Форум -> регистрация

Автор Сообщение
spektr
1/5/2004 2:36:17 PM  

Как узнать ваш пароль для регистрации?

Надя-Админ
Модератор
admin@naydimuzha.ru
1/5/2004 11:44:41 PM  

Когда вы регистрируетесь, логин и пароль вы себе выбираете сами.Мы его лишь одобряем и активизируем. После размещения на сайте вы им уже можете пользоваться.

mapa
1/30/2005 9:08:56 PM  

Здравствуйте!
Заполнила анкету неделю назад.
зайти не могу, появляемтя фраза "ваш аккаунт временно заблокирован по следующей причине your photo is in progress? Что это такое и как долго это будет продолжаться? Спасибо

Надя-Админ
Модератор
admin@naydimuzha.ru
1/30/2005 11:23:18 PM  

your photo is in progress - значит, что Ваши фото еще в обработке. вот поэтому ваш аккаунт еще не активирован. как только фото будут готовы- вы сможете зайти в аккаунт. Обычно процесс обработки фото и активации анкеты 1, максимум 3 дня.

mapa
1/31/2005 4:08:12 AM  

но прошла уже неделя????????

Надя-Админ
Модератор
admin@naydimuzha.ru
1/31/2005 11:49:15 PM  

mapa, говорю конкретно про Ваш случай . Вы не указали свои полные контактные данные. Мы не принимаем анкеты, в которых неполный адрес или нет телефона. напишите на admin@naydimuzha.ru свой полный адрес и мы опубликуем Вашу анкету.

Надя-Админ
Модератор
admin@naydimuzha.ru
2/1/2005 12:08:24 AM  

для всех остальных.
Милые девушки! самые распостраненные ошибки при регистрации:
1) фото (плохое качество, несоответствие формату сайта и пр)
анкета не будет опубликована пока вы не пришлете нормальное фото. при попытках зайти в свой аккаунт или посмотреть ваш профайл на fiance.com будет выводится сообщение photo is in progress.
2) неполные анкетные данные (неполный адрес, отсутсвие телефона, отсутвие фамилии и пр) будет выводится сообщение incorrect id.
Если ваш профайл не появился на fiance.com через 7 дней после регистрации, отправьте запрос на admin@naydimuzha.ru и администратор разберется в чем проблема.
Внимание ! Если Вы когда либо были зарегистрированы у нас на сайте, и хотите возобновить переписку, а Ваша анкета удалена, обратитесь к администратору, он активирует вашу анкету, пришлет пароль и поможет поставить новое фото и обновить информацию. Мы всегда рады помочь вам!

ali
2/4/2005 5:57:03 AM  

У меня вопрос к администратору. Извините, что малость не в тему, но не хочетя открывать новую тему из-за пустяка. Мне мужчина прислал свой t-mail в сообщении через сайт, хотелось бы знать, это означает, что он оплатил услуги агенства или, наоборот, экономит?
Спасибо.

Надя-Админ
Модератор
admin@naydimuzha.ru
2/4/2005 6:37:51 AM  

если он прислал Вам письмо, значит он - платный пользователь. а вот экономит он или нет по одной только просьбе писать ему на личный емайл судить нельзя ;0) может ему так удобнее :0)

tiger
2/5/2005 12:36:45 PM  

Я зарегистрировалась в этом агентстве в феврале 2004г. За год до февраля 2005г. моя анкета просмотрена 5000 с лишним раз. А писем получено всего около 80. К тому же в первые месяцы после регистрации приходили письма чуть ли не каждый день. А в последние месяцы - ни одного. Это что ? может быть служба просто не желает заниматься пересылкой этих писем. Те, кому я отвечала - не присылают ответа. Только не говорите мне о их нежелании переписываться. Почему то в других агентствах такого не наблюдается. И что из 5000 тысяч не нашлось ни одного кто бы мне ответил? Может быть службе поддержки надо внимательнее относиться к пересылке писем?. Ведь мы здесь не ради игры или простой траты времени. Каждый надеется найти своё счастье. И кто знает может быть оно как раз в одном не посланном письме? Спасибо за внимание.

olegnay
2/5/2005 8:41:40 PM  

tiger, покажи нам свою анкету. скажем в чём дело:)

olegnay
2/5/2005 8:44:19 PM  

кстати, никто тут пересылкой ваших писем не занимаетс, и никто их не читает. письма автоматически уходят адресату. обратитесь фдмину вам помогут admin@fiance.com

Suzi
2/9/2005 12:51:21 AM  

tiger не отчаивайся, пиши сама понравившимся мужчинам. если долго не отвечают пиши другим

Надя-Админ
Модератор
admin@naydimuzha.ru
2/9/2005 1:29:30 AM  

olegnay прав. Система пересылки сообщений работает автоматически, без участия службы поддержки. никаких ошибок при отправке быть не может.

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> регистрация

Pages: 1