Форум -> Ищу подруг в Монтреале

Автор Сообщение
Valentina
2/2/2004 10:35:55 AM  

Всем привет! Кто приехал недавно или просто вам не хватает подруги, как и мне, пишите. Буду рада новым знакомствам.

songstress
5/30/2005 9:47:35 PM  

Dear Valya! Скажите вы сейчас в Канаде? Если можно ответье как вы туда попали у меня вопрос пикантный и может быть вы в курсе или подскажите к кому обратиться кто сведущь в этом. у нас раньше в городе была фирма помогала в иммиграции в канаду но сейчас ее нет поэтому ищу любую полезную информацию.
подскажите пожалуйста, какая виза в канаду более реальна: у них есть подкласс семья - но нет визы невесты как в штатах (самая реальная и простая виза fiancy)но в канадском иммиграционном законодательстве нет визы невесты. Приезжает канадец и я хочу услышать мнение сведущих людей какую визу выбрать для меня, чтобы реально ее получить и затратить минимум нервов для русской женщины получить визу в канаду к жениху/мужчине за которого буду вызодить замуж там. Имеет ли значение возраст (нам 50 и 61)? имет ли значение что я 4 года назад получала визу невесты в США и заехала туда но через месяц по своей глупости вернулась назад о чем жалею несказано, потом в прошлом году я выходила замуж за австралийца но не получила с первого захода визы в подклассе самья, они посчитали брак фиктивный, он пробыл здесь только месяц, этого недостаточно было, надо было подавать на пересмотр но он не захотел, мы развелись. Кто мне даст полезный совет не пролететь нынче, а то возраст уже поджимает так что это последний шанс.
Заранее спасибо, Лара
your email is not work

Katerina
5/31/2005 10:48:42 PM  

to songstress
Здравствуйте, Лара. Я не знаю, как на счет Канады, я сама замужем за американцем, но почему бы Вам не зарегистрировать брак в России? Тогда его в любой стране признают. Побегать придется сосбором и переводом документов, но оно того стоит. Поедете как жена, а не невеста. В таком случае, если будет какого-либо рода интервью - оно будет на территории России и вопросов личного характера быть не должно (вы только поженились). У нас, например, спрашвали, как мы познакомились, когда он ко мне прилетал, когда улетал, знаю ли я, где он живет у себя на родине. У него спрашивали те же вопросы - ничего оскорбительного. Мы регистрировали брак в России. Переводили документы, заверяли у нотариуса и ставили апостиль. Возни много, но на чужой территории легче. И визу я получила через полтора месяца. Так что, проверьте такой вариант. Жена - член семьи. Удачи!

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> Ищу подруг в Монтреале

Pages: 1