Форум -> назойливые мужчина

Автор Сообщение
El
10/11/2004 4:16:27 AM  

Всем привет!
Вопрос такой: если вы им отказываете в переписке или хотите ее прекратить, а они не "сдаются", что вы делаете?

Liya
11/26/2004 7:46:55 AM  

Во=первх, мне кажется если мужчина продолжает тебе писать, интересоваться тобой, то это уже что-то значит.
Но бывает так,ч то человек вообще не нравится и достаёт тебя, елси это именно твой случай, то во-первых взгляни на него ещё один раз другими глазами, а потом, если ты не знаметишь никак разницы просто не отвечай и даже не читай его письмо. Устоишь?

LadaS
2/28/2006 5:26:22 PM  

Ой, эта тема как раз для меня ! Начну сначала: Познакомилась я с одним экземпляром из Америки год назад...не то что бы мой типаж, но ответила я на его письмо,потом разрешила позвонить (с английским у меня все в полном ажуре,так что даже интересно было пообщаться). Показался он мне тогда жутко интересным собеседником, голос такой приятный,к тому же ненамного старше меня (в анкете значился возраст -34 года), фото тоже такое приличное...Короче говоря, завертелось-закружилось. Звонить он мне стал каждый день. Поначалу, меня это умиляло...Но, мыслимо ли, скажите, выдержать год ЕЖЕДНЕВНЫХ ДВУХ-ТРЕХЧАСОВЫХ разговоров? Он приезжал уже два раза (кстати, при первой же встрече выяснилось, что свой возраст в анкете он укоротил на 10 лет, да и разница оригинала с фото,мягко говоря,более чем заметная). Но было жаль потраченного времени, решила дать человеку шанс...Вот,теперь не знаю,куда от него деваться - помимо вечерних звонков. стал донимать утренними,дневными ...Я уже не могу слышать этот голос - он меня просто бесит. Пыталась я обьяснить человеку, как себя вести. но бесполезно. И еще,вопрос к уважаемому администратору - как можно,и можно ли вообще проверить достоверность информации мужчин в их профайлах? Как с этим обстоят дела на Вашем сайте?

ali
3/1/2006 1:39:49 AM  

Да никак нельзя!!! Если только вы сами ксерокопию его паспорта не попросите и если он не подправит в фотошопе ничего.
Это женщины должны предоставлять копии паспортов, чтобы вдруг не оказалась замужем, или детей больше чем указала... А мужикам - все можно! Они же платят, это же они нам одолжнеие делают, что берут к себе в замуж.
Тоже вот мужик в профайле 43 указал, высянилось, что 53, чуток ошибся. Но видите ли он молодо выглядит!

Rose
3/24/2006 11:17:03 AM  

Девочки, недавно сделал открытие. Американцев можно проверить по их системе поиска людей. Короче, если вы знаете его имя и фамилию и город в котором он живет, набираете USA PEOPLE SERH, он дает хотябы первичную информацию о мужчине. Точный его возраст!!! А если вы владеете картой типа Visa можете оплатить и получить полную распечатку за последние его передвижения за 20 лет, стоимость его недвижимости , его брачное состояние. И некоторая информация доступона просто в Белых страницах на их поисковиках. Мне один написал 53 года, а ему 66 оказалось. Так что делюсь своими изысканиями. Удачи всем.

Rose
3/24/2006 11:17:37 AM  

Девочки, недавно сделала открытие. Американцев можно проверить по их системе поиска людей. Короче, если вы знаете его имя и фамилию и город в котором он живет, набираете USA PEOPLE SERH, он дает хотябы первичную информацию о мужчине. Точный его возраст!!! А если вы владеете картой типа Visa можете оплатить и получить полную распечатку за последние его передвижения за 20 лет, стоимость его недвижимости , его брачное состояние. И некоторая информация доступона просто в Белых страницах на их поисковиках. Мне один написал 53 года, а ему 66 оказалось. Так что делюсь своими изысканиями. Удачи всем.

Rose
3/24/2006 11:20:26 AM  

Не нужно опустив руки сидеть и ждать, немного действуйте сами. Будьте немного Шерлок Холмсами, увы же владеете такой системой -ИНТЕРНЕТ!!!! Даже можете посмотреть через спутник его месторасположение, его местность, "где собираетесь сами жить". И еще найдите телефонный справочник в Инете, там тоже иногда проставляют его возраст.

joce333
4/27/2006 9:37:40 AM  

HELLO
MY NAME IS jOCE IN SEARCH OF A MAN WHO UNDERSTANDS THE MEANING OF LOVE AS TRUST AND FAITH IN EACH OTHER RATHER THAN ONE WHO SEES LOVE AS ONLY A WAY OF FUN BUT A MATURE MAN WITH NICE VISSION OF WHAT THE WORLD IS ALL ABOUT AND AFTER READING YOUR PROFILE I TOOK INTEREST IN YOU SO PLEASE I WILL LIKE YOU TO REPLY TO ME WITH THIS BOX (jocemeny205@yahoo.com) I LOOKING TO HERE YOUR REPLY SOON THANKS



Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> назойливые мужчина

Pages: 1