Форум -> Где мне найти Адама?

Автор Сообщение
Eva
2/16/2004 9:35:19 AM  

Я хочу найти свой идеал.Подскажите где его найти?

Eva
2/16/2004 9:37:19 AM  

негде

Sterva
8/25/2006 7:25:16 AM  

Не хочу быть категоричной, но явно не в США.
Приезжал ко мне один к...л американский.
Его любимая фраза была: "Дарлинг, почему ты меня не слушаешься? Мне говорили, что все русские женщины послушные и всегда делают то, что говорит им муж!"
Щас!!! Не знаю кто им это говорит!
Во-первых, ты мне не муж (слава Богу!), а во-вторых, даже если и муж - я не рабыня и имею право на собственное мнение!
Вобщем урод еще тот попался...

nataligatchina
9/13/2006 1:41:47 PM  

у меня первая встреча тоже с "уродом" была))) только он не из USA а немец...так что я считаю что человеческие отношения не от страны зависят а от самого человека...я его бросила еще в мае...так он до сих пор пытается через аську и емаил меня "достать"...вчера решила ответить ему просто так...посмотреть может раз он понял что потерял меня так его манера и отношение к женщинам изменилась...он мне вчера написал "люблю до сих пор и т.д. приезжай хоть к зиме, раз не приехала летом", я ему "ок, приеду, только самолетом, автобусом мне не нравится 2 дня трястись...и что вы думаете? он на радостях побежал самолет оплачивать? нефига...каким был жмотом таким и остался, его ответ "я не богат дорогая, у меня на твою дорогу есть только 100 Евро"...так что вот как он сильно меня видеть хочет...что даже тариф на мою дорогу не повысил...а к сведению автобус в обе стороны стоит 165 Евро...т.е. я должа чтобы его порадовать еще доплатить 60 Евро...и конечно виза, страховка...мне даже смешно стало..он похоже совсем идиот...считает себя пупом земли...даже пенсионер и то проезд моей одной знакомой оплатил полностью на самолете...а этот работает...и при чем не простым рабочим а инженером...вот до чего жадный...что и раби любви не может раскошелиться 60 евро жалеет...когда он ко мне приезжал, то жил на веранде и экономил на еде...ЧМО короче настоящее...вот...

klein
9/15/2006 3:47:55 AM  

oy, devo4ki, 4itayu i ne mogu poverit...i smeh i greh, ka govoritsa...ni4ego sebe muji4ki...:)
a vi molodci, smelie...

a pro nemcev slishla, 4to jadugi oni strashnie...na verande jil..hahaha!!!!

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> Где мне найти Адама?

Pages: 1