Форум -> А может ничего не выйдет?

Автор Сообщение
Irusik
10/27/2003 10:53:31 PM  

Вопрос админу Ольге. Скажите, плиз, на вашей практике были случаи, когда девушке вообще никто не написал. Или тут тоже надо "быка за рога"? Самой писать, знакомиться? И еще я послала обновить фотографии, первые были неудачными, какие под руку попались. Долго ли ждать замены фото?
И еще - на вашем сайте кого больше - наших девушек или иностранцев-мужчин? Так, интересно... :-)

Надя-Админ
Модератор
admin@naydimuzha.ru
10/28/2003 8:23:56 AM  

таких случаев бывает очень много, и как правило, это как раз и случается когда в анкете неудачные фотографии. В этом случае надо срочно фотки менять. Причем менять в качественно лучшую сторону. Очнеь часто присылаются на замену фотографии гораздо худшего качества, чем были до этого. мы меняем фото в тот же день, исключения составляют поврежденные файлы или по какой-то причине не дошедшие до нас фотографии. Поэтому если на след. день после того как вы выслали фото на замену в вашей анкете ничего не изменилось-срочно пишите администратору.
Насчет того, стоит ли брать быка за рога-все зависит от степени вашей заинтересованности в процессе. Ждать можно годами...Тут ведь даже вопрос не в том, что не пишут, а в том, что могут и писать, но не те что надо. Поэтому если вы полны решимости познакомиться, то надо взять инициативу в свои руки.
По поводу того, кого больше.Смотря что вы имели в виду....Если смотреть по тому, сколько фотографий в мужском каталоге и в женском то на сегодняшний день женщин 8000 , а мужчин около 2000( потому что мужской каталог у нас существует только с июня). Если смотреть по зарегистрированным клиентам сайта, то мужчин гораздо больше чем женщин.


Irusik
10/29/2003 1:32:58 AM  

Спасибо за столь исчерпывающий ответ.
Кстати, я услала две фотографии на замену, а мне их не заменили, а просто добавили. Крупное фото в галерее осталось прежним, действительно не совсем удачное. Куда написать, чтобы заменить его?

Надя-Админ
Модератор
admin@naydimuzha.ru
10/29/2003 7:13:26 AM  

перешлите фото на admin@naydimuzha.ru и напишите, что это должно быть основное фото.


Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> А может ничего не выйдет?

Pages: 1