Форум -> NEW

Автор Сообщение
Надя-Админ
Модератор
admin@naydimuzha.ru
1/15/2004 11:42:43 PM  

А всех и не надо просматривать. Для того чтобы выбрать мужчин только по интересующим вас параметрам зайдите в раздел Поиск по каталогу мужчин.
Там есть ссылка ПОЛНЫЙ ПОИСК. Задайте в табличке нужные вам параметры( возраст, страна, итд) и смотрите только тех кто вам нужен).Удачи!!!

webgirl
1/21/2004 6:24:01 PM  

Спасибо , Ольга.
Еще вопрос. Я послала на Ваш адрес свою фотографию для замены первой в моей анкете и просьбу заменить электронный адрес. правильно ли я сделала и когда будут произведены изменения?
Есть ли доступ к моей анкете в fiance.com ? Для мужчин доступ к нашим анкетам через fiance.com , а для женщин через naydimuzha.ru ? Правиль но ли я поняла? Простите, возможно за глупые вопросы.


Надя-Админ
Модератор
admin@naydimuzha.ru
1/21/2004 11:57:21 PM  

Замена адреса и сожержания анкеты-уже сделано, фото добавим сегодня, но на сайте оно появится только при обновлении сайта-обычно это происходит три-четыре раза в неделю.
Если вы свою анкету можете посмотреть со своей страницы(после того как вы зашли со своим логином на www. naydimuzha.ru сверху имеется сообщение-Ваш ID на www.fiance.com ...-значит ваша анкета уже есть на сайте и соответственно, и доступ к ней тоже у всех имеется.
Все верно. Сайт для мужчин-www.fiance.com. Там находится фотогалерея женщин. Сайт для женщин-www.naydimuzha.ru.

webgirl
1/24/2004 10:29:27 PM  

Ольга, к сожалению, пока, моя первая фотография не обновилась. Я бы хотела заменить именно ее. Время уже прошло достаточно- 4 дня. Поделитесь Вашим опытом, может быть такие возрастные как я с 1958 г.р. не имеют шансов на успех?
Заранее благодарна.
Если у кого-то есть пример и желание рассказать об этом , с удовольствием получила бы письмо на мой личный почтовый ящик:egz@mail.tomsknet.ru
Elena
Елена

Надя-Админ
Модератор
admin@naydimuzha.ru
1/26/2004 12:49:28 AM  

Шансы на успех имеют все, независимо от возраста. Просто с возрастом этот шанс становится поменьше. Но не исчезает!!! С фотографией разберемся.

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> NEW

Pages: 1 2