Форум -> vopros Olge-Adminu: russkii emigrant s russkoi

Автор Сообщение
kernu11
6/24/2004 2:05:21 PM  

Pervym delom Izvinite za translit. Vopros takoi. Ia zhivu v Meksike , mne 32. Ichu russkuiu zhenchinu kotoraia xotela by vyiti za muzh za russkogo emigranta. Kakie u menia shansy? Ia vizhu oni tolko za inostrancev xotiat vyxodit'. Xotelos' by uznat', est' li v kataloge muzhchin russkie emigranty, i kak u nix dela idut? Mozhet sovet kakoi est' dla ludei v moei situacii ?
Zaranee blagodaren. Kolia

Katja
6/24/2004 2:42:36 PM  

Привет, Коля!
Прости, что отвечаю вперед админа (у нее прошу тоже прощения). Я с тобой не соглашусь. Не все девушки ищут исключительно иностранцев!!! Я уверена, если ты хороший парень ты обязательно встретишь свое счастье. И думаю, что искать ты можешь точно так же, как и иностранцы. Что-то я не слышала ни о каком разделении мужчин на эммигрантов и аборигенов. Хотя кто его знает....

Надя-Админ
Модератор
admin@naydimuzha.ru
6/25/2004 12:14:43 AM  

Здравствуйте Коля!
Полностью согласна с Катей. Не все девушки ищут исключительно иностранцев. Более того, русские эмигранты пользуются( извиняюсь за рыночные термины) гораздо бОльшим спросом, чем иностранцы. Многие женщины хотели бы именно русского!Ведь гораздо проще знакомиться и общаться на родном языке, да и русскую душу все таки проще понимать русскому человеку. Какие бы хорошие иностранцы не были-все таки они совсем другие. Именно поэтому многие девушки и хотели бы познакомиться с "нашими" мужчинами, живущими "там".
К сожалению, такие мужчины в агентствах встречаются редко.У нас таких в каталоге можно было по пальцам пересчитать. В год может всего три-четыре человека появляются...
А жаль...думаю нашлось бы много желающих познакомиться с ними ;-)

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> vopros Olge-Adminu: russkii emigrant s russkoi

Pages: 1