Форум -> А по- русски можно общаться?

Автор Сообщение
Iren
7/30/2004 6:30:12 AM  

Кто-нибудь знает как лучше письмо написать?
У меня проблема с языками. Если по-русски напишу есть шансы быть понятым?

Надя-Админ
Модератор
admin@naydimuzha.ru
7/30/2004 7:23:11 AM  

Не советую писать по русски. Воспользуйтесь хотя бы электронным переводом. Либо же переводите первые письма через друзейц и знакомых..всегда есть хоть кто-нибыдь кто более менее язык знает и может помочь. Не пишите по руски на первых этапах переписки-вы мужчину только отпугнете. В каталоге полно женщин которые пишут через агенства, и в этих агентствах им все письма переводят. Поэтому наличии выбора он всегда будет переписываться с теми кто пишет на его языке. Заинетерсуйте его сначала, а потом обьясните что у вас нет возможности все время письма где то переводить.
Если мужчина в вас заинтересован, он найдет способ ваше письмо перевести и будете писать по русски.

Ron
8/15/2004 2:34:44 PM  


Мой совет:
1 делают письмо введения и перевели это к английскому языку.
2 посылают по-русски (и также в электронном переводе). Некоторый перевод очень плохо. Если парень имеет Интернет, и словарь он может добиться большего успеха один. Никогда только в электронном переводе!

belka
8/31/2004 1:49:13 PM  

Не советую писать по-русски! Это отпугивает многих мужчин. Они там не напрягаются, хотя и ищут русскую леди.Их даже пугает если ты пишешь ему, что знаешь маленький английский, они сразу перестают писать.
Я смотрю на письмо мужчины. Если хороший английский - иду к переводчику, а если на низком уровне, то сама через электронный переводчик, но строю предложения как у них(некоторые правила надо знать). И вообще советую - если надумала замуж за иностранца - учи срочно английский (хотя бы) язык!!!

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> А по- русски можно общаться?

Pages: 1