Форум -> Кто такой "настоящий мужчина" ;-) Девушки, поделитесь мыслями!

Автор Сообщение
Надя-Админ
Модератор
admin@naydimuzha.ru
7/14/2004 8:21:30 AM  

Всем привет!
Предлагаю всем поучаствовать в мини-опросе.Очень часто девушки в своих анкетах, в разделе О партнере пишут что хотели бы чтобы он был "настоящим мужчиной"( real man ;-) Само собой у каждого свое понятие о том, каким должен быть настоящий мужчина. Но дело в том, что мужчины-наши клиенты часто спрашивают нас, администраторов, что же все таки такое имеется в виду, когда в анкете написано про настоящего мужчину.Не рискуя отвечать на этот вопрос за всех русских женщин, предлагаем вам поделиться с нами, кто такой настоящий мужчина лично для вас.
Напишите пожалуйста пять пунктов,о том кого бы вы назвали настоящий мужчиной. Всего пять. Если вы согласны с теми что напишут до вас-укажите их в своем списке.
Подключайтесь, все кому интересно. Поможем иностранцам понять нашу загадочную женскую душу ;-)))

Tatiana11
7/14/2004 8:39:00 AM  

1.Он не обязтельно красив, как Аполлон, но не безобразен, как Квазомодо.
2.Он мужественен в меру,защитник и опора женщины.
3.Он зарабатывает достаточно,чтобы содержать семью.
4.Он любящий муж и отец.
5.Он снисходителен и терпелив по отношению к женскому характеру.

dashaOl
7/14/2004 8:39:34 AM  

1.может постоять за себя и за других если надо
2.сам принимает решения в трудных ситуациях
3.умный .
4.знает чего хочет и умеет этого добиваться
5.уважает женщин

Iren
7/30/2004 6:54:52 AM  

1 Он будет любить вас, когда вы растолстеете и состаритесь.
2 Он на стороне ваших детей когда они неправы.
3 Он вообще не красив.
4 Он работает целыми днями.
5 Вы его любите.

Ptichka
8/2/2004 1:01:05 PM  

Внесу свою посильную лепту:))))
1. Умный
2. Веселый
3. Заботливый (не в том смысле что обязательно дарить подарки каждый выходной или цветы, нет то что он помнит о девушке все время даже находясь в обществе других женщин)
4. Доверяет, и внушает доверие своей честностью и открытостью с девушкой
5. И последнее но не наименее значимое, развивается как личность и дает развиваться своей избраннице.

pimky
8/3/2004 10:24:31 AM  

А мне кажется что это мужчина который может совершать поступки ради и для любимой девушки!Самое главное он должен быть умным и решительным, наверное что бы чувствовать себя как за каменной стеной!В то же время милым, заботливым, понимающим и наверное честным( для меня это наверное одно из важных черт)Вот!Наверное внешность после всего этого и не важна,потому что начинаешь видеть человека ,даже если он далеко не красавец, под другим углом!Ну и для меня важно чувство стиля!Да это важно :)Это уже получился даже не настоящий мужчина,а идеал какой то!Просто настигловдохновение!Извините уж что не по пунктам так удобнее писать!Надеюсь и читать тоже!

Katja
8/4/2004 5:31:06 AM  

1. Добрый
2. Сильный
3. Заботливый
4. Нежный
5. Умеет любить и ценить семью.

НЕ ПЬЁТ ДО ОПУПЕНИЯ!
В общем не бывает таких.

marusya
8/5/2004 2:55:01 AM  

да какой бы ни был лишь бы не пил !!!

marusya
8/5/2004 4:41:30 AM  

Уважаемые женщины!
Вот вам пять основных правил:
1. Вы должны найти мужчину, который был бы очень хорошим человеком.
2. Вы должны найти мужчину, который был бы очень богатый и покупал вам норковые шубы.
3. Вы должны найти мужчину, который был бы романтичен и доставал Вам звезды с небы.
4. Вы должны найти мужчину, который был бы сильный физически, и смог бы Вас защитить в любой ситуации. И пятое, самое главное правило: ЧТОБЫ ВСЕ ЭТИ ЧЕТЫРЕ МУЖИКА ДРУГ ДРУГА НЕ Знали


jjbarrier
8/6/2004 6:58:15 AM  

Marusya, люди как Вы дают российским Женщинам во всем мире дурную славу и делают честных мужчин, колеблющихся действительно вовлекаться. Утверждения как ваши все шансы крушения для тех женщин, которые честно надеются находить счастье за границей. Я пожалел Вас для того, даже если Вы найдете, что четыре Мужика как Вы описывают их, то Вы не будете счастливы, когда-либо.

Olia
8/6/2004 1:35:57 PM  

я недавно услышала замечательную фразу о любви:он любит ее даже когда она не нравиться ему.

Новая мысль для себя :своего мужчину можно определить по запаху.

Я думаю мой мужчина -человек ответственный

Он - человек действия.

Он из семьи с добрыми радостными привычками.

Иажно желание у нас обоих грести в одной лодке вместе и слышать друг друга.

ivolga
8/16/2004 8:28:25 AM  

JJbarier! Маруся просто пошутила! Не нужно все воспринимать буквально, ну такая шутка, может не совсем удачная...
А что касается настоящего мужчины:
Он должен быть с чувством юмора (не язвительный насмешник, а веселый).
А если у человека есть чувство юмора, то отсюда следует, что человек и умный и добрый.
А юмор - вещь интернациональная. У меня есть и друзья-иностранцы, и русские друзья, с которыми мы можем смеятся вместе.
И если мне будет с человеком весело и радостно, мне все-равно, наш это мужчина, или иностранный прынц.



Lelechka
8/24/2004 10:31:35 AM  

Абсолютно согласна с Olia! На первом месте - ОТВЕТСТВЕННЫЙ! И не важно, из какой он страны. Ответственный не бросит Вас и детей в трудную минуту, не будет давать пустых обещаний, не будет говорить, что "Мужчина - это маленький ребенок", не будет перекладывать ответственность за принятие любых, важных или пустяковых, решений на Вас, чтобы в случае неблагоприятного результата найти крайнего, ответственный мужчина будет заботиться о Вас и физически, и материально, и морально, так как он не снимет с себя ответственность за жизнь, благополучие и настроение в семье. Если Вы искали только расчет, а не любовь в браке, и он понял это уже после свадьбы, но его это не устроило, ответственный мужчина достойно расстанется с Вами, а не просто выбросив Вас на улицу и устроив месть на всю жизнь, уничтожив Вас морально и материально (в худшем случае, он просто вернет все на круги своя). Ответственный мужчина при любых обстоятельствах будет заботиться о своих детях, обеспечив им по мере возможности достойное образование и воспитание. Ответственный мужчина всегда будет искать возможности обеспечить будущее своих детей. И будет всегда заботлив и внимателен к приемным детям.
Второе - УМНЫЙ и, как следствие, ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫЙ! Он стремится к самосовершенствованию, к росту, у него всегда есть цель, он стремится к ее достижению и почти всегда знает, как это сделать, он всегда при деле. Потому что нет ничего хуже, страшнее, злее, эгоистичнее и депрессивнее мужчины- бездельника. К тому же от этого они спиваются. И он не только сам развивается как личность, но, как правильно заметила Ptichka, дает развиваться избраннице (извините, но пришлось Вас процитировать, так как прекрасно сказано, и другие слова найти трудно).
Третье - ОРИЕНТИРОВАННЫЙ НА СЕМЬЮ И СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ. А это значит, что даже карьера делается не только ради удовольствия, но и для финансового благополучия семьи. И все поступки оцениваются с точки зрения благополучия семьи, как в обществе, так и благополучия внутри семьи, забота о членах семьи, обсуждение в семье всех вопросов, доверие в семье. "Он из семьи с добрыми, радостными привычками. Важно желание у нас обоих грести в одной лодке вместе и слышать друг друга"- очень правильно заметила Olia.
Четвертое- ЧУВСТВО ЮМОРА. Без комментариев.
Пятое - СПОСОБНОСТЬ ЛЮБИТЬ. А значит, и принимать избранницу такой, какая есть, пытаться понять, прощать слабости (но, конечно, не предательство, не подлость). А не только поддаваться порывам страсти. Это и страсть, и нежность, и, если ей надо, романтика, и прочее...
Ну и конечно при всем его идеальном соответствии, девочки, кроме расчета (немного и разум должен присутствовать при выборе мужа, не на ночь партнера ищем), не норковой шубой единой жива Женщина :), должна быть и любовь с Вашей стороны. Не так сладко за теми границами, там те же проблемы, что и здесь, только там Вы никому не нужны, если у Вас не будет родного близкого человека. Поэтому и Вам неплохо было бы соответствовать, а не гнаться за "шубейкой на собачьем меху" (помните мультфильм "12 месяцев"?). Ведь для Бога мы все его Дети, и ему неважно в какой стране мы живем, это люди поделили эту планету на государства, на разные вероисповедования, а ищем мы все же человека по душе, а значит по любви, по запаху, по.... с которым чувствуем, что это Он, твой Принц, с которым ты счастлива, которому ты тоже захочешь обеспечить уют, комфорт, защиту (а мужчинам тоже бывает нужна защита!, и душевная, и даже иногда физическая), заботу и пр. И Женщина не должна уподобляться десятимесячному младенцу, знающему только слова "МАМА", "ПАПА" и "ДАЙ". И не все там миллионеры, да и деньги сегодня есть, а завтра, как акции себя поведут! :) У ленивых ничего нет, а у трудолюбивых - на нормальную жизнь хватит. А финансовые кризисы есть и там тоже. В конце концов, и мы с нашей жизнью, не лыком шиты, почему бы ни помочь мужу открыть общее дело (на паях, его деньги - Ваши идеи и Ваши или общие силы, или если уверены в успехе - займите у него, попросите в качестве свадебного подарка вместо норковой шубы и бриллиантов), а потом хоть пять норковых шуб себе купите со своей части прибыли! Девочки, и тут и там мужчины одинаковы по своей сути. Может только их мужчины не такие заевшиеся выбором женского пола, и не так избалованы женщинами, как наши, но все зависит от воспитания: и здесь, и там. И если женщина хочет решить свои проблемы за счет мужчины - результат весь день один и тот же: она остается у разбитого корыта. Другой вопрос, что у нас, особенно в провинции, почти нет возможности самореализоваться. А муж, твердо стоящий на ногах, может помочь. Всё вместе вышеперечисленное - вот это и будет НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА.


Ptichka
8/24/2004 11:47:38 AM  

Lelechka все очень правильно сказано:) Вот так вот в коллективном обсуждении и рождается истина:) Насчет цитаты всегда пожалуйста:) (Очень приятно на самом деле:)
Я считаю что даже если девушкв (жена или девушка это не имеет значения) не может помочь в делах, она может просто оказать моральную поддержку, да в конце концов просто выслушать, я считаю что это важно для обоих!!! Особенно когда уставший парень или муж приходит с работы, и он знает что его выслушают, накормят вкусным обедом (ужином, завтраком), не будут ругаться что "вот негодяй поздно пришел, с дружками опять небось пьянствовал", я считаю что мужчина всегда будет стремится к такой женщине, находить время чтобы побыть вместе с ней.:)
Абсолютно согласна что надо быть вместе, идти вместе, а не каждый сам по себе, в конце концов пара это не просто мужчина или женщина, а мужчина + женщина. Извините, что повторяю прописные истины, но когда наслушаешься жалоб от подружек, хочется провести курсы по психологии семьи и брака:))))

Liusy
9/1/2004 4:10:21 AM  

Настоящий мужчина, по-моему скромному мнению, за которым чувствуешь себя уютно и безопавсно во-всех отношениях!

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> Кто такой "настоящий мужчина" ;-) Девушки, поделитесь мыслями!

Pages: 1