Форум -> Какова вероятность?

Автор Сообщение
Nadi
11/8/2003 8:41:57 AM  

Уважаемый администратор! Подскажите,какая вероятность найти спутника жизни,у женщины 43 лет с ребенком 10 лет?

Надя-Админ
Модератор
admin@naydimuzha.ru
11/10/2003 2:33:05 AM  

Здравствуйте Nadi! Здесь дело абсолютно не в возрасте и не количестве детей. У меня были случаи, когда выходили замуж за иностранцев и женщины сташе 50 лет и женщины с двумя детьми. Один ребенок-это как правило вообще не проблема.Поэтому вероятность успеха имеется вполне реальная. В общих чертах говорить сложно, потому что все индивидуально и по разному в каждом конкретном случае. Здесь и внешние данные, и фотографии, и уровень владения английским, и частичка того, что мы называем везением или судьбой.. Понятно что у девушек до 25-30 шансы выше. Но поверьте, у нас есть и 18 летние которым никто не пишет.Потому что фотографии неважные или анкета не продумана...Возраст имеет значение, но это не главное. Поэтому, чтобы максимально увеличить свои шансы, надо и усилий приложить по максимуму. Подготовьте хорошие фотографии( у нас есть женщины за 40 ,которые на фото нак выглядят, что 18-летние обзавидуются! )Продумайте содержание своего первого письма. Далеко не все мужчины "клюют" только на молоденькие мордашки.Есть и те кто ищет именно спутницу жизни ближе к своему возрасту. Разместитесь на разных сайтах, чем больше тем лучше. Еще раз говорю, возраст-это не главное. Это лишь некий фактор. Превратите вы его в свой плюс или минус-это зависит от вас.


Nadi
11/14/2003 2:12:09 PM  

Ольга, большое спасибо Вам за моральную поддержку и оптимистический настрой. Я подумаю на эту тему и может быть решусь.Nadi

lio
11/14/2003 3:32:16 PM  

нервись зарубеж. в твоем возрасте это очень трудно тем более с ребенком. Ничего в этом хорошего Поверь . это не просто слова -это опыт и достаточно не легкий Живу в Дании . а на душе тоска Здесь все чужое и не забывай , мы очень разные и минталитет у нас другой и ты будешь всегда второй сорт Ни приличной работы и понимания
Это можно пробовать молодым и без детей проще выжить

Redangel
11/15/2003 5:33:59 AM  

Зарубеж нужно рваться не в поисках чего-то сворхъестественного...
Я когда-то ездила в Испанию отдыхать... Я там в общей сложности провела 3 месяца и поняла, что эта страна точно не для меня. Эта страна меня даже никогда не привлекала.
Я просто хочу жить в другой стране, моя душа этого хочет.
Хотя, если бы я могла родиться в той стране, в которой бы захотела, я всё равно наверное выбрала бы свою страну. А почему так, я и сама не знаю.

Nadi
11/19/2003 4:29:34 PM  

Спасибо милые,я и не рвусь за рубеж,потому что понимаю-если мы не нужны в своей стране,то кому мы нужны там!Но так хочется счастья и любви!,но она подлая(любовь)спит и не хочет проявляться в этой гонке за выживание.

tata777
11/24/2003 5:19:47 AM  

а я , девченки, за рубеж рвусь... потому что в этой стране ждать нечего, и рвусь именно из-за ребенка... я по крайней мере дам ей шанс не стать тем кем я осталась в конце-концов...все говорят ..ах,умница, ах, красавица...а счастья нет...а хочется простого бабского счастья.. и не с принцем...я ставлю перед собой реальные цели...поэтому Nadi не отчаивайтесь и пытайтесь...хуже не будет...

Smile
12/5/2003 1:46:36 PM  

Удачи вам, Nadi,
Я тоже вышла замуж с ребенком, живем в Англии и никто-никто не относится к нам, как ко второму сорту. Его семья - это отдых для моей души, ни сплетен, ни зависти между женщинами, ни старинных разборок по праздникам. Но главное - я встретила прекрасного мужчину, вернее, он нашел меня. Вам нужно большое внимание обратить на поиск мужчины, именно на выбор, на его характер.
Не переживайте и не сдавайтесь, у меня тоже не все быстро и легко получилось.

Redangel
12/6/2003 5:33:21 PM  

Нужно искать и каждый своего найдёт. Если судьба, то в России, а если не судьба тут остаться, то так оно и будет.

Main
12/8/2003 3:45:05 AM  

Есть опасение того, что наши дети не нужны родным отцам здесь, на Родине, найдут ли они любовь и понимание тех, за кого мы хотим выйти замуж там, за рубежом.

Madonna
12/8/2003 9:36:00 AM  

Я тоже думаю, что искать стоит.
Все равно вам решать, не захочите уезжать к тому времени останитесь в Раше

Ira
2/28/2004 3:50:19 AM  

Nadi, у вас большие шансы, потому большинство иностранных женихов старше 50 лет. Если вы поставите цель найти мужчину 50-55 лет, то это вполне реально. Главное вы должны иметь хорошие фото и учить язык.

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> Какова вероятность?

Pages: 1