Форум -> девчонки, не знаю, что делать!

Автор Сообщение
Svetic
8/20/2004 2:16:09 PM  

Привет, все! Мне очень-оччень нужен совет, взгляд со стороныю Коротко - 2 месяца переписки, все хорошо, приглашение приехать, люблю-не могу, выходи замуж. Вдруг пропадает на неделю, я ему звоню - говорит, что грипп, просто умирает, обещает перезвонить - раз, другой, третий - и не звонит. Когда я ему звоню - бесконечная радость в голосе, все о любви. Динамо, да?


Ptichka
8/21/2004 9:50:15 AM  

Svetic надеюсь что чем-то смогу тебе помочь. По-моему, ну судя по тому что ты говоришь, он общается с кем-то кто возможно больше ему нравится, а тебя держить как запасной вариант. Или просто не знает как сказать что все закончилось....но опять же я могу ошибаться и имеются действительно сереьзные причины. Спроси прямо его об этом, скажи что тебя не устраивает, обьясни ему просто все это...и посмотри на реакцию:) А вообще удачи тебе!!!

Svetic
8/21/2004 1:06:31 PM  

привет, Ptichka!
Ты уже помогла своим участием, спасибо, так погано сидеть и чувствовать себя полной дурой. Не знаю, я уже 100000000 раз обдумывала свою ситуацию, вертела ее так и эдак. Ничего не понимаю. По-моему, надо быть просто полным идиотом или оконченным трусом, чтобы так себя вести. Технические данные - 42, в разводе, есть ребенок 7 лет, нежно любимая дочура, которую видит каждую субботу. Все это он мне выдал практически сразу. Еще долго изводил вопросами по поводу разницы в возрасте, и наличия ребенка, клялся, что она ( в смысле дочка) не помеха такой пламенной любви. У меня есть неудачный опыт в общении с мужчинами, потому словам не верю ни на грош. Ему так и сказала. В ответ – все как обычно, Darling, I love you so much, I do love you, I will die if you leave me, I will never disappoint you. Настаивал на том, чтобы я рассказала о нем своей семье и друзьям, приветы им передавал. Стихи писал – красивые стихи, песни по телефону пел. И поет, гад, неплохо. По 5 писем в день, каждый день – пришлось слегка намекнуть. Ящик просто забит открытками, всякими примочками, фотками – его, дома – причем он всегда говорит и подчеркивает – нашего дома. Я ему как-то ляпнула про свои духи любимые, так он упросил дать ему адрес – говорит, что послал мне авиапочтой, чтобы Pet (это он меня так называет, любимица значит) не плакала, а то он не переживет. Духи, правда, еще в пути – а может и нет, и все это туфта. Ну и все в таком роде. Вдруг в один понедельник присылает мне мэйл – всего 3 слова - I love you – и после этого полная тишина. Я, прости меня за грубость, одним местом почувствовала что-то неладное. Потому что обычно что ни письмо – то поэма на 3 листа, а тут. Ответ послала, нежный очень. Тишина. 4 дня тишины. Должен был позвонить – не звонит. Тут еще в новостях пакостное про его страну увидела, распереживалась. Я девушка нетерпеливая, динамо не люблю – сама позвонила. Разорилась. Высказала свое фе, спрашиваю – что с тобой, милый. А он мне – я так болен, у меня ужасный грипп, просто умираю. На работу не хожу, почту не проверяю – это при том, что он со своим ноутбуком как я с помадой – не расстается. Ну, думаю, ладно, мужики они как дети. Опять все о любви, не трать, говорит, деньги, клади трубку, я сейчас тебе перезвоню. Не звонит. Звоню сама в течение дня – автоответчик. Я где-то глубокой ночью, из-за разницы во времени, звоню, чтобы наверняка застать. Хотя смертельно больные, по моему убеждению, лежат дома. Опять та же песня – Hi, Pet, so glad to hear you, I love you, I want you to be my wife, I’ve found you and I’m not going to let you go so easily. How’s your Mum? Tell her Privet. Я, говорит, не дозвонился. Ну, тут Остапа, то есть меня, понесло. Высказала ему все, культурно, что я волнуюсь, что я беспокоюсь, что он меня совсем не любит. Нет, говорит, люблю, честное слово. А я ему полушутя, полусерьезно, говорю – поверю, если ты мне позвонишь. Ок, говорит, вечером. Вечер был 2 дня назад. Писем нет. Что думать, птичка? Залечь на дно и ждать или плюнуть и растереть? Я давала ему шанс свалить по-человечески, ну не съем же я его в самом деле! Прости, огромное письмо, ну просто достал!


inn1
8/21/2004 3:19:37 PM  

Светик, дорогая, прочитала я твой крик души и честно хочу сказать, не поверю я что тебе никто больше не писал, навярняка есть ещё хорошие люди, отвлекись, начни другую переписку (это всегда помиогает) а его как бы забудь, и я уверена , всё равно позвонит или напишет так как в принципе он то ничего не рвал, а вообще с трусостью мужчин я очень хорошо знакома, и беспокояться по этому поводу просто устала.
Удачи тебе!

Ptichka
8/21/2004 3:41:53 PM  

Светик, всего готова помочь:) Был у меня тож такой паренб который мне и песни под гитура по телефону пел, и ведь сволочь хорошо поет...т.е. пел, прям концерты на 3 часа...особенно после того как я его отправила ко всем чертям...надоело мне, что он проявлялся в конце уже по 2-3 раза в неделю обычно по телефону. Ну я там думала 5 курс ну дел много, занятий...да мало ли чего я придумывала...(он отсюда из моего города), а ему было все равно хотелось только секса...и больше ничего!! Хотя честно признаюсть в сексе он был просто 0!!! А я из-за этого идиота из-за его песен и звонков....своего любимого послала, но мы с ним теперь вместе и уже вместе больше 3 лет, все таки мой любимый решился меня вернуть!!
Перестань писань, звонить, да у тебя что нет на что еще деньги потратить? И главное перестань волноваться это плохо влияет на цвет лица:) Сорри что шутю, хочется тебе немножко настрой поднять!!
если он так решил тебя помучить, помучай и ты его, ничего не обеднеет он гордостью. А Инн1, хорошо сказала, оглянись, ну т.е. посмотри свой ящик есть там и другие...а песни петь и слова говорить...не главное достоинство!!!!!!

Svetic
8/22/2004 3:26:21 AM  

Привет, народ, отвечаю всем сразу. Inn1, ну конечно, у меня не он один, что я, совсем-совсем честная, что-ли. Просто он мне больше всех нравился. Я знаешь, что думаю – пока я с ним переписывалась, меня просто завалили письмами, я отвечать уже не успевала, поэтому профайл свой сняла с сайта, в целях экономии времени и денег. А он про это узнал – заходил на сайт, типа на меня посмотреть – врет, наверное. Спрашивал, как в том анекдоте – Катя, ты это сделала ради меня? Я ему – милый, как ты догадался. Но, видно, иностранцы наш юмор плохо понимают. И сдается мне, он решил, что я вся его, с потрохами. Потому что вся эта фигня началась как раз после этого. Ну не дурак? Сегодня сняла, завтра снова повесила, агентств тысячи. Ты права,Ptichka, конечно, надо расслабиться. Просто ненавижу состояние неопределенности, ненавижу. Кстати, про агенства – один знойный южанин познакомился со мной через бесплатное агентство, хочет подарок прислать, но наша таможня и почта – сами знаете, может присоветуете какой-нибудь другой способ. А вообще, спасибо, девчонки, спасибо, поддержали. Сами-то как?

lesya
8/22/2004 6:30:54 AM  

Privet Sveta,
Moy sovet prochitay pismo ot Wessmen ya perevela ego pismo 4 soobcnie, dymau ono moget tebe pomoch.
Lesya.

Suzi
8/25/2004 5:53:22 AM  

Привет всем!
Svetic - полной дурой себя чувствавать не надо! И тем более сидеть и думать над своей ситуацие тоже не нужно - тут и так все ясно.
И больше не звони ему - пусть сам звонит, ведь есть же такая вещь как самолюбие. Я вообще против всяческих звонков и беспокойств. Ясный перец, бывает грустно и одиноко - особенно когда вечер за окном и хочется услышать в трубке любимый голос. Но звонить им не надо - для самой тебя же лучше. Одна моя знакомая, сегодян кстати уехала в Америку, так во ее благоверный сам сказал, когда она нас на прощальную вечеренку собирала - ЛЕДИ НУЖНО ЗАВОЁВЫВАТЬ!!! Иначе - мужчине просто не интерессно. Он именно так и сделал, хотя и ушло на это 4 года. А от знакомой моей, он просто без ума - да и ее невлюбленной женщиной назвать нельзя
Да еще - он конечно, появится и сделает вид что ничено не произошло. И споет тебе еще :-)) Это проверенно - что у русских, что у иностранцев - вот увидишь.
А вот как ты поступишь, когда в трубке его голос услышишь или письмо от него прочьтешь - также продинамишь или все будет как раньше - решать тебе!
Удачи тебе во всяком случае !!!







Svetic
8/26/2004 8:37:32 AM  

Suzi, привет! Вот не поверишь, внезапно так потянуло на сайт – захожу и вижу твое сообщение. Просто телепатия.
Да уж, насчет звонков ты права – я, когда увидела счет, тоже решила, что не стоит мне так разоряться. Я, конечно, человек добрый, терпеливый – но эта сумма положила конец моему терпению. И самолюбие так раскипятилось! Раньше надо бы, но на тот момент я и подумать не могла, что это динамо, и что такое вообще возможно. Наверное, надо остервозиться немножко.
Ты знаешь, да и остальные девчонки – к вам тоже относится – меня просто поражает ваша уверенность в том, что он еще появится. Я так не думаю. Не то чтобы я этого ждала или впадала в отчаяние – нет, просто это какая-то внутренняя уверенность. Мне просто любопытно, зачем это все. Ну правда! Если хотелось повысить самооценку – глупо, страдать не буду, у меня он не один, и я всем на головы лью меды и сливки, про любовь я вообще молчу – слишком мало времени. Я привыкла все анализировать, докапываться до сути. У меня мозги работают по принципу – зачем и что с этого можно поиметь. Но в данном конкретном случае я не могу понять мотивов. Ладно, неважно. Но уж если вы окажетесь правы и он появится – торжественно обещаю вам изложить все подробности и разработать совместный план наказания. Поможете?



Ptichka
8/26/2004 8:46:17 PM  

Светик, у меня уверенность что он проявится, из-за моей собственной ситуации которая была, пусть парень был наш местный, но ситуация очень похожая!!! Я дурой выставляла себя перед его родителями, названивала. А потом когда сказала "все парень пока, мне такое не нравится" (кстати читай выше я там все описывала:), несколько недель не проявлялся, а потом началось....я уже и не знала куда прятаться!!!

Конечно поможем:) Мы ент завсегда мозги поразминать так приятно:) Да ладно я ент так шучу, честно не обижайся просто настроение пытаюсь поднять:)

Svetic
8/28/2004 4:11:25 AM  

Ptichka, привет! Слушай, я вспомнила – у меня ведь тоже было такое, с местным парнем. Надо же, совсем забыла! Во даю! С настроением все окей, слышала песенку на лав-радио – ты не один такой на свете.

Liusy
9/1/2004 3:49:09 AM  

Если парень не проявляет инициативу сам, значит потерял интерес.
Насильно милой не будешь, поэтому хоть звони, хоть не звони.

nita777
11/3/2004 3:02:29 AM  

У меня такаяже ситуация с местным парнем, какой трюк выполнить, если появится. Фонтазия моя вся ушла на поиски оправдание его молчания. Сорри.Помогите.

Ptichka
11/4/2004 2:15:05 PM  

Svetic, вот видишь как хорошо иногда вспоминать как оно было:) Сорри давно тут не была, совсем погрязла в пучине работы:) Все надо отдыхать, если птицу на стихосложение потянуло, это всех ховаться надо:) Серьезно, как у тебя дела? Разрешилась твоя ситуация? Совсем из новостей выпала!
А лав-радил классно поддерживает, вот в этом согласна:))


Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> девчонки, не знаю, что делать!

Pages: 1