Форум -> Приходят ли ответы на письма?

Автор Сообщение
KateJuly
3/4/2004 2:43:35 PM  

Девочки! Писали ли вы сами письма мужчинам из этого каталога? Если да, то приходили ли ответы? Я жду хотя бы вежливых отказов, но тишина, неужели они такие ленивые?
И еще как сделать чтобы приходили уведомления о письмах?

Nata
3/5/2004 9:07:58 AM  

Хочешь статистику - на 171 мое письмо сочли необходимым ответить 7 мужчин. Может быть, как у Жванецкого, нужно что-то в консерватории менять? Вообще, можно как-то посмотреть статистику переписку мужчин?

Надя-Админ
Модератор
admin@naydimuzha.ru
3/5/2004 9:36:47 AM  

Девушки, дорогие.Статистика переписки мужчин вам ни о чем не скажет.Что толку от того что я вам скажу- в месяц написано столько то писем из них на каждого клиента в среднем приходится по столько то... Потому как письма по девушкам распределяются очень неравномерно. Есть такие, которые в день писем по 10 получают. Есть такие, которым вообще никто не пишет по нескольку месяцев...
На более-менее симпатичного и нестарого мужчину, который только что разместился в каталоге, может прийти в день писем 50. И само собой, он потом из них выберет то, что оказалось наиболее привлекательным для него.Здесь и внешние данные написавшей ему женщины,и возраст, и содержание письма, и ваш уровень английского...Поэтому все индивидуально очень.
А нежелание слать отказы-это уже уровень культуры. Я знаю клиентов которые не просто отказ шлют-они ОЧЕНЬ вежливый отказ шлют. И причины обьясняют, и счастья в поиске желают.. Так что не все ленивые.Просто Вам пока не повезло.И если вы реально оцениваете свои данные и шансы, и видите что вам письма валом не валят-надо что то поменять. персмотреть свое первое письмо, попробовать поменять фотографии...Ведь интернет знакомство-это либо счастливый случай, либо тяжелый труд. Лтбо ваша Судьба вас сама найдет, либо вам приедтся горы писам написать и прочитать прежде чем это случиться.

Katja
6/22/2004 3:10:54 PM  

KateJuly
а ты размещала свое фото в анкете? Мне кажется залог успеха на много процентов заложен в фотографии. Однажды из скуки просматривала анкеты наши девченок. Много отличных, можно сказать большинство. Но вот на что расчитывают девочки размещающие свои фотки, да еще к качестве главных, которые представляют из себя приблизительно следующее? Дама возлегает на диване в мини - юбке, с ногами задранными на спинку дивана. я не консерватор конечно. Но все таки, стоит попробовать себя на место, того мужчины которых мы ищем (будущего супруга) Не знаю купится ли он на эту фотку или наоборот полумает, о девочка не промах, без комплексов - все прелести напоказ.

Надя-Админ
Модератор
admin@naydimuzha.ru
6/23/2004 12:17:45 AM  

Я бы даже уточнила-успех на 90% зависит от фотографии.
Katja,дамы на диванах в мини-юбках с задранными ногами-это еще цветочки по сравнению с тем, что нам присылают наши многоуважаемые клиентки. Особой популярностью пользуются фото в нижнем белье (причем обязательно на фоне расправленной постели), а так же груповые фото, где хозяйка анкеты запечетлена со стаканом в руке, дымящейся сигаретой и окружении особей мужского пола ;-)))
Иногда мы такие сразу удаляем и просим прислать новые. А иногда и размещаем, потому как по моему мнению если девушке хочется себя в таком виде показать-пусть покажет. Само собой таким как правило никто не пишет, потому что девушек легкого поведения у них своих за границей много ;-))


raduga
6/23/2004 8:19:40 AM  

Желаю удачи!

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> Приходят ли ответы на письма?

Pages: 1