Форум -> happy end???? slu4alos li takoe???

Автор Сообщение
solnishko
1/14/2004 6:15:04 AM  

dev4onki, rasskajite, slu4alis li istorii s horoshim koncom, v smisle, povezlo li komu?????? vot muj4ini naprimer na svoem site delatsa uda4nimi istoriyami drud s drugom (v horoshem smisle) i jelayut uda4i drug drugu....a u nas??? sredi nas est s4astlivie, kotorim uje povezlo?? ili kto uje smog viyti zamuj po nastoyashemu????? bilo bi interesno uznat....i kak oni adaptiruyutsa v 4ujoy strane?
uda4i vsem!!!!

Dinka
2/2/2005 1:27:16 AM  

Privet, solnischko. Ja dumaju, chto mne poveslo. Ja givu v San Diego ,California,USA. ja samugem uge 5 mesjazew. Ja obogaju muga ,Ameriku i moego vnuka,kotorij rodilsja v San Diego. Ja ne supermodel .Mne 45 i wes moj 85 kg, i imeju ja 2 dochki i vnuka. Verite v sebja , budte posledovatelni i zeleustremlenni, ne opuskajte ruki pri neudachah i vse poluchitsja.

Vikulya
2/2/2005 2:59:53 AM  

Девчонки!
Очень неудобно читать :)
В очередной раз даю ссылку на сайт, где есть русская клавиатура и перевод транслита и вообще очень удобный сайт. Пишите на русском :)
http://www.translit.ru/rus.php

aurus
3/6/2005 5:22:52 PM  

Привет всем! Я могу сказать, что все реально в этой жизни, главное верить в себя и иметь цель, и идти в ней. О себе могу сказать, что я вышла замуж за мужчину, который страше меня намного, и я очень счастлива. Живу в North San Diego County, California. А также я знаю многих девчонок, которые хотел выйти замуж за иностранца, и сейчас они живут в различных штатах в США.
Все в ваших руках! Удачи всем!!!!!

lata
3/7/2005 10:31:00 AM  

Привет, девочки...
Солнышко, дело в том, что многие здесь уже замужем за иностранцами, разница только в стране проживания и в стаже семейной жизни. Я, например, тоже могу отнести себя к счастливчикам, которые вышли и неплохо замуж за иностранца. Я живу в Нормандии (Франция) уже как 2,5 года, недалеко от Парижа и могу тоже сказать, что мне с моим мужем повезло, хотя у нас и большая разница в возрасте. Но, всегда есть но... "Сказка - ложь, да в ней намек - добру молодцу урок..." Безусловно, ты приобретаешь отличный опыт и кое-какие блага, которых не было в России, но адаптироваться и приспособиться к совершенно новой жизни, новому менталлитету, ритму жизни и т.д., не всегда легко. Далеко, не все могут найти себя за границей. Поэтому, выходя замуж за иностранца, необходимо четко понимать и осмысливать то, что фактически, ты начинаешь свою жизнь с нуля - пишешь ее "с чистого листа"... И если ты был кем-то в России, то ты должна быть готова, что здесь ты вовсе не обязательно будешь иметь тоже положение и значение... Конечно, многое зависит и от мужчины, который будет с тобой рядом... Очень важно, чтобы твой будущий муж тоже четко понимал, что он берет себе в жены иностранку, а значит и должен понимать, что он несет полную ответственность, как материальную, так и моральную; должен четко осознавать, что какое-то время ему придется терпеть, поддерживать, помогать тебе во всем... быть твоим покровителем в прямом смысле этого слова. Поэтому, не стоит думать, что брак с иностранцем - это что-то такое безоблачное... сказка протяженностью в жизнь... Случаи, к сожалению, бывают разные. Но верить в сказку нужно всегда!!! Хотя, нужно и быть подготовленной к этой сказке, а значит, как говорят многие здесь, быть уверенной в том, чего ты хочешь и делать все для того, чтобы эта самая сказка сбылась...

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> happy end???? slu4alos li takoe???

Pages: 1