Форум -> Пригласить к себе жить иностранца .!!!!Помогите !

Автор Сообщение
Чурсина
4/6/2004 9:06:13 AM  

Хочу пригласить к себе жить американца .С целью выучить язык ,а он у меня жить будет ну я его соответсвенно буду учить рускому языку .Кто может помочь с таким вопросом ? Подскажить хоть с чего начать поиски ?!
Я живу в Москве , у меня своя квартира , буду очень благодарна за любую помощь!
Меня зовут Аня , мне 23 года .

IRINA-star
4/6/2004 12:46:35 PM  

Привет, Аня! Ты хочешь пригласить американца в качестве учителя? Если да, то о каких поисках ты спрашиваешь? Если хочешь учить язык, занимайся с репетитором, а затем поезжай к своему другу на 6 месяцев в Америку, и совершенствуй свои знания. Удачи!

angodessa
4/6/2004 1:42:01 PM  

Привет!
да мне тоже показалось непонятно то, что ты задумала. А что будет делать тут этот американец??? ну тебе хорошо- ты будешь язык учить! А он что? мне кажется трудно найти американца, который очень хочет изучать русский, хотя у них есть там наверно университеты, где студенты изучают Россиеведение. Разве что такого студента найти. Попробуй поискать универы, институты, поищи народ в аське. Вот, можешь в аське задать поиск и найти американца со знанием русского. Может что и выйдет. Пообщайся в чатах аськи, предложи. Может и найдешь! Удачи!!!

Дэвид
4/7/2004 2:24:23 AM  

Если Вы хотите найти американского человека, который пойдет в Россию, чтобы преподать (изучают) английский язык, русского, Добираются на мужской форум здесь в fiance.com. Вы должны быть способны сделать это, если Вы ищете вокруг в этом вебсайте, что мы идем..
Это - то, как я здесь теперь.

Войдите в одну из наших комнат для дискуссий, типа этого. Объявите ваш вопрос мужчинам. Они счастливы помочь Вам. Есть большое знание там для Вас. И некоторые хорошие мужчины, которые помогут. Я не имею ничего, чтобы держать меня здесь в США и сделал бы это непосредственно, но мог бы позволить себе в это время.

Lux
9/27/2005 10:41:55 PM  

Я недавн рассматрива 083; научить английской языку, в земле России.
Моя только проблема, Я не знаю русского!
Я учу теперь.

Lux
9/27/2005 10:43:33 PM  

Я не учу теперь.
Я изучаю русский язык теперь.

Lux
9/27/2005 10:44:32 PM  

Но я имею исключитель 085;ейшую команду английского языка.

Ksusha
12/26/2005 7:45:17 AM  

А ты его любишь? Тогда пригласи.

upiter
3/18/2006 6:20:38 AM  

Ну то ли это наша культура то ли... Россия была и будет страной дураков! Человек задает конкретный вопрос- как пригласить иностранца?.. и к своему несчастью рассказал о цели задуманного, так наши Золотые умы Росссии (типа золотого Голоса такого же безмозглого Баскова) начинают давать какие-то к ядреной матери советы! ну и ну! А просто помолчать - слабо? если нет никаких конкретных советов. М-да! Это болезнь сказать что -нибудь ради того что бы что0-нибудь сказать!! Вот мне то же нужна была инфа попадаю на этот форум и ...балдюю. вечное зацикливание на второстепенных вопросах! Их спрашивают, как пригласить а они про то как лучше изучить язык.. а может девушка просто не может вот так всем и расссказать всю правду. Да и не обязана же она. А рассчет оказался банально ошибочным! Что в чатах то и на форуме все та же серая масса в своей массовой серости!

upiter
3/18/2006 6:26:43 AM  

Анна! по всей вероятности. надежнее просто найти адрес через нет или по тел. навести справки и свзязаться с посольством америки в москве и у них уже без всяких левых ненужных информаций получить необходимую справку что да как и в какой последовательности. что ж. очень предусмотрительно человечество создало специальные службы... а форум он и есть форум.. калякайте- все на равных условичях!Жаль только что мало кто готов говорить по делу.. тайм из мани так говорят в россии?

upiter
3/18/2006 6:27:58 AM  

...и ущу замечание создателям сайта а к чему пометка снизу ника- зарегестрированный? разве может незарегистрированный послать сообщение? у меняч не получилось.


Rose
3/24/2006 11:08:05 AM  

Для Ани: 1. Иностранец должен прислать копию его паспорта и оговорите срок его приезда.
2. Идете в Овир, заполняете заявление на выдачу частного приглашения, прикладываете копию его паспорта, все свои документы (паспорт, трудовая или справка с места работы и квитанцию об уплате госпошлины)
3. Подаете все эти документы в Овир.
Рассмотрение около 1 месяца и все. Высылаете своему иностранцу. не нужно никаких экспресс-почт. Я посылаю всегда заказным обычной почтой. доходит через 2 недели и стоит 60 рублей.

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> Пригласить к себе жить иностранца .!!!!Помогите !

Pages: 1