девчонки! Не понимаю Ваших рассуждений! 3 месяца потеряла.... Неужели выяснить, что это не твой человек, это потерять время! Разве лучше это понять через несколько лет в чужой стране.... Вам же не 15 лет, и здесь не соревнования "кто быстрее уедет за границу". А мужчина может и не хотел Вас обидеть, наоборот... Вы действительно прекрасная женщина, и он чувствует, что увлекся, но не потянет... Они ведь тоже не любят превосходства. Это же мужской пол, и не важно, где они живут. А если вы считаете, что потеряли время - так вы его потеряли, в таком случае, с того момента, как созрели для замужества. Я так понимаю, что здесь мало кто в столь юном возрасте. Относитесь ко всему, как к поиску человека для жизни, а не способу решить свои материальные, жилищные, гормональные или другие проблемы.... И тогда все будет восприниматься не уязвленным самолюбием (что само по себе инфантильно), а спокойно и радостно, что так вовремя все разрешилось. А у Вас появился друг или опыт по общению на иностранном языке (ведь если Вы не начали изучать язык и хотя бы пытаться общаться на нем, то не удивительно, что мужчины прекращают общение с Вами. Если Вы не желаете изучать язык страны, где намерены проживать, то у Вас там нет никаких перспектив! И это не обязательно карьера.). Это, конечно, только один из поводов расстаться, но тоже вероятный. И почему с русскими мужчинами Вы так не рассуждаете? Или Вы выходили замуж за любого, с кем общались больше пары месяцев, особенно если на серьезные темы.... Вы же не ограничивались в своей жизни общением с мужчинами только по работе, или одной -двумя встречами (а переписка даже нескольких месяцев ничто по сравнению с одной встречей). Онеситесь и к ЭТОЙ стороне своей жизни, как к ОДНОЙ из сторон, а не ставьте целью всей своей жизни. Реализуйте себя в другом, в работе, в хобби, будьте сами собой, не ставьте зависимость от мужчины на карту своей жизни и тогда вы действительно найдете своего человека, и даже если не здесь. Я не призываю быть независимой от мужчины, и особенно нельзя им показывать свою независимость (это, кстати, моя большая ошибка, но уже исправляюсь), но надо обязательно быть самостоятельной. А если что-то нам и достанется больше, чем мы можем сами, пусть это будет приятный сюрприз. А если строить семью, удовлетворяя уязвленное самолюбие - ничего хорошего не ждите.... Хотя может быть цели уехать из России можно добиться, но не гарантия, что надолго или не в приюте для женщин, пострадавших от мужей.

Katja
11/2/2004 11:45:22 PM  

Lelechka, а вот я наоборот думаю, что девочки, которые здесь, пытаются найти свое счастье, а не быстрее уехать за границу. Да и почему ты думаешь, что кто-то решает свои материальные, жилищные, гормональные и прочие проблемы? Я например имею хорошую должность на хорошем предприятии, достаточно неплохую зарплату, свою большую квартиру. Гормональные проблемы, при большом желании можно и здесь порешать. Девчонки хотят встретить МУЖЧИНУ. Создать семью, и быть счастливыми и сделать счастливыми других. Тебе повезло, что ты можешь относиться ко всему, как просто к поиску. Я не могу.
Порой человека не знаешь, прожив с ним годами. Так что, красиво рассуждать на эту тему - дело неблагодарное. Прочитав тонны 2 разных историй о женщинах, вышедших замуж за рубеж я поняла, всё зависит от удачи и это действительно своего рода лотерея.



Ptichka
11/4/2004 2:22:20 PM  

Все люди добиваются своих целей, кто-то хочет найти своего человека, кто-то уехать за границу, решить какие-либо проблемы неважно! Правда для решения таких проблем даже не надо ехать за границу...есть примеры решения таких проблем и в пределах Украины. Правда лично мне было бы противно за счет человека решать какие-либо мои личные проблемсы, рассказывать о любви и все такое. Надеюсь что никогда и не придется:)
А в том то все и дело, замужество, совместное проживание, любовь, чувства все это чистая лотерея. Неважно за границей, дома, да хоть на Марсе!:)

Fox
11/4/2004 2:46:55 PM  

Полностью согласна с Лелечкой (Хура! нашла единомышленика!),
Почему это лотерея, каждый строит свою жизнь как хочет, Извини Катюша(я конечно понимаю тебе обидно, ты растроена, тебе больно), но ты смотришь на всё только с отрицательной стороны. Отношения не строяться так быстро. И действительно, почему это ты потеряла эти три месяца . У тебя появилось больше опыта, плюс, я больше чем уверена, ты провела интересно время с этим человек (пусть не три месяца но хотя бы неделю). И в конце концов,утебя вся жизнь в переди , ты хочешь всего сейчас и сразу!

Katja
11/4/2004 11:47:20 PM  

Fox ну я уже практически ОК. Потеряла 5 месяцев - я имела ввиду то, что потратила их не на того человека. А не то что, я не вышла за него замуж. Выложила ему душу, а он даже до свидания не сказал. Я между прочим и не говорила, что реально так быстро отношения сложить. Хотя я и не сторонник переписки годами.

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> vse horosho prekrasnaya markiza ili.....?

Pages: 1