Форум -> Скаммер использует мое фото! Что делать?

Автор Сообщение
inconnue
6/17/2004 4:28:52 PM  

Девушки, помогите!
Недавно пишет мне один мой иностранный друг, что получил письмо с моим фото от другой девушки! Прочитала письмо- типичное для скаммера, мол вся такая скромная, романтичная, не от мира сего, деточек люблю бла-бла-бла... А я вот сижу и думаюб что же теперь делать? Ждать пока опубликуют во всех скаммер-листах?...Убила бы эту тварь.

Надя-Админ
Модератор
admin@naydimuzha.ru
6/18/2004 1:20:20 AM  

Сделать тут вы скорее всего ничего не сможете.Случаев таких очень много бывает.Видимо, вы красивая девушка, раз на ваше фото скамерши зарятся ;-)) Главное, чтоба ваша фамилия не засветилась в скам листах.Фото это не так страшно. Все прекрасно понимают, что ваше фото мог кто угодно с сайта взять и под любой фамилией разместить.А вот сочетание вашего фото и вашей фамилии в скам листе-это уже чревато последствиями.
Единственное что тут можно сделать-спросить у этого вашего друга, с какого сайта ему написала эта девица. Не с неба же она упала. Висит в каком нибудь агентстве поди с вашими фотографиями. Надо это вычислить и написать в то агентство.
Можно посмотреть в письме каким именем она называется, сделать по имени поиск по google.com -может она уже в десяти агентствах разместилась...и оттуда ее поудалять сделав запрос администратору.

iminlove
11/29/2004 10:30:29 AM  

inconnue.
у меня та же проблема, что и у Вас. Но мне удалось помать скаммера, использующего мои фото. Если интересно, напишите, я Вам помогу советами, как его поймать.
box30@inbox.ru

Nityananda
3/7/2007 3:55:09 PM  

у меня такой проблеммы небыло, хотя я много слышала об этом. Хотелось бы знать на всякий случай как поймать скамера.

Нитьянанда

yuliya
3/4/2009 7:37:00 AM  

что мне делать моё фото поместили в альбоме а я не хочу

Katshka
10/3/2009 5:26:04 PM  

Скаммеров я бы потерпела ещё. Но на днях мне мой знакомый, который живёт в турции написал, что на сайте знакомств какая-то девушка с моими фотками. я зашла посмотреть анкету, и обидно было не то, что фото используется, а что она знакомится, как пара Ж+Ж... надо же!!! у меня лицо вполне скромной и застенчивой девушки на тех фото... И кто-то же разглядел во мне лесбиянку...

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> Скаммер использует мое фото! Что делать?

Pages: 1