Форум -> Кому это нужно и для чего?

Автор Сообщение
Dasha
10/21/2003 12:33:11 AM  

Девчонки, поделитесь, кто для чего здусь разместился,Ну или вообще не здесь, на сайтах знакомств с иностранцами?
Могу сказать за себя:лично меня наши мужики достали-либо приспособленцы, либо амебы попадаются, которым ничего от жизни не надо, либо вообще черте-что.Хочу иностранца потому что они более целеустремленные и более...надежные что ли.

Smile
12/5/2003 2:15:31 PM  

Даша, у многих те же причины. Это правда, что иностранцы очень отличаются от русских мужчин. Но и среди них придурки попадаются. Но и очень много с действительно замечательным характером. Если хотите знать больше на это тему, советую почитать www.zamuzh.com.
Удачи!

Madonna
12/6/2003 3:26:29 AM  

Я бы не стала так говорить,что иностранцы какие то целеустремленные и более надежные.
Разные попадаются амебы. Советую почитать еще разные женские форумы.

Redangel
12/6/2003 5:30:35 PM  

А я думаю, что между иностранцами и нашими мужчинами есть только одно отличие: наши пьют много водки, а иностранцы - пива. А так все люди разные и это не зависит от страны.

Siner
12/26/2003 10:29:13 AM  

Ya ne mogu skazat,chto ya razocharovana v Russkih mujchinah,prosto vishlo tak,chto ya jivu ne v Rossii i ochen hochu muja Pakistantsa.Dlya menya eti mujchini idealni.

Madonna
12/27/2003 2:59:52 AM  

А почему пакистанцы идеальны?

lausdeo
12/30/2003 11:43:59 AM  

Привет.
пакистанцы-горячие парни :о))
Я знаком с местными парнями,кто оттуда родом;ввиду того,что живут они компактно.то легко заметить,что как и везде,каждый индивидуален(со своими плюсами и минусами)И скорее всего,правильнее сказать.что мой Али,к примеру,для меня идеален.А так-это тоже самое-как все русские-пьянь :о))

Madonna
1/1/2004 5:40:41 AM  

Если только зависит от того кто насколько горяч, то можно включить весь ближный восток!!!

lausdeo
1/1/2004 2:22:42 PM  

ну тогда плиплюсовывайте Латинскую Америку по самую Кубу ну и "наш" Кавказ..

Madonna
1/3/2004 3:07:16 AM  

плюс Италия, Испания

Shining
3/16/2004 6:06:33 PM  

... понятно, и пошло, и поехало, от первобытного к рабовладельческому, как в "Операции Ы" говорится... Пьют они, иностранцы, много, но не буянят да рубашку на груди не рвут. Сколько пьёт (и пьёт ли вообще) важно, конечно, но не менее важно, как себя ведёт в этом состоянии. А по поводу целеустремлённости - согласна с Дашей. А наше дело - ненавязчиво, через ласковое поглаживание по шерстке, направить эту энергию на мирные цели. Однажды моя бывшая коллега сказала: "Ведя мужчину, куда нужно тебе, позволь себе перейти дорогу там, где хочет он". Девочки, железно!

natoz
3/21/2004 2:51:14 PM  

Jit s inostranstsem, da esche v drugoy strane- ochen tyajelo!!!!!! yA ZAMUJEM ZA TURKOM i jivu v STAMBULE. u NAS BOLSHOE NEDOPONİMANİE: RAZNAYA KULTURA ,RAZNOE MİSHLENİE,DRUGAYA RELİGİYA, ludi , yazik, vozduh..... vse sovsem drugoe.... yeto delaet bolshoy barier mejdu nami,poetomu voznikaut razlichnie problemi i raznaglasiya..... Mne ochen tyejelo... odnoy v chujoy strane, gde tebya ne ponimaut i ne hotyat ponyat..... ya dumau yeta broblema vseh inostrantsev jivushih za rubejom.....

007
4/27/2004 5:08:01 PM  

Говорят что пакистанцы очень искусны в любовных делах. Даже у принцессы Дианы был любовник врач-пакистанец, которого ей доставляли в багажнике авто. Я надеюсь принцесса неплохо разбиралась в таких вопросах. так что Ваш интерес понимаю и одобрям-с. Желаю Вам поскорее найти свою пакистанскую половинку. Удачи!

JayJ
4/29/2004 6:33:17 AM  

Извините, но вы не думали о том, что Пакистанцы вообще-то мусульмане? А вот подумайте и сделайте выводы. Вам что только секс нужен горячий или надежный верный партнер, кот.будет вас понимать? У мусульман, конечно, есть свои преимущества по отношению к семье, но вы же всегда будете на уровне чуть выше плинтуса и ни о каком партнерском равенстве и речи быть не может. То же относится и к итальянцам, кот. пусть не мусульмане, но если ты вышла замуж, то увы... сидите дома и не варнякайте. А я буду ходить на пиво с друзьями, и т.д.... А ты сиди дома и детей рожай и воспитывай. Самые цивилизованные мужчины это американцы, австралийцы, англичане, и т.д. Европейцы более извращенные и зажратые, а австралийцы и американцы все же более семейно ориентированные, но это так, обобщенно, а вообще среди любой нации есть хорошие и не очень мужчины.

пупсик
6/30/2004 3:46:42 AM  

Даша, что у тебя за вопроc

Helene
7/1/2004 5:40:39 AM  

JayJ вот именно что обощенно, я бы сказала, что очень сильно обощено, хочется повторить слова Lausdeo: "Это то же самое, что сказать - все русские - пьнь" :))

Ptichka
8/20/2004 6:12:03 AM  

Я считаю, что в вопросе выхода замуж (да и вообще в любом вопросе) не важно за иностранца или нет надо быть абсолютно честной с собой в вопросе зачем оно? Не надо подменять одно понятие другим, если действительно любишь это одно, если хочешь просто уехать из страны имею сиду себе хотя бы в этом признаться а не рассказывать сказки о вечной любви, и т.д. причин может быть очень много!!!

Кстати к вопросу об американцах, у меня подруга там живет замужем, так значится она хотела на курсы медсестры пойти учится, где там??? "а зачем тебе?". машины мыть так она, ездить так он на них. Пока он на работе, она дома сидит. Теперь вот хоть ребеночек родился веселее. Они сутки сидели в больнице в приемной, когда его мама там на несложной операции сидела....вопрос нафига возникает сразу же......там вся семья все братья и сестры сидели по очереди....зачем???????? Мама была в нормальном состоянии, но к ней не пускали, вот радости то мешать людям работать...и это не точно у нее такой муж, насколько я поняла это верно для всей страны в целом.

willow
12/3/2004 9:12:29 PM  

не правда про американцев, очень хотят, чтобы жены учились и работали в хороших местах. У женщин здесь хорошие перспективы, только учись! И не надо вашей подруге его машины мыть, ведь она сама на это согласилась. Здесь законы такого мужа так прижмут, что будет в 10 раз больше платить, чем на ее курсы,просто она не знает прав своих. Про мусульманские страны очень верно, закон женщин иммигрантов совсем не защищает. Неверно высказывание для всей страны. Козлы во всех странах навозом пахнут. Но здесь не все козлы, даже не многие.

minchanka
12/5/2004 12:31:12 PM  

Я абсолютно согласна с Willow, в Америке и Канаде перспективы и права у женщин хорошие. И если муж запрещает жене что-либо, она не должна ему бесприкословно подчиняться. Я понимаю, что многие женщины бояться депортации и не знают, что у них много прав.

Единственное, что я бы не рекомендовала выходить замуж за "горячих" парней с Ближнего Востока (если сама по вере не мусульманка)и Африки. И тем более ехать туда жить на ПМЖ. Вот там-то точно женщины попадают и живут в "рабство", по нашим понятиям. И хотя я сама когда-то считала, что описание жизни женщин, уехавших туда, просто советская пропоганда, живя в Канаде и имея доступ к правдивой информации о жизни во многих странах, я убедилась, что очень многое - правда.

А у Птичкиной подруги всегда есть возможность позвонить в кризисный центр для женщин и посоветоваться, что делать в ее ситуаци. Телефон можно найти в любом справочнике Yellow or White Pages которые есть в каждом доме.

По поводу "это верно для всей страны в целом" в смыле времяпровождения в больнице для поддержки родственников или друзей - правда. И может это не имеет смысла для нас - здесь это принято. Например, мой муж жил все 7 дней в моей палате в больнице после рождения наших двойнят. Помогал мне и заботился о детях т.к. здесь все не так как в бывшем СССР. И это даже не вопрос о МЕНТАЛИТЕТЕ, это система местной жизни.

gasmin
12/17/2004 1:46:38 AM  

Дечонки привет.
А меня мучает всегда один вопрос: почему иностранцы хотят жениться на русских?
Вот сколько сайтов Иностранцы хотят познакомиться с девушками из бывшего СССР. Вразумительный ответ почему с нами, кто скажет?

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> Кому это нужно и для чего?

Pages: 1 2