Форум -> ...Всё решает только судьба......................

Автор Сообщение
Nikita*
2/9/2004 6:55:47 AM  

Милие дамы неужели вы не понимайте,что ваша судьба сама за вас решит найдёте ли вы человека своей мечты или нет,выйдите вы замуж за иностранца или нет.В жизне всё зависит только от случая.......................................

nimfa2004
2/24/2004 6:27:29 AM  

Я с Вами совершенно согласна

Madonna
2/26/2004 8:29:57 AM  

А я не согласна, что значит случай? Для того что бы найти приличного человека я потратила несколько лет жизни. Прочитала за это время наверное тысячи писем. Если бы я надеялась только на случай, то давно бы выскочила замуж за первого встречного.

Rita
6/12/2005 5:16:10 AM  

Правильно, Никита! Кому что в жизни дано. И нечего тут размышлять, что это она ( Мадонна ) все своими руками сотворила! Я вот выхожу за американца в 3 раз, потому что Всевышний мне такую судьбу предопределил.

Vikulya
6/12/2005 12:57:29 PM  

По поводу того, что всё решает Судьба, Бог, провидение... есть бородатый анекдот:
Одиному человеку катастрофически не везло всю жизнь. ангел-хранитель этого человека пришел к Богу и сказал:
-Господи, ну почему ты так строг к нему? пусть ему повезет хоть раз в жизни... ну пусть он хоть в лотерею много денег выиграет.
А Бог отвечает ангелу-хранителю:
- А я что? Разве я против?! Пусть он хоть лотерейный билет купит...

а еще есть одна народная мудрость (или пословица?) - "На Бога надейся, а сам не плошай".
Это я к тому, что если не судьба - то ничего и не склеится, а если ничего вообще не делать, то в принципе инчего склеится не может. Нужно хотя бы купить лотерейный билетик...

Katerina
6/12/2005 6:14:57 PM  

Есть еще одна мудрость:
Успех - это огромный труд, упорство и чуточку везения :)

jokespy
2/20/2006 7:31:28 AM  

Я верю, что где-то что-то предопределено, часто мы влюбляемся совершенно случайно, но иногда и самим нужно что-то делать.

221185
10/8/2006 5:11:50 PM  

все ужек написано, и не случайн ты зарегестрировалась и не случфйно ты ег нашла судьба ведет по избранному, и ты придешь, а может быть пришла

221185
10/9/2006 3:45:40 PM  

судьба это нечего, я сама знаю. в жизни человека есть путь, но каждый с этого пути может сойти, ты своей жизнью можеш управлять но только на 10-40 % не больше, остальные ты проживешь так как предопределенно, но лучше если большая часть жизни будет той которая написана, то есть по судьбе, так ты будешь более счастливой.

bambucha
10/10/2006 1:00:47 PM  

А я считаю,что вообще все за нас уже решено, ошибки случаются потому, что мы всеми силами противимся судьбе, руками и ногами упираемся, обжигаемся, путаемся, пытаемся идти по-своему, но все равно потом все происходит так, как и должно быть.

nataligatchina
10/17/2006 4:37:15 AM  

Nikita*
конечно есть стечения обстоятельств..НО!!! если эти обстоятельства прямо указывают что вы найдете миллион долларов...а вы посчитав что раз это судьба...все удачьное время проспите на печке...то вы его как это ни банально не найдете...

nataligatchina
10/17/2006 4:39:21 AM  

bambucha
нет ничего не решено...есть только предрасположенности к плохим или хорошим событиям или различным ситуациям...но даже одну и ту же ситыацию ты сама можешь выбирать и направлять по нужному пути...каждая ситуация тоже имеет несколько решений и выходов...ты выбираешь...

bambucha
10/18/2006 2:00:18 PM  

Да выбирать-то конечно можно, но все-равно окажется так, как определено судьбой, просто через "пятое колено" (то бишь через несколько решений) придешь именно к тому, что тебе определено свыше. Все-равно я считаю, что где-то там что-то "щелкает", и ты поступаешь именно так, как надо, пусть через череду ошибок, падений и неудач, все ненужное в конце концов отсеивается само собой рано или поздно и получаешь желаемое. Но! при условии, что прилагаешь к этому определенные усилия, а не ждешь манны небесной!

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> ...Всё решает только судьба......................

Pages: 1