Форум -> Мужчины все время просят у меня фото в бикини. Что вы думаете по этому поводу? А как у вас?

Автор Сообщение
Lancelot
9/7/2005 8:31:55 PM  

Пожалуйста простите переведенный русский язык моего компьютера. Я могу говорить достаточно хорошо, но письмо очень трудно для меня.

Мое мнение - то, что Вы не должны написать глупым мужчинам, которые спрашивают фотографии бикини. Вы будете учиться очень о нем от вопросов, которые он спрашивает. Если он задает вопросы, чтобы узнать о вашем мнении, вашем сердце и вашей душе, то эти вещи интересны к нему. Если он хочет видеть фотографии в бикини .... тогда, Вы можете понять его истинный интерес.

Lance

Lux
9/27/2005 1:37:03 AM  

Я буду человеком от США. Позвольте меня предложить мое мнение.
Оно звучает к мне если некоторые из этих людей будут perverts. Я не могу понять почему они попросили бы вы больше чем одно фотоий
swim. В обороне нас мужчины, вас женщины можно извратить также, но в по-разному дороге. Я подозрюю несколько из вас похоть женщин для деньг. Сверхнормальная деньг не сделает вас вс счастливо чем 10 фотоих
swim сделают человека.
Очевидно, хороший человек не попросит вы несколько фотоих swim. Я не думаю он спросило. Он более заинтересован в вашей внутренней красотке.
Большинств люди падают где-то внутри. Они задают важность к наружной красотке, и также задайте важность к внутренней красотке.
Постижимо и естественно для вас женщины понизиться где-то внутри: хотеть вашего человека иметь деньг, и также вести богатую нутряную жизнь.
Сверх того, не все люди хотят большие груди. I, себя, не те большие груди. Я предпочитаю малые груди. Я узнаю что я нахожусь в несовершеннолетии.
Также, некоторые люди могли чувствовать wary женщин frigid и
uptight, не может снести ее тело с гордостью и sexy.
И другое чывство людей, в публике, женщина следует быть составлена и собственн-obladana и скромно и
ladylike, но в приватной кровати она может быть тигром.
Другое подозрение, котор мы имеем, когда мы look for русская невеста, то, котор она только хочет исчезнуть ее страна, и хорошая русская девушка летит прочь. Мы опасаемся русская невеста станет зараженной, как американская женщина. Мы опасаемся что русская невеста потеряет ее мягкосердечие, ее тайна, ее допуск, ее вникание, ее женственность. Мы все опасаемся это. Этот страх общий. Я испуган.


belka
9/29/2005 1:36:57 PM  

Я давно не заходила на форум.
Сейчас я уже нашла моего любимого мужчину. Я люблю и я счастлива!Сейчас мы оформляем визу невесты.
Тот опыт , с фото в бикини, был первый, в моих поисках иностранного мужа.
Действительно, из этого не вышло ничего хорошего!
Он оказался обычным секс-туристом. И таких очень много на просторах интернета.
Благодарю Бога, что непопалась в его ловушку.
Конечно нормальный мужчина НИКОГДА не попросит фото в бикини и не будет вести разговор о величине вашего бюста.Таких нужно отметать сразу. Нельзя быть столь доверчивыми.

А Lux я хочу сказать... вы очень многого опасаетесь. Наверное вам не стоит искать русскую невесту. Для вас с ней будет много проблем.
Особенно странно вы рассуждаете о языковом и культурном барьере. Но ведь вы выбираете русскую женщину и естественно , что этот барьер будет существовать некоторое время.
Вы хотите получить идеальную женщину? Добросердечную, мягкую, с русской душой и сердцем и без языкового барьера? Если вы боитесь любых трудностей, тогда ищите близкую вам по культуре американскую женщину. Такое чувство , что вы "покупаете" себе невесту.
Вы опасаетесь , что русские женщины хотят выйти за вас замуж чтобы выехать в Америку. Поверьте, таких женщин - единицы. Любая НОРМАЛЬНАЯ женщина хочет любить и быть любимой, и мы выходим замуж не из-за денег и не за Америку,Германию, Францию , а за мужчину!
Любая женщина рискует нарваться на подонка и негодяя в интернете. А их на разных брачных сайтах предостаточно! За год поиска я повидала всяких!
Если вы действительно настроены найти русскую жену, для начала вы должны понять "русскую душу". Русская женщина никогда не потеряет своего шарма, она никогда не станет американкой в душе. Вы должны помнить об этом.
Я знаю небольшой английский язык и искала англоговорящего мужа. Но судьба распорядилась по-другому. Мой будущий муж - немец! Я не знала ни одного немецкого слова когда мы встретились в первый раз! Мы говорили только на английском языке. Он ( в отличии от вас) не переживал о языковом барьере. Он сказал мне, что если он что-то не поймет , он увидит это в моих глазах! Иногда это было даже интересно! А разность культур и менталитетов дает возможность изучать друг друга и удивляться каждый день новому, необычному, иногда странному. Но люди везде одинаковы. В любой стране люди хотят жить счастливо, любить и быть любимыми.
Любовь не нуждается в переводчиках - вы поймете это , когда найдете свою любовь. Я вам желаю этого от всей души! Удачи!


Lux
10/1/2005 12:38:03 AM  

Elka, ваше сообщение красивейше.
Я не могу увидеть вашу сторону, но я могу увидеть что вы красивейши.

Ваши слова resonate в моем сердце.
Мы друг, но идентично.
В 99;, Elka, для вашего добросердеч 085;ого и заботливого сообщения.
В 99;ровняйтесь через языковойа барьер, ваше сообщение reverberate поистине в течении моего разума.
Все самое лучшее!

belka
10/1/2005 3:21:15 PM  

Hi,Lux! (sorry, I know only little English...)
Now I am on the forum specially to see your answer. I am glad that you have understood me correctly. Most important - to trust in the forces and opportunities!
You should trust and risk and you necessarily will meet your love!
Who does not risk - he does not drink the champagne ! (So speak in Russia!)
Your heart will prompt you a correct way, and yours honour intentions will help you on your way!
Best of luck!

kudesnica
10/6/2005 3:50:25 PM  

Takoe vstrechaetsya chasto!!! Ne veshat nos! Budet i na nashey ulice prazdnik!

Валерий
1/6/2006 2:31:46 PM  

Я, например, предпочитаю худеньких! И чтоб грудь в "0" ! Для меня это - класс! Откликнитесь, если таковы ещё существуют! Я обожаю Вас всех!!!!

Ярослава
1/6/2006 3:00:26 PM  

Знаешь лучше не присылать такие фотки ато пришлёш одному и номер даш просто так пообщаться, а он возьмёт и потом друзьям будет раздавать твои фотки и номер так и пойдёт! Просто можно прислать фото и пообщаться! А если парень просит интимную фотку то это уже он немного повёрнут на интимной почве! И с таким парнем врядли построишь серьёзные отношения!
А отсылать фото это решение уже твоё! У меня редко просит и только единицам я могу прислать своё фото!Так что решай сама! :) ЯрОсЛавА (: Узбекистан г.Ташкент

elik
1/9/2006 5:17:17 AM  

вам всем лечиться нужно

Ale
2/4/2006 2:53:20 PM  

ВОЗЛЕ НАС НАХОДЯТСЯ ТЕ МУЖЧИНЫ - КОТОРЫХ МЫ САМИ ЗАСЛУЖИВАЕМ......ПОДУМАЙТЕ НАД ЭТИМ........ГОНИТЕ ТАКИХ НЕ ВОСПИТАННЫХ........)

Kvitka
4/14/2007 6:22:29 PM  

Девченки,
А если с виду "нормальный " мужчина в первом письме начинает говорить о сексуальных проблемах с прошлой партнершей- его сразу к озабоченным отнести?
Или вот еще один хотел просто сексуальные фото..а вообще женщину ищет для брака.
Просто без интима, говорит, отношения же не построишь..

emmilija
5/19/2008 4:56:20 PM  

да очень многие требуют сексуальные фото, я никогда не посылаю

emmilija
5/19/2008 5:05:31 PM  

один 18 раз просматривал мою анкету и не написал ни одного сообщения, я была в недоумении, потом поняла зачем ему это, было очень неприятно.Мне пришло с одного сайта писем 50 не меньше. Всегда один сценарий, сразу же высылают свой e-mail, пишут очень длинное письмо, требуют сексуальных фотографий.
Потом больше не пишут.Вобщем я тоже считаю, что от ждать от таких нечего и теперь даже лень отвечать.

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> Мужчины все время просят у меня фото в бикини. Что вы думаете по этому поводу? А как у вас?

Pages: 1 2