Форум -> Девченки! Что делать, если разница в возрасте 20 лет. (а мне 22)

Автор Сообщение
Roza
5/23/2004 8:51:25 AM  

Моему другу 43 года. Для меня, в принципе, не имеет значения. Но он постоянно мне об этом напоминает ( пока только в письмах) и обрисовывает различные ситуации. Например, недовно он написал мне, что умер приятель такого же возраста и пр.

Aleks-Саша
5/31/2004 12:20:32 AM  

Ну и ладно, умрет и ваш друг, оставит Вам огромное состояние...Ибудете жить, как Анна Николь Смит
СОГЛАШАЙТЕСЬ......

Vova
5/31/2004 3:22:18 PM  

После близкого знакомства все проясниться. Если нет взаимопонимания, нужно иметь железные нервы и терпенние.

elmatil
6/17/2004 4:42:10 PM  

ya otkazalas. u mena bila situaziya toch v toch, mi daje ezdili otdihat na Maerku. no potom ya ponala chto ne smogu viyti za nego t.k. prekrasno ponimala chto rano ili pozdno podam na razvod. ti doljna obdumat vse i reshit eto tolko sama. prosto podumay o tom, chto etomu cheloveku budet ochen ploho, esli on poverit tebe, a ti ego obmanesh.

belka
7/15/2004 12:17:04 PM  

Мне кажется, что 22 - 43 это еще нормально, ведь мужик-то по сути еще молодой, а вот если как у меня ,был претендент 35 - 57... Вот это уже сложнее, ведь через 5-7 лет ему будет уже за 60, а для мужика это уже сложный возраст: умерать рано,мозги в порядке а с потенцией тяжело.

Maria
7/20/2004 11:54:08 AM  

у меня с моим бывшим была разница 30 лет. мне 19,ему 49.И ничего.Все зависит от мужика - на какой возраст он себя чувствует.

Sovenok
7/29/2004 8:03:02 AM  

Я 2 месяца назад развелась с мужчиной, который был старше на 12 лет. В плане секса может быть проблем и не будет, а вот жить с человеком, считающим тебя "маленькой-глупенькой" очень тяжело. Он правильно делает, что намекает на сложности. Они будут. Подумай только о том, что ты как женщина должна быть более дальновидной и гибкой психологически. Взвесь все очень много раз, чтобы потом не плакать в подушку о том, чего не вернуть!!!!

Iren
7/30/2004 6:42:25 AM  

Вам может просто крупно повезти. Объясню. У меня был друг 46 лет (когда мне было 29). Во-первых он меня на руках носил во всех отношениях. Совершал всевозможные романтические поступки. Мои ровесники в силу своей закомплексованности неспособны на такое. Секс вообще был лучшим в мире. Цветы дарил несколько раз в день. А насчет трудностей - все от тебя зависит - сможешь поменять дискотеки и бары на рестораны и казино?

Ptichka
8/2/2004 1:02:48 PM  

Roza не переживай, у меня подруга замужем за американцем у них разница в возрасте в 30 лет, ей 23 а ему соответственно посчитайте сами:))))
так что все нормально, главное чувства и отношения а все остальное ерунда:)

ЗЫ: у моей подруги и ее мужа недавно ребенок родился, они еще 4 планируют родить:)

Света1
8/24/2004 3:42:29 PM  

Девочки, я тоже выходила замуж, когда мне было 35, а ему 57 лет. Сейчас ему 60. Я его очень и очень люблю, но в постели он уже никакой и наши отношения медленно превращаются только в дружеские, как брат и сестра. Зато верный, тем я и довольна.

Liusy
9/1/2004 4:08:01 AM  

Я против таких браков.
Счастье только первые 10 лет, а потом начинаются его болячки и ты превращаешься в сиделку.
Даже если он в хорошей форме. он не даст того, что тебе надо.
У женщин в 45 потенция повышается, а у мужчин понижается, вот и думай сама, гормоны на стороне будешь искать?
А нам женщинам без их гормонов-старость сразу на лице!
И здоровье твое будет страдать от всего.
Да и любовь ли это?

augustyn
9/11/2006 8:48:54 AM  

Bred kakoi to!!! Vse ot nisheti bita, uma, rassudka i vospitania. Nuzno za rovesnikov zamuz vihodit ili za bogatogo i ne zadnogo starika. A takie vot sirotki russkie i ukrainskie i dr.... portat mnenie o nasih zenshinah v mire. Prosto nepriyatno slushat takie istorii. Iz nisheti nekotorii zenshini gotovi za 90 letnih zamuz viskochit, a potom prikidivautsa chto u nih tam lubov so starikom i orgazm splosnoi, i dengi daze tipo ne nuzni ot nego, a tolko lubov. Vrano vse! Uvazaite seba zenshini!!!

nataligatchina
8/18/2006 1:14:01 PM  

девочки...мне кажется всегда нужно поступать так как велит вам душа и дравый смысл...никогда невозможно дать идеальный совет...но уродов везде хватает..так же как и хороших людей...и отношения в семье всегда зависят только от ДВОИХ...бывает что и не миллионер а ту как сыр в масле и с миллионером нищая...

Sterva
8/18/2006 7:20:40 AM  

Почему такой вопрос вообще возник?
Роза, я уверенна что о любви речи нет, иначе бы ты не думала, нормально это или нет иметь такую разницу в возрасте.
Подумай, если бы это был не иностранец, а русский мужчина, старший тебя на 20 лет, я просто уверена, что ты бы даже и не думала, а сразу сказала: "Дядя, сколько-сколько тебе лет? Нет, извини, у меня папа младше..."
Был у меня один. Пишет: "Я первый диск Мадонны купил в 1983 году." А в каком месяце не помнишь? А то не знаю родилась я или еще нет...


toma
5/6/2005 3:22:42 PM  

Привет, милые
Ответ уже в Вашем вопросе!!! За чем совет, видь ответ у Вас уже г о т о в….
Нет двух половинок, не нашли Вы друг друга!



Katerina
4/22/2005 12:23:56 AM  

to A (Ане):
Это действительно проблема. Нельзя вот так вопрос в лоб задавать - нужен ли он тебе, когда есть такая тяга друг к другу. Что если опять забеременеть ("случайно") и настоять не делать аборт? Я не верю, что он будет равнодушен к своему ребенку. Скорее всего он просто боится (того, сможет-ли он воспитать хорошего человека, сможет-ли дать все необходимое, сможет-ли поставить его на ноги и многое другое). Это здоровые мысли. Особенно, если у вас финансовые трудности. Но я уверена, если у него появится ребенок, он будет замечательным отцом. В конце-концов, вы женаты, ты не пытаешься его привязать, тебе это не нужно. И ты не будешь первой, кто это сделал. Моя подруга поступила также, теперь ее муж ей благодарен, когда смотрит на улыбку дочери и слышит крик "папа", приходя домой. В любом случае, удачи.

kari
4/20/2005 7:53:29 AM  

это очень здорово, когда между мужем и женой такая разница! ты всегда будешь для него девочкой. которую он будет носить на руках. просто в этом возрасте мужчины больше нуждаются в ласке и заботе, чем в молодости, но это приятно отдавать свою нежность человеку, который по-настоящему тебя любит, потому что в этом возрасте они уже не играют в любовь, а чувствуют ее сильно!удачи!


uletaika
3/19/2005 1:28:53 PM  

Привет. Я тебя целиком и полностью понимаю так как у меня была таже самая ситуация. Тебе просто надо решить вопрос Нужен ли он действительно тебе. Так как зачастую все рушиться из за психологического воздействия, то есть боязни самого возраста. Само собой есть и причина в родителях наставляющих своих детей на путь современности и истины. Поверь что только тебе решить и почувствовать то что есть разница. На данное время взрослые мужчины являються ценным для молодых девушк. У меня был в 16 лет мужчина (именно мужчина)которго безумно люблила и с которым мне было интересно не как с каким то дядей а как с человеком ему на тот момент было 35. Есть так же страх потерять человека сделав какую нибудь глупость перед ним и боязнь остаться неподходящей по интелекту. Но на это "ОН" и идет встречая девушку гораздо моложе себя. Да и еще одно если с ним у тебя все искренне то советую просто проще относиться к тому что он старше. Старше значит опытне. Тем более что сейчас все мужчины старше девушек стараються использовать их в корыстных целях.
Не заплывай в проблему и не делай ничего того что может просто психологически тебе помешать быть с ним.


Аня ташкент 18 лет

lata
2/19/2005 11:35:13 AM  

Добрый вечер, Аня,
Именно эта "ложка дегтя" иногда и перечеркивает все то, что было и есть хорошего. Потому что, ведь предназначение женщины и есть рождение ребенка. И очень печально, что в жизни получается не все так, как хотелось бы, и приходится выбирать между мужем и ребенком... У меня немножко другая ситуация, но мой муж, пока еще делает все, чтобы и я испытала то самое материнское счастье, хотя скажу, что он делает это исключительно для меня (сам бы, как и твой, уже остановился). Если хочешь поговорить, напиши мне на галинетта мэил ру, поговорим. К сожалению, не все вещи можно, да и нужно обсуждать вот так вот в эфире. Во всяком случае, я к этому не готова.

A
2/17/2005 6:00:48 PM  

Расскажу немного о себе, а Вы делайте выводы для себя. Мне 32 года. 10 лет живу с мужчиной, который на 31 год старше меня. Как говорится - "чтоб Вам так жить": денег - нолль, но взаимопонимания в общении, общих интересов и радостей, полноценного интимного общения - выше крыши. У нас общее дело - высокоинтеллектуальное, интересное, правда - абсолютно (все еще верю что только пока) бесприбыльное. Благодаря этому делу все 10 лет общаемся один на один и без свидетелей 24 часа в сутки (немного вру 6-8 часов из них не общаемся, а просто спим). По долгу службы объездили пол-мира (практически без денег, ужасно по-дикарски, но "держим марку" - с посещением президентских и королевских обедов, раутов и т.п.). Это все по-Бендеровскии и я только радуюсь, что мое единственное вечернее платье за эти годы каждый раз видят разные люди в разных странах. Тем и живем ...
Я от него учусь мудрости, он от меня - авантюризму, жажде жизни и движения (так мне кажется). Упиваемся совпадением взглядов, желаний, душевных порывов, ит.д. и т.п. К слову, раз уж Вы об этом говорите... Касательно потенции мужчин. По-моему ему нужен гарем. Мои подруги, имеющие суперзанятых мужей-добытчиков лет на 2-8 старше, тихо завидуют.
Есть, конечно, и недостатки. Точнее, лично для меня - трагедия! По его желанию у нас нет детей (у него была семья. он устал...). Хуже того - добавлю "ложку дегтя" - 8 лет назад он уговорил/заставил меня сделать аборт. Я не знаю, кто как, а я и сейчас помню об этом каждую минуту и нет у меня сил жить с этим. И с каждым моим годом все меньше надежд ...

Вот и посоветуйте - как быть? С одной стороны, я знаю что он - моя половинка и другой быть не может. К сожалению, опыт в поисках половинки у меня достаточно большой. А тут ... Давно прошла и первая влюбленность и дикая страсть, а осталось самое главное - ежесекундная тяга друг к другу, к общению ...
Что скажете? Моя единственная в жизни мечта всегда была - это ребенок и сначала я очень радовалась, что с таким мужчиной мы воспитаем прекрасного человечка. Ноо все сложилось не так. И своими сумасшедшими трудовыми усилиями я кую будущее для его юридических наследников и,надеюсь, немного для себя. Но, по причине всего вышесказанного, не представляю, как все это менять ...

Откликнитесь! Очень интересно поговорить с Вами, послушать, что думаете...
Аня


Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> Девченки! Что делать, если разница в возрасте 20 лет. (а мне 22)

Pages: 1 2 3