Форум -> Вопросы

Автор Сообщение
Redangel
Гость
10/3/2003 3:12:44 PM  

Я решила создать эту тему специально, чтобы задавать вопросы администратору. И начну прямо с вопроса. В своей анкете я пишу ограничения по возрасту партнёра. Но каждый роз, кагда я выхожу на свою анкету, там написано "не важно", хотя на самом деле важно и мне пишут люди, которые не вписываютсч в рамки моих ограничений и я вынуждена писать им отказ. Почему?

Olegnay
Гость
10/4/2003 3:15:30 PM  

так надо написать в поддержку и всё. и вам сделают обновление анкеты
пишите на admin@naidimuzha.ru ili service@fiance.com
А мужики пишут порой всё равно надеясь что с ними начнут говорить.

Redangel
Гость
10/5/2003 2:27:04 AM  

Не.. Вообще как только я написала этот вопрос, вроде всё нормально стало.

Надя-Админ
Модератор
admin@naydimuzha.ru
10/8/2003 12:31:07 AM  

Да, там одно время не показывалась эта графа, сейчас все исправили.
Девушки, возраст в анкете указывайте обязательно. Причем желательно заодно это указывать еще и прямо в разделе "Какого члеовека вы ищете." И правильно Олег говорит- иногда мужчины даже если видят, что они по возрасту не подходят-все равно пишут. Надеются...И бывает, что отвечают им девушки, даже если в своей анкете она и указывала на 10 лет младше.

lalay
10/25/2003 10:39:31 AM  

Слушайте, а как привильно писать отказ? Нажимать на строку НАПИШУ ПОЗЖЕ? А то мне уже администратор жалуется, мол не отвечаешь, а там такие жуткие пишут, страх, и чего я им отвечать буду.

Надя-Админ
Модератор
admin@naydimuzha.ru
10/27/2003 4:56:54 AM  

Как писать отказ:
нужно нажать ссылку Прочитать письмо и написать ответ.
Там появится письмо мужчины, под ним-формочка для ответа. Между ними находится кнопка "Написать вежливый отказ. ( она там и раньше была, только называлась словом decline. поскольку выяснилось что большинство девушек не знают этого слова, мы ее переименовали).


lalay
10/27/2003 5:30:36 AM  

Мерси боку за пояснения, вот новый вопросик. Мне уже не первую розу посылают, а я ни одной еще не получила. Как быть? Кто мне их должен вручать? Заранее спасибо за внимание.

Надя-Админ
Модератор
admin@naydimuzha.ru
10/27/2003 7:21:58 AM  

Если вы по каким то причинам уверены что мужчина заказал вам доставку а вы ее не получили-срочно пишите письмо администратору. Укажите свой ID, имя фамилию. Обязательно разберемся. если вам на самом деле что-то посылали-наш агент вам все доставит, предварительнго с вами связавшись.

Анна
12/16/2003 3:31:40 AM  

Можно вопрос? Посмтрела в фото мужчины в каталоге, он мне понравился,решила ему написать. Он не отвечает. Написала другому такая же история. Что это значит, я ему не нравлюсь или до него просто не доходят мои письма.

Надя-Админ
Модератор
admin@naydimuzha.ru
12/16/2003 6:45:08 AM  

До мужчин доходит все, но далеко не все отвечают.Женщин, пишущих мужчинам гораздо больше, чем самих мужчин в каталоге. Писем они получают много ( особенно те, кто помоложе и посимпатичнее)и чем больше выбор, тем мужчины привередливее. Так что если вам кто-то не отвечает-не переживайте. Значит это не "ваш" мужчина. Пишите другим.Процесс это долгий...и еще неизвестно что лучше-вообще не получить ответа или чтобы ответил тот, кто отвечает всем подряд ;-)


Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> Вопросы

Pages: 1