Форум -> Как вы думаете?

Автор Сообщение
pimky
8/3/2004 10:14:32 AM  

Всем привет!
Как вы думаете это нормально что в пермов же письме меня приглашают к себе!И самое интерессное что почти каждый,кто мне пишет именно так и делает!Меня это не много удивило и расстроило наверное!Или здесь это не редкость?Мне будет очень интерессно узнать как у вас обстоят дела :)


aurus
8/13/2004 4:27:26 AM  

Привет!
Это не редкость, но не думаю, что этот человек имеет серьезные намерения на будущее. И на Вашем бы месте не рисковала поездкой к нему, пусть сам приедет, а там будет видно...

Vikulya
8/13/2004 12:30:58 PM  

Приветик Pimky!
Первую встречу обязательно проведи на своей территории. В крайнем случае на нейтральной (но обязательно с запасом денег, чтобы можно было уехать в любой момент). Лишние неприятности тебе, я думаю не нужны. А что еще было в первом письме кроме приглашения в гости? НЕужели ему информации в профайле хватило, чтобы узнать все о тебе? Или хватило только одного взгляда?... Что-то не вериться. К тому же если почти каждый кто пишет... Ты просто, наверное, невероятно красивая и они там просто падают перед мониторами. Иногда не так уж и хорошо быть красавицей. Но выгоду всегда можно из всего извлечь. ВЫБИРАЙ! Если все просто падают от тебя - выбирай.

Katja
8/13/2004 12:41:53 PM  

Я тоже слабо верю в хорошее, когда сразу же приглашают или приезжают. А если Pimky у нас действительно красавица! Эдак если она к каждому будет ездить или к ней приезжать - она всю жизнь потратит на то, что найти свою половину. Ведь не общаясь, а сразу встречаясь, возрастает возможность того, что он ей не понравится. А в общении через Аську, по телефону, в письмах можно многое узнать о человеке. КОнечно и звездуны еще те попадаются. Но все равно каков человек за пару месяцев общения можно понять.

pimky
8/14/2004 12:27:10 PM  

Привет девченки!
Я конечно понимаю что ехать за границу почти не зная человека это достаточно опасно :) я и не собираюсь !Меня это просто очень удивило.Vikulya ничего не зная о бо мне меня и приглашают!Я просто не давно поместила анкету может быть по этому такое наваждение!Ну один в первом же письме попросил выслать копию паспорта и дать мой телефон.Еще один приглашал к себе учится.А вот не давно получила письмо от достаточно пожилого мужчины.Прикол :) он меня тоже приглашает к себе,рассказал о его русской молодой девушке которая с ним теперь живет(у них ребеночек),прислал ее фотку :)и предложил мне, не поверите что, сделать ему ребеночка!Как говорится бес в седену.
Ну уж не падают :) я уверена что вы девченки тоже красивые!Просто есть и такие парни, мужчины которые пишут для развлечения или я прочитала на каком то сайте что очень часто иностранцы приглашают девушек например русских жить к себе,они женятся на них а потом разводятся через 2 года!Там просто есть такой закон что если брак не больше 2 лет то девушке ничего не достается!Так что с ними нужно быть ухо на востро.
Katja я с тобой тоже согласна!Я и не собираюсь ни куда уезжать пока :)!Наверное если мне кто нибудь действительно понравится я сначала сама его приглашу.(а если вторую половинку не искать то и не найдешь)Ну если честно то у меня нет цели здесь найти мужа , просто хотела попереписываться с немчиками а пишут не они!Нет правда один писал :)
Записалась я :)Ладно девченки спасибо что ответили.Пишите еще
Да много получилось


Katja
8/14/2004 2:59:17 PM  

А есть кажется сайты, которые на немцах и специализируются. Поищи в сети, думаю обязательно найдешь. Говоришь сделать ему ребеночка предложил :)) Так некоторым девчонкам так везет, что им и стриптиз по веб-камерам устраивают, и прелести свои в натуральном виде присылают. Уродов полно, согласна. Но вот почитаешь письма женщин которые вышли замуж, познакомившись по Интернету, и сразу на душе легче, и надежда появляется. Так что самое главное смотреть в оба и не ошибиться. Удачи!

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> Как вы думаете?

Pages: 1