Форум -> интересный вопрос

Автор Сообщение
jvm
8/10/2004 6:37:13 PM  

Всем привет. Я в этом агентстве зарегистрирована уже пол года
и у меня есть несколько вопросов по поводу анкет мужчин.
1. Некоторые из них фактически женаты, то есть они пишут о себе
Separated, а не Divorced. Причем один англичанит в своем письме сообщил мне, что процесс развода в Великобритании длительный, может занять 2 года.

Интересно знать - правда ли это, у меня лично возникает подозрение что женатые мужчины желают развлечься.
2.Хочется также спросить администраторов сайта, зачем они размещают анкеты женатых мужчин, или анкеты не только без фотографий, но даже без каких либо данных о человеке или анкеты мужчин, не заявляющих о намерении создать семью.
Это лишь сайт засоряет.
Ведь рекламируется данное агентство как агентство для людей, имеющих серьезные намерения относительно создания семьи. Для тех, кто ищет развлечений существуют другие сайты.


Надя-Админ
Модератор
admin@naydimuzha.ru
8/11/2004 5:01:28 AM  

мужчины платят деньги за пользование сайтом, и мы предоставляем им проверенную информацию, а женщины пользуются услугами нашего сайта бесплатно, поэтому мы не имеем возможности проверять данные, которые мужчины предоставляют в своих анкетах.

Обиженная
9/13/2004 9:54:00 AM  

Все мужики козлы!!! Особенно иноСРАНЦЫ!

Katja
9/13/2004 11:12:39 AM  

Правильно, их как класс надо.... :)))))
Я шучу. Есть нормальные, но их так мало. И практически все заняты.

Fox
9/13/2004 3:46:42 PM  

тут зарегпо крайней мере, они пишут правду и если тебя не устраивает женатый мужчина,
можешь даже не отвечать;
некоторые девушки, которые обрасщаются в это агенство,тоже далеко не ангелы
и ищут себе либо спонсора, либо бесплатный способ попутешествовать(сведения из мужского форума, они там эту тему тоже очень даже часто обсуждают!).
Теперь мое предложение: давайте учиться у них лутшему, например:
"Все мужики козлы!!! Особенно иноСРАНЦЫ!"- во-первых, не все; во-вторых,не только
иностранцы. Но вопрос не в этом, если тебе попался один "не очень хороший человек",
то сделай из этого выводы и возьми самое положительное.
В этом каталоге тысячи мужчин, не подходит один - найди другого. Перед тем как ехать к нему, или наоборот, попробуй узнать о нем как можно больше и самое главное не стесняться спрашивать все(паспортные данные, где он остановится....и т.д. и т.п.)
Я переодически читаю мужской форум и это наверное та причина, по которой я решила истрироваться . Там действительно есть мужчины которые ищут свою половину!

Katja
9/13/2004 11:14:41 PM  

Действительно, ведь много счастливых историй!!!
Fox, а дай ссылочку на мужской форум, который ты читаешь.



Fox
9/14/2004 4:54:18 PM  

www.fianse.com (правый верхний угол на этой странице)- колонка с левой
стороны - форум

Katja
9/14/2004 11:21:52 PM  

Спасибо, правда я уже додумалась сама. Интересно было почитать.

Fox
9/15/2004 2:21:05 PM  

ну как с подарком придумала?

Katja
9/15/2004 2:42:02 PM  

Нет пока. Зарплату получу, пойду по магазинам, чего-нибудь куплю.

maska
10/1/2004 9:19:35 AM  

privet iz londona. separeted muzchina tot kotoryi ne zivet s zenoi.on mozet godami zit odin ili s drugoi lady, no po dokumentam sostojat v brake.

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> интересный вопрос

Pages: 1