Форум -> pomogite hochy yznat vashe mnenie

Автор Сообщение
lesya
8/24/2004 5:28:40 PM  

Один человек по имени Wess (Вес) написал очень позновательное письмо (как он видит вас и что би он хотел поменять), его интересует ваше мнение о том что он написал, и о том что би ви хотели поменять в ваших взаимоотношениях с мужчинами которие вам пишут.
Орегинал письма находится v 'hope for us all', но оно на англ-ом язике. И по сколькy я кое-как владею етим язиком, он попросил меня перевести писмо. Точного перевода не гарантирую, но лит-ий обещаю.Prostite za oshibki y menya net ryskoj klaviatyri!

Здравствуйте дорогие девушки!
Меня зовут Wess. Я хочу поделиться с вами своими заключениями, к которим я пришел общаясь с вами .
Большенство женщин воспринимаю собития более ємоционально,используя при єтом свои ємоции и ум для того что би отискать смисл вещей. Мужчини же, воспринимают собития и вещи более визуально, а потом осмисливают єто логически.
Девушки отсилают свои фотографии и чем дольше переписка длится тем красивее фотографии мужчина получает. Он влюбляется в фотографии,но по сути он не знает ету девушку и создает в своем воображении некий образ, которий может бить далек от действительности. Сначала, єто кажется мелочью, но чем дальше тем больше муж-на понимает что ємоциональная сторона отношений не менее важна. И поєтому нехватку ємоций он питаются найти в более чувствительной женщене для создания теплих, рамонтических отношений.
Дежушки, может бить такое что мужчина которий переписивался с вами неожидано прекращает писать вам. Ви переживаете и думаете: возможно он нашел другую, лучше чем я. Может ви и прави. Но для меня єто ясно как день. Мужчина начинает отношения , но ему трудно превязатся к женщене полность.
Я думаю ви согласитесь со мной что как здесь, так и в реалной жизне трудно найти мужчину котрому легко остановится в поисках своей единственной женщени.
Поєтому, как мужчина, я предлагаю решить єту проблему так:
Женщина должна влюбить мужчину в себя ,а не в фотографию. Вместо того что би тратить деньги на дорогие фотографии, в которих ви показиваете свои способности модели или месность где ви живете и ваше окружение, заставте его увидеть реальную женщину. Потому что любой мужчина, понимает, смотря на фотографию, что єто не совсем та девушка с которой он bydet videtsya kagdij den.И єто не визивает в нем особих ємоций.
Если ви действительно хотите привлечь его ємоциально, напишите ему о реальной себе: что ви любите, ваши мечти, надежди на будущее,раскажите ему свои маленькие секрети (например какой ваш любимий цвет лака для ногтей или как зожут вашего любимого хомячка). Єто даст ему возможност узнать вас больше и понять. Мужчини такие же чусвствительние как и женщини, только их надо подтолкнуть к єтому.
Глубоко внутри каждий мужчина осознает губителную женскую силу – используйте ее, заставте его сделать что-то для вас ( например написать для вас
писмо на несколько страниц). Пишите ему письма на вашем язике, пусть он будет заинтрегован тем что там написано и потраться на перевод єтого письма!
Да, и обязательно давайте ему свой адресс, если он дейстжительно вам нравится (єто не в нашей превичке заявляться в гости без приглашения!). Єто проверка на доверее с его сторони, если ви дали адресс, значит он что-то для вас значит.
Я надеюсь єто письмо поможет мне, потому что я хочу встретить ту единственную и неповторимую, которая вложет частицу сжоей души в меня, и, когда я совершу свое долгое путешествие, то между нами уже будет та искра, которая может разжечь костер романтических отношений и любовь.
Удачи всем в поисках своей половини!



aurus
8/25/2004 6:37:59 AM  

Если честно, то я согласна с автором данного письма. По своему опыту знаю, что если стоит отсылать свои фотографии, то именно из вашей настоящей жизни. Вы на работе, вы с друзьями, вы с семьей, и т.д. Это помогает мужчине понять что вы из себя представляете на самом деле, а не ваш красивый образ на профессиональных фотографиях. Мы с моим женихом писали друг другу письма каждый день и каждое на страницу и больше. Ну еще и разговоры по телефону по нескольку часов пару раз в неделю. И продолжалось это втечение 7 месяцев, пока мы решили встретиться. А когда встретились, то знали к чему быть готовыми с обеих сторон. Уже к тому времени мы очень много знали о друг друге, о любимых вещах, о предпочитаемом досуге, знали реакцию друг друга на многие вещи по жизни.
Но также хочу сказать, что чтобы понять как надо вести себя и понять мужскую логику понадобилось 8 лет общения и поисков моего единственного по просторам Интернета. Было тяжело, потрачено много сил и нервов, пролито много слез, но... Это все было сделано не зря!
Желаю все удачи в Ваших поисках. Найти своего любимого и единственного при помощи Интернета реально, надо только не останавливаться и не опускать руки, а идти дальше и дальше и дальше, пока не поймете, что человек, с которым Вы сейчас общаетесь именно Ваша вторая половинка!

ivolga
8/25/2004 6:57:45 AM  

Wess написал очень хорошее душевное письмо. В этом есть большая доля правды. НО...
На мой взгляд ни один мужчина не напишет письмо женщине, если она не привлечет его внимание красивой фотографией. Это в обычной жизни можно итспытать симпатию друг к другу на основе душевных качеств, интеллекта, юмора ит.д. не имея симпатичной внешности. Когда речь идет о заочном знакомстве, первый шаг: вы симпатичны мне внешне. И тут обязательно должна быть удачная фотография, чтобы другой человек захотел с вами познакомиться. И только потом, когда завяжется переписка, можно узнать друг о друге как можно больше. И тут уж я полностью согласна с Wess. И если ничего за душой нет, кроме желания пристроиться в теплое место, то никакие красивые фотографии не заинтересуют нормального мужчину, который ищет свою любовь, а не объект для удовлетворения своего комплекса неполноценности (тогда кроме ног от ушей и смазливой мордашки вообще ничего не нужно - вот какую себе отхватил (а сам - никто и ничто).
А настоящая ЖЕНЩИНА всегда сумеет заинтересовать мужчину собой единственной (это о губительной женской силе), когда мужчина даже не может сказать, красивый ли нос, рот у его избранницы, когда она для него - просто ЛЮБИМАЯ, ПРЕКРАСНАЯ женщина.
Я желаю Вам удачи, Wess, и верю, что вы найдете свою любовь.


belka
8/31/2004 2:08:41 PM  

Мне кажется, что здесь не должно быть проблемы.
Фотография - конечно привлекает сначала. Затем письма - рассказ о себе , о своей жизни. Потом элементарно - хотя бы разговоры по телефону. Это уже реально! А дальше встреча - которая все расставит на свои места. Интеллект и притяжение не спрячешь, даже если не знаешь языка. Все будет ясно. Главное, дорогой Wess, не затягивайте со встречей, если мечтаете найти свою женщину. Ведь нам, русским женщинам так хочется большой любви ! И искать друг друга по интернету много лет смешно! Нужно скорее жить и действовать. Ведь жизнь так коротка! Интернет только ниточка к дальнейшим , реальным действиям !!!
Удачи вам!!

Katja
9/1/2004 2:25:27 AM  

Я полностью согласна с Wess. Эх все бы так думали. Я думаю, что да фотографии это хорошо, но для начала. Нужно общаться и общаться как можно больше. По телефону, в Аське. И не нужно медлить со встречей. Для меня - если мужчина общается со мной на протяжении долгого времени и не пытается встретиться- сигнал к тому, что я просто времяпрепровождение для него. У меня так не было, слава Богу. Мне особо как то и не нравился никто. А вот мой понравился и через 2 месяца он уже был в России. И что мы поняли - что мы совершенно другие люди, чем в И-нете. Но я не разочарована. Надеюсь он тоже. Всё было замечательно. А wess огромное спасибо за его письмо. И желаю ему найти свое счастье.

Liusy
9/1/2004 3:45:56 AM  

Да, девочки, что правда, то правда!
Мы все стремимся выглядеть на сових фото прекрасно.
посмотрите на фото мужчин.
Они. в основе своей, все бытовые и мы все равно выбираем глазами одного из них.
Поэтому, конечно не в фартуках, но попроще надо сниматься на фото. не в художественных салонах и жгучем макияже))
А еще лучше иметь веб-камеру- по-своему опыту знаю. это очень сближает и он видит какая я есть на самом деле.
счастье нельзя построить на лжи, а ведь преукрашивание нас самих-это и есть маленькая ложь.

lata
11/21/2004 7:36:52 AM  

Здравствуйте Wess,
Я сама являюсь владелецей брачного сайта:*** во Франции и уж по роду своего занятия, мне очень хорошо известны и те и другие стороны подобных знакомств.
Ни для кого не секрет, что мужчины любят глазами, а женщины ушами. И начну я с того, что большинство мужчин выбирают женщину все же по фотографии, а уж потом только разглядывают ее внутренние качества. Не спорю, последнее время, когда уже этот виртуальный бум на "русскую" невесту стал снижаться, потому как появилась другая форма проявления этих отношений, появилось много мошенников и "вояжжеров" и с той и с другой стороны... иностранные мужчины стали более недоверчивыми и более осторожными к подобного рода связям. Но, отвечая на Ваш вопрос, все же, скажу следующее, что признайтесь сами себе, что Вы обратите сначала внимание на профессиональную фотографию женщины (т.е. ее картинку), а уже затем только ознакомитесь с ее данными и прочтете ее письмо к Вам. Своих клиенток, я прошу давать не только визуальный портрет, но и словестный портрет. Я пытаюсь посоветовать им написать о себе не избитые фразы, а имеено составить свой словестный портрет, где они могут описать свой характер, свои привычки, раскрыть немножко свою душу, для того, чтобы не имея фотографии человек смог сделать правильное представление об этой девушке.
И уже по своему опыту и по опыту своей работы, скажу Вам, что в первую очередь мужчины обращают внимание на профессиональную фотографию (ведь если ее сделал профессионал, то совсем не обязательно, что там будет фотомодель или фотозвезда, он ведь сможет показать ее Вам именно такой какая она и есть, только качество фотографии будет хорошим), а на любительские фотографии приходится только лишь 2-3% внимания (и то, если женщину там можно вообще разглядеть...) Так что, на мой взгляд, лучше, чтобы все было в комплекте и фотография и словестный портрет, тогда и будет меньше разочарований при встрече.
А еще, здесь есть и другая проблема, что многие просто не умеют писать писем... другие же, наоборот, настолько красноречиво пишут, что смогут любого ввести в заблуждение... что делать тогда с этими категориями людей?...
Из своего опыта скажу, что не стоит встречаться с человеком, с которым даже переписки не было. Необходимо, попереписываться какое-то время (согласна не долго, поскольку это тоже крайность), созвониться, а затем встретиться. Но очень важно, в эти недели-месяцы переписки, контакта, узнать о друг друге как можно больше и как можно разносторонне... Тогда и встреча будет радостью, а не разочарованием.

willow
12/3/2004 8:54:45 PM  

Хочу добавить от себя. Не согласна, что женщины любят ушами, а мужчины глазами. Если мужчина урод, может петь слаще всех, а сердцем к нему не откликнешься. Это нормальная человеческая природа. Почитайте хотя бы научные труды Смитсониевского университета о человеке. Ошибка наших женщин та, что они сосредоточены на своих модельных фото гораздо больше, чем на том, как лучше рассказать о себе и на хорошем ин. языке. Именно из той бытующей версии, что мужчина любит глазами. А ведь у них душа тоже есть, и в сердце своем они ищут свою половинку. Мужчины допускают ошибку все по той версии, мол женщина ушами любит, а то и вообще их кошелек она любит. А ведь и нас души есть, почему-то мужчины это из виду упустили, да ведь от эгоизма и невежества все наши беды! Фотографии на сайтах должны показывать вас, но сделаны они должны быть профессиональным фотографом, который настоящий художник, покажет ваши лучшие черты в лучшем свете, а любительские можно тоже разместить, но только там, где вас видно, а не пейзаж. Конечно мало среди нас звездных моделей, но красота человека больше, чем его природная внешность, это в основном вкус и характер, индивидуальность, личное обояние, для этого совершенно не обязательно моделью быть. Вы посмотрите на фотографии мужчин. Даже если все перечисленные качества у них присутствуют, то фото просто таки уродуют их так, что хуже некуда. Где и при каких обстоятельствах они их только наделали? Многие не следят за собой вообще, брюхо пудовое повисло, ряха не бритая 1000 лет, как говорят ни губов, ни глазов - все вкучку, вот и личность видно по фотографиям тоже. А пишут все же красивым женщинам и если только они им отвечают, будьте уверены, уважаемый Wess, в реалной жизни такие мужчины очень легко останавливаются в поисках своей единственной женщины, а потом выясняется, что проглотили то, чего переварить не состоянии были. Это мужчинам умным,с приятной внешностью, образованием, порядочным, ответственным трудно сделать выбор, потому что достойных женщин много, а выбрать надо одну. Вот и вся мудрость. Надеюсь, что переводчик донесет всю колоритность избранного мною языка. Желаю удачи!


zlo
1/3/2006 1:25:17 PM  

Дорогие посетители форума!
Вы забываете о прогрессе!Фото это конечно хорошо и услышать его голос тоже.Но!Есть ведь такая вещь как веб камера.Она стоит не так дорого,а преимущество гигантское.У меня появилось гораздо больше поклонников,когда я ее поставила.Кстати,и поговорить сразу можно,и выходит дешевле,не надо тратить время на слепой разговор по телефону..

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> pomogite hochy yznat vashe mnenie

Pages: 1