Форум -> У Лукоморья дуб зелёный… ( Vlad-у посвящается )

Автор Сообщение
Алексей
2/9/2004 5:45:11 PM  

Да-а-а, мне бы Ваши печали… Читаю - улыбаюсь…
Модератору - салют!
Не хочу сказать ничего плохого в адрес девушек - поначалу тоже плохо думал о Вас, признаться, (маленьким был :-) ) - но со временем все стало на свои места.
По крайней мере хочется думать , что всё-таки на свои…
Если человек позволяет себе говорить/писать плохое о другом человеке, то он либо его родственник, либо очень очень сильно злой. Злой и невоспитанный. Надо распечатать эти реплики Vlada и отнести показать их его маме... А лучше папе... пускай они ему объяснят, что и где писать можно, а что нельзя. Даже удивительно как-то видеть, что в 2004 году какой-то малыш залазит в инет для того, чтобы написать там гадость. В маленькой Бельгии 60.000 браков с иностранками и иностранцами в год. подавляющее большинство знакомств - через интернет. Интернет - это просто, легко и удобно - глупо этим не пользоваться, и первое, что приходит на ум, сев за комп - а не познакомиться-ли с кем ?... Кто это будет такой - никто даже не загадывает, русский, нерусский, белый, лысый, - никто ничего не знает - первое, что делается определяется возраст и пол... Слово, предложение, письмо, месяц - другой - третий, рано или поздно появляется вопрос - что дальше? Дальше - как захотите Вы. Все просто. А такие как Vlad пускай дальше сидят в подводной лодке, периодически подвсплывая на перископную оглядеть горизонт... даже не подозревая, что про него уже всем давно пришлось забыть, потому что он давно уже в своей ограниченности неактуален... Вот как-то лет пять назад я спросил себя сам: Леша, а что ты лично сделал для того, чтобы девушки наши не хотели уехать отсюда туда? :-)да-да-да :-) и я тоже хотел прокричать об этом всем и прекратить это всё сразу и навсегда :-) не долго думал... Признаться, сразу понял: Девушки тут ни при чём (to have nothing to do with it). :-)
Как только не останется таких Vlad-ов - так сразу все будет хорошо. Вот из-за таких вот Vlad-ов девушки наши :-) уезжают туда. Он-то сам это понимает? Даже если девушка еще колебалась, принимая решение (ехать - не ехать), даже если представляла всё то плохое, с чем она столкнётся там, и жутко ей становилось от этого, то после Vlada решение принимается однозначно и окончательно, посему как всё это уже тут есть, а там этого может и не быть...
Все просто. Можно долго писать и спорить и говорить и кричать... Но самое главное -
НЕ БЫТЬ VLAD-ом !!!
Девушки - удачи Вам, любви и счастья! Пусть сбудутся все Ваши самые сокровенные желания где бы Вы не находились!
Алексей


LADA
2/22/2004 2:45:20 PM  

Алексей!
Спасибо.Приятно узнать что у нас есть еще думающие мужчины. Нечасто это встречается в наше время. Вообще-то я всегда считала, что в Интернете сидят люди недалекие и закомплексованные. И с огромным удовольствие признаю, что ошибалась. Еще раз спасибо.
LADA/

Madonna
2/26/2004 8:25:27 AM  

Спасибо за приятные слова

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> У Лукоморья дуб зелёный… ( Vlad-у посвящается )

Pages: 1