Форум -> Девченки! Что делать, если разница в возрасте 20 лет. (а мне 22)

Автор Сообщение
lata
2/19/2005 11:35:13 AM  

Добрый вечер, Аня,
Именно эта "ложка дегтя" иногда и перечеркивает все то, что было и есть хорошего. Потому что, ведь предназначение женщины и есть рождение ребенка. И очень печально, что в жизни получается не все так, как хотелось бы, и приходится выбирать между мужем и ребенком... У меня немножко другая ситуация, но мой муж, пока еще делает все, чтобы и я испытала то самое материнское счастье, хотя скажу, что он делает это исключительно для меня (сам бы, как и твой, уже остановился). Если хочешь поговорить, напиши мне на галинетта мэил ру, поговорим. К сожалению, не все вещи можно, да и нужно обсуждать вот так вот в эфире. Во всяком случае, я к этому не готова.

uletaika
3/19/2005 1:28:53 PM  

Привет. Я тебя целиком и полностью понимаю так как у меня была таже самая ситуация. Тебе просто надо решить вопрос Нужен ли он действительно тебе. Так как зачастую все рушиться из за психологического воздействия, то есть боязни самого возраста. Само собой есть и причина в родителях наставляющих своих детей на путь современности и истины. Поверь что только тебе решить и почувствовать то что есть разница. На данное время взрослые мужчины являються ценным для молодых девушк. У меня был в 16 лет мужчина (именно мужчина)которго безумно люблила и с которым мне было интересно не как с каким то дядей а как с человеком ему на тот момент было 35. Есть так же страх потерять человека сделав какую нибудь глупость перед ним и боязнь остаться неподходящей по интелекту. Но на это "ОН" и идет встречая девушку гораздо моложе себя. Да и еще одно если с ним у тебя все искренне то советую просто проще относиться к тому что он старше. Старше значит опытне. Тем более что сейчас все мужчины старше девушек стараються использовать их в корыстных целях.
Не заплывай в проблему и не делай ничего того что может просто психологически тебе помешать быть с ним.


Аня ташкент 18 лет

kari
4/20/2005 7:53:29 AM  

это очень здорово, когда между мужем и женой такая разница! ты всегда будешь для него девочкой. которую он будет носить на руках. просто в этом возрасте мужчины больше нуждаются в ласке и заботе, чем в молодости, но это приятно отдавать свою нежность человеку, который по-настоящему тебя любит, потому что в этом возрасте они уже не играют в любовь, а чувствуют ее сильно!удачи!


Katerina
4/22/2005 12:23:56 AM  

to A (Ане):
Это действительно проблема. Нельзя вот так вопрос в лоб задавать - нужен ли он тебе, когда есть такая тяга друг к другу. Что если опять забеременеть ("случайно") и настоять не делать аборт? Я не верю, что он будет равнодушен к своему ребенку. Скорее всего он просто боится (того, сможет-ли он воспитать хорошего человека, сможет-ли дать все необходимое, сможет-ли поставить его на ноги и многое другое). Это здоровые мысли. Особенно, если у вас финансовые трудности. Но я уверена, если у него появится ребенок, он будет замечательным отцом. В конце-концов, вы женаты, ты не пытаешься его привязать, тебе это не нужно. И ты не будешь первой, кто это сделал. Моя подруга поступила также, теперь ее муж ей благодарен, когда смотрит на улыбку дочери и слышит крик "папа", приходя домой. В любом случае, удачи.

toma
5/6/2005 3:22:42 PM  

Привет, милые
Ответ уже в Вашем вопросе!!! За чем совет, видь ответ у Вас уже г о т о в….
Нет двух половинок, не нашли Вы друг друга!



Sterva
8/18/2006 7:20:40 AM  

Почему такой вопрос вообще возник?
Роза, я уверенна что о любви речи нет, иначе бы ты не думала, нормально это или нет иметь такую разницу в возрасте.
Подумай, если бы это был не иностранец, а русский мужчина, старший тебя на 20 лет, я просто уверена, что ты бы даже и не думала, а сразу сказала: "Дядя, сколько-сколько тебе лет? Нет, извини, у меня папа младше..."
Был у меня один. Пишет: "Я первый диск Мадонны купил в 1983 году." А в каком месяце не помнишь? А то не знаю родилась я или еще нет...


nataligatchina
8/18/2006 1:14:01 PM  

девочки...мне кажется всегда нужно поступать так как велит вам душа и дравый смысл...никогда невозможно дать идеальный совет...но уродов везде хватает..так же как и хороших людей...и отношения в семье всегда зависят только от ДВОИХ...бывает что и не миллионер а ту как сыр в масле и с миллионером нищая...

augustyn
9/11/2006 8:48:54 AM  

Bred kakoi to!!! Vse ot nisheti bita, uma, rassudka i vospitania. Nuzno za rovesnikov zamuz vihodit ili za bogatogo i ne zadnogo starika. A takie vot sirotki russkie i ukrainskie i dr.... portat mnenie o nasih zenshinah v mire. Prosto nepriyatno slushat takie istorii. Iz nisheti nekotorii zenshini gotovi za 90 letnih zamuz viskochit, a potom prikidivautsa chto u nih tam lubov so starikom i orgazm splosnoi, i dengi daze tipo ne nuzni ot nego, a tolko lubov. Vrano vse! Uvazaite seba zenshini!!!

Siranoush
7/24/2007 7:22:15 AM  

Mne 29 let a emu 47 a ego ochen lublju, neznaju chto budet dalshe

edel
7/26/2007 10:45:50 AM  

А дальше Вам будет 39,а ему 57.
Было что-то вроде этого.Но тогда,когда мне было как Вам сейчас - 29,даже не возникал вопрос о разнице в возрасте.Понимали друг друга с полувзгляда,с полуслова.Гармония во всём.Помогали друг другу во всём.Банальная фраза:делили вместе радости и горести.Сильный,умный,с высоким социальным и материальным положением.Казалось,что лучшего мужчины нет и не будет.Сейчас прошло 15 лет.Может,социальный и материальный уровень стал у него даже выше,но мне это неинтересно.Разница в возрасте кажется огромной.Мы просто друзья.Мужчины,которые теперь старше меня на 10 лет,кажутся мне дедушками.
Девочки,вам надо определиться: на что вы делаете ставки.Если на кошелёк,то какие вопросы о возрасте?! Если на любовь и отношения,то жизнь сама подскажет.Если любите,то каких-то 5 лет вы будете счастливы.Может,ради этого и стоит жить.Может,это и есть то самое счастье?!Но никогда не поверю,что в 30 лет можно любить 50(тем более-60)-летнего.

SYuliya
7/26/2007 5:46:56 PM  

А ты не задавалась вопросом, ПОЧЕМУ он часто напоминает про возраст? Комплекс (как вариант - уже наличие у него проблем с физиологией)? Ожидание от тебя клятвы в любви и верности и смерти в один день от оргазма для поднятия собственной самооценки? Или что-то еще?
Все приведенные примеры - штука поучительная. НО я доросла до возраста, когда хочется счастья хотя бы на ближайшие 10 лет, а дальше - посмотрим.
Естественно, расскажу о своем опыте. С экс-супругом разница 12 лет (история сериальная: мне 14 ему 26. Берёг. Ждал. Дождался. Женился. Пожили. Родили ребенка. Еще чуть-чуть пожили. И боагополучно развелись). А ведь великая любовь была, которая огни и воды прошла! Уж поверьте, возраст НИКАКОГО отношения к разводу не имел. Просто я оказалась сильнее его (несмотря на возраст). Теперь мы лучшие друзья, а на горизонте мужики (не самцы), которым далеко за... И только они, потому что когда пашешь по 20 часов 5 дней в неделю, уже не хочется тупого развлекалова в клубах и прочей веселухи. Гораздо приятнее милые тихие путешествия,хорошее вино,хорошая музыка,театры, выставки, интересные беседы и потрясающие ночи. Осталось выбрать: с кем в горе и радости...
Но тебе еще мало годиков и ты вряд ли желаешь этого спокойствия и умиротворения. Дальше будет неприятное (только не обижайся): ты еще не строитель семейного счастья, потому что еще не умеешь этого делать. Он готов помочь?
Эмоции от любви пройдут очень быстро, если их не поддерживать. Сможешь ли ты это делать? Хочет ли он поддерживать романтические настроения или ему просто нужен статус женатого мужчины? Что он уже успел сделать для своей будущей семьи? И еще очень важный момент при варианте русская-иностранец: отношение к тебе его окружения. У тебя хватит силенок завоевать уважение его друзей и родственников? С ними же ты не будешь сюси-муси разводить. Вам нужно будет общаться на равных (темы, суждения, взгляды и т.д.). Иначе удачи не видать. Поинтересуйся у него, как он представит тебя своим друзьям, кто они, какие у них семьи и т.д.. Если бьет себя кулаком в грудь и сообщает, что мнение друзей (родных)для него не имеет значения и он весь такой самостоятельный - спроси, почему врет? И делай вывод.

Snezana
4/14/2008 9:37:29 AM  

Anja!
Mozet stoit vse ze poprobivat rodit dlja sebja rebjenocka, tak necajanno eto sdelat, no abort ne delat. Esli on vas dejstvitelno lubit, to objazatelno pojmet. Skazite, kogda zaberemeniete, cto doktor skazal - abort eto ugroza dlja zizni mami, t.e. dlja vas!!!
Pojdite na nebolsuju hitrost, eto ne loz, eto vo blago vasego organizma. Ved zensina rozdena dlja rozdenija potomstva, eto zalozeno v organizme. K godam 50, u vas mogut nacatsja bolsie problemi so zdorovjem, t.k. organizm ne sdelal to, cto dolzen bil!
Udaci!

zebra
8/22/2008 8:15:53 AM  

Мне 17 ему 37..уже практически 2 года встречаемся..Подскажите как рассказать все родителям?!!!У кого есть опыт?!!!ПОМОГИТЕ!

natatt
11/14/2008 7:19:49 AM  

давайте реально говорить о том что молодым всегда хочется молодого это правда.Только старикам хочется молодую девушку, потому что стакики питаются и берут энергию у молодых, большая разница в возрасте это большие взгляды в жизни и нет общих интересов не когда молодым не интересно со старыками.О чем можно говорить,разное поколение, молодым интересно говорить с молодыми есть общие интересы,игры,другое понимание.Уже после сорока мужчина вступает в трудный период который называется климаксом и конечно им хочется любым способом поддержать свое мужское Я .Вот они и присаживаются за компьютеры и бегают за молодыми и всеми подрят потому что в любой момент может настать такой момент когда член может не встать.А жить полноценной жизнью в любом возросте хочеться и после 40 еще больше хочется всего, любви. семьи, детей, и всего чего не получилось раньше.А в 20 лет все вперди и конечно хочется обеспечиной жизни и это первое почему приходится молоденьким женщинам общаться со стариками и отдаваться не любимым за надежду жить лучше.Женщина она в любом возрасте женщина а при наших современыых косметологических средствах можно всегда выглядеть на 20,А современная жизнь не счадит мужчин и уже после 40 приходится трудно,многие становятся импотентами и тогда бросаются в разные стороны .Только не понимают что чем больше знакомст и общения тем хуже для члена это доказано медициной.А знакомства через интернет приводят к большим поблемам , это идет на психическом и физиологическом уровне и для сексуальной жизни нужны фантазии ,новые знакомства что приводит к катастрофе в психике, не все это понимают не все могут взять себя в куки для того что бы жить с одной женщиной и помочь пережить трудный период мужского климакса , сохранить член для долгой жизни.Медицинские иследования довели что у мужчин кто имел только одну женщину в жизни а это в основном верующие и занятые работой мужчины сексуальная жизнь имеет силу и долгая а те кто менял женщин и сексуальная жизнь была беспредельной быстро становяться озабоченными импотентами.Женщина в любом возрасте все может так зачем себя унижать и встречаться на много лет старше мужчиной, зачем себя мучать ведь молодым всегда хочеться молодых,Это истина.Лучше восспить своего возраста мужчину таким какого ты его хочешь видеть , это реально и приятно общаться, приятный секс, а не мучение в сексе когда ты будешь думать в этот момент и мечтать что бы он кончил быстрей потому что обычно это очень не приятно интимная жизнь с человеком на много старше тебя ,совсем другое тело , другие поцелуи и другие игры ,другие слова которые ты бы хотела слышать.И тебе всегда будет скорей закончить все это и встретится со своими сверстниками.

Ol
7/25/2009 11:08:37 AM  

К вопросу о потенции мужчин в возрасте. Мне 25 лет. У меня было трое мужчин. Первый в 18 лет и старше всего на 6 лет - ерунда, но в сексе ноль, трехминутный "герой". Со вторым встречалась шесть лет (на 10 лет старше) о сексе не думал разве что когда спал, мог часто, но о моем удовольствии вообще не думал. Когда стала встречаться с мужчиной на 20 лет меня старше думала он меня вообще ни чем не впечатлит - не тут то было: у него потенция лучше чем у тех двоих вместе взятых, сколько угодно, когда угодно и где угодно, он и сам от себя не ожидал. А главное в первую очередь обо мне думает.

lili
9/16/2009 4:23:07 PM  

da uz,sityacija ne iz prijatnyz.no eto s odnoj storony.imeu v vidu rebenka.ja schitau,chto dla zenshiny vazny v zizni 2 veshi-lubimyj muzchina i rebenok.postavit chto-to iz etogo na pervoe mesto slozno.

po vashim slovam , u vas vse prekrasno: vzaimoponimanie,lubov (xotia etogo slova v vashem pisme ja ne nashla), druzba......bla-bla-bla... no togda pochemu etot chelovek (kak vy skazali,idealnaja polovinka) zastavil vas sdelat abort!!!???ubit plod vashej lubvi!!???on ustal ot detej???chush sobachja!!!vy radi nego ,ja pochemu-to tak schitau, soglasilis na mnogoe,tolko chtoby byt riadom. mozet,eto zvuchit grubo,no dengi ne to chtoby zanimaut 1-e mesto, oni-to vsego-navsego obespechivaut nash byt.no vy napisali,chto kataetes po miru po-dikarski...i vse eto radi cheloveka,kotoryj ne xotel nianchit vashego malysha,malysha ot lubimoj zenshiny???ja dumau,chto rebenok - eto vse-taki nomer 1!!!i esli vybirat,to vybirat malysha.

ne xochu pokazatsa gruboj,no ,kogda vy ostanetes odna, let edak v 45...i chto dalshe???ni muzchiny, ni rebenka.vy nachnete ustraivat zizn zanovo???v 45??? v etom ja silno somnevaus.xotia,byvaut iskluchenija.

prostite,pozalujsta,mozet ja v vesma gruboj forme vyrazila svoi mysli, no vse-taki podumajte 10000000000 i bolee raz.

ja sama vstrechaus s muzchinoj na 19 let starshe.mne 21,emu 40.on absolutno mne podxodit v dushevnim plane,no vozrast...on byl zenat 2 raza,detej net,nakupil luchu igrushek dla nix,mechtaet,choby u nas oni obiazatelno byli.no zdes problema vo mne.ja bouus.da-da, mnogo istorij so schastlivym koncom, no est gromadnyj risk.ja iz rossii,on amerikanec,raznyj mentalitet .vot sizu na forume ,vrode,vse ne tak i ploxo,chitau primery iz zizni, a samoj reshitsa strashn

Katshka
10/3/2009 4:52:51 PM  

Дело не в том, сколько человеку лет по паспорту, а в том, на сколько он себя чувтвует. Если он в 43 уже о смерти заговрил, то может в душе он тебя старше не на 20, а на все 60. Надо просто дать ему почувствовать себя вновь молодым и энергичным рядом с собой... ты же так молода, и энергии у тебя, Roza, хватит с лихвой ))) так что, желаю вам долгой и юной любви ;)

coolgirl120091
11/7/2009 9:33:16 PM  

Я думаю, что в любви все возрасты покорны. Конечно, когда ты будешь в расцвете сил, то он будет уже совсем старый и умрйт, а тебе всего будет сорок лет. Но если он богатый, то будет тебе хорошее наследство. А самой главное, думаю, что если тебе он по - настоящему нравится, то вперёд!!!

jule4ka303
12/22/2009 8:53:22 AM  

mne 16 emu 27 ja ego o4enj ljublju i on menja toze roditeli menja ego ljubat mi zivem odeljno on rabotaet budem raspisovatsja 4eloveek o4enj inergi4nij i a v s ekse dumaet v pervajuo4eredj obo mne i u nas vse xro6o vsem druzjam srazu govorit skoko mne let i s ego druzjami ja ob6ajusj na ravnix i oni so mnoj

Alin4kutza
3/9/2010 9:19:25 AM  

Аня...Не стоит и дальше отказываться от своей мечьты....иметь ребенка..ведь в жизни женшины это самое главное..Ему это не нужно..он хочет спокойствие..ведь он намного старьше тебя..но ты ише молода..и можешь изменить свою жизнь...Создать нормальную семю...не иметь проблем с деньгами..а самое главное иметь детей...Кто знает что будет через 10 лет..тебе 42 а ему 73...Ты с ним..уже не сможешь..а потом будет ише труднее завести ребенка..Поетому думай..Советуйся...но принимать решение придется тебе...Я сама ни знаю что сделать...ведь мне 16 а ему 38...У нас любовь..но разница в возрасте попоже я почюствую...

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> Девченки! Что делать, если разница в возрасте 20 лет. (а мне 22)

Pages: 1 2 3