Форум -> ну очень интересная ситуация!

Автор Сообщение
Svetic
9/23/2004 2:08:49 AM  

Люди, привет! Дело вот в чем - мой иностранный друг в последнее время как-то очень мягко но настойчиво намекает на секс по телефоную У кого-нибудь такое было, И чего делать,

Katja
9/23/2004 5:09:25 AM  

А у вас стадия отношений какая? Вы встречались?

diksa
9/23/2004 5:51:57 AM  

У меня было так. Какой-то тип позвонил мне (моя анкета размещена еще на других сайтах). Сначала я подумала, что это один мой друг по переписке и что это шутка. Но потом он начал мне в таких подробностях описывать все что бы он хотел сделать со мной, и как бы я осуществляла его фантазии...Короче я положила трубку. Он перезвонил опять. И так далее. Оказывается, достаточно оплатить агентству и любой придурок может получить все твои координаты. Не очень приятно. Вот такие дела.


Svetic
9/24/2004 5:32:57 AM  

Привет! Отношения наши длятся несколько месяцев, каждый божий день мы часами висим на телефоне, он мне сделал предложение и собирается приехать, чтобы знакомиться с семейством. Но мы не виделись вживую, поэтому все-таки меня напрягает эта виртуальность, что ли. Это по-крайней мере необычно.

Katja
9/24/2004 11:20:02 AM  

Да кто его знает!!! Я бы наверное тоже напряглась. Всё-таки как то Вы ненастолько близки.

Svetic
9/26/2004 2:04:20 AM  

Привет, Katja! Да вот и я о том же – вроде как между нами все довольно серьезно, но в то же время несколько странно. Мы с ним об этом говорили, я спросила, не думает ли он, что это ненормально – мы ни разу не виделись вживую. Да и вообще, я дико смущаюсь обсуждать подобные вещи по телефону.
А он говорит, что он и сам не понимает, чего такое происходит, но это происходит. И что он ни в коем разе не хочет меня обидеть как женщину, что он меня уважает. Понимаешь, вроде сказать ему отстань – неудобно, мужики знаете какие обидчивые в этом вопросе, но и продолжать это я тоже не могу. Причем хочешь прикол – у меня параллельно идет переписка с еще одним человеком. Так вот он тоже недавно размечтался о том, как было бы хорошо посидеть вечерком у камина, с бокалом вина, послушать музыку ну и так далее. Может, это просто мои комплексы меня замучили, а у иностранцев все намного проще?



nicelucky
5/16/2006 5:22:33 AM  

Svetic,

по своему опыту, люди,которые начинают обсуждать ЭТО в чате /по телефону, потом оказываются не очень "уверенными" в деле....
хотя, его разговоры могут быть просто обычной мужской фантазией про ЭТО...
поскорей устройте встречу!

Nastene
5/17/2006 12:19:19 AM  

Svetic - ты осторожнее с обсуждением "параллельных романов" в форуме - мужчины на этот форум тоже доступ имеют... А электронные переводчики - не проблема.

Victoria
5/17/2006 6:40:12 AM  

Девченки, по опыту знаю, если мужчина хочет с вами играть в сексуальные игры по телефону, в чате, сразу прерывайте с ним отношения, как жена вы не нужны ему, вы нужны ему только для одной цели, а вы сами будете тратить деньги за интернет на него абсолютно напрасно.. Толка не будет! Мужчина, который хочет серьезных отношений, не будет делать такие вещи пока не встретится с вами и не поймет, что вы та единственная и любимая!

olga1127
8/10/2006 2:34:13 PM  

я в общем то считаю что если отношения серьезные то это не значит что с ним нельзя "поиграть" по моему так в этом ничего плохого нет...несерьезный мне кажется не помчится к "черту на кулички" для встречи с вами...хотя я тут слышала и о сек туристах разных....но вообще то каждый случай индивидуален...и стндартных советов туда пойдешь то найдешь а туда пойдешь ничего не найдешь просто не может быть...

vano5
10/1/2006 6:23:27 PM  

Если предлагают секс по телефону-посылайте их сразу и на долго!Как правило это " халявщики" или "ананисты" -реже "женатики" или "приколисты"!!! Не знать это могут только в дет/садовском возрасте! Строить планы и расчитывать на таких "Вертуалов" можно только "вертуально". Гораздо проще и полезнее искать мужиков на свежем воздухе или в "кафеюшках". Там и "Фейс" сразу оцените и до секса быстрее дело дойдет,если пожелаете! Девочки ! Будте "реалистами"-тогда и мужики нас будут уважать, а не анегдоты про нас сочинять!!! Удачи!

bambucha
10/2/2006 2:42:45 PM  

Обеими руками "ЗА", некоторые из них, если не пресечь их в самом начале, еще и рукоблудством (а попросту онанизмом) занимаются, когда твой голос по телефону слышат, реальный случай, не услышит только глухая... или совсем тупая.

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> ну очень интересная ситуация!

Pages: 1