Форум -> привет

Автор Сообщение
dim
Гость
8/13/2003 12:39:05 AM  

тест


гость
Гость
8/13/2003 7:32:26 AM  

новый ответ!!!!
...

RL
Гость
8/22/2003 8:39:44 AM  

Ммм да, а чо так скучно то?
Народ Вы где. Или на етом сайте
Кроме Дима никого?
Может вообще тут никого и не бывает.
А хотелось бы посидеть, поговорить о делах
На этом сайте, с этой компанией, не ужели не укого нет
вопросов и ответов?
Сранно.

Nety
Гость
8/26/2003 8:14:46 AM  

Хотела послать свою анкету , но ее не приняли. Ну нету у меня домашнего телефона, а на работу нельзя. И долмашний адрес мне не прикольно даватьб

sven
Гость
8/26/2003 2:29:33 PM  

Привет как дела?Чем ты занимаешься?Меня зовут Таня я из Архаангельска.

sven
Гость
8/26/2003 2:29:36 PM  

Привет как дела?Чем ты занимаешься?Меня зовут Таня я из Архаангельска.

Redangel
Гость
8/28/2003 4:46:05 AM  

А меня сюда приняли, хотя обещанного звонка не было.

Irma
Гость
8/28/2003 7:15:39 AM  

Люди , здравствуйте. Мою анкету тоже не приняли. Ну и не надо.

Надя-Админ
Модератор
admin@naydimuzha.ru
8/28/2003 8:02:26 AM  

Девушки!
У кого чего-то не приняли, пишите администратору на admin@naydimuzha.ru
мы у всех принимаем сейчас. Единственное почему могли именно вашу не повесить-значит не было фотографии и вы не ответили ничего на несколько запросов администратора с просьбой фото переслать. Анкеты, пролежавшие неделю без фотографии мы просто удаляем.
По поводу адресов и телефонов. Правила есть правила. Не можете свой родной телефон указать-дайте подругин хотя бы и предупрелиет что могут позвонить и спросить.А почему народ адреса боится давать-вообще не понятно. Никому этот адрес выдаваться не будет. Нужен он для того чтобы вам могли доставить цветы например, или подарки. Телефон тоже для этого нужен, мы предварительно созваниваемся с получательницами.

Redangel
Гость
9/5/2003 8:52:11 PM  

Я лично не боюсь. Я не только тут зарегистрирована, и пока всё в порядке.

Феля
Гость
9/6/2003 2:32:49 AM  

Девочки не плачьте. А на месте администраторов, я бы разместила на сайте реальные счастливые истории знакомства своих клиенток. Это была бы лучшая завлекаловка.

Надя-Админ
Модератор
admin@naydimuzha.ru
9/6/2003 5:30:14 AM  

Дак мы же только за. Историй знакомств куча, и счастливых, похожих на сказку о золушке и не оченm счастливых.Но есть некая проблема. Я конечено могу рассказать в общем, изменив имена, фамилии...но без фотографий это будет не слишком убедительно. А фотографии свои на сайте размещать не хотят счастливцы.По крайней мере, пока желающих не было. Может сглазить боятся, может еще что... но не хотят. Очень часто в агенство уехавшие и познакомившиеся девчонки присылают фотку ОТТУДА.
либо свадебную. Либо просто с любимым своим. Говоряит спасибо, у меня все хорошо, это мы. Но на размещение такой фотки на сайте разрешения не дают.
Дак что, кто познакомтся или на всречу сьездит-присылайте свои фотки и стории. обязательно вашу историю расскажем ;-)))

Изольда
Гость
9/19/2003 3:44:46 PM  

Привет всем! Redangel, и мне ни кто не позвонил... А Я ЖДАЛА!:)

Mila
1/16/2004 11:47:23 AM  

Привет девчонки!Желаю всем удачно выйти замуж за своего принца,так как этот год очень удачен п плане любви! А кому уже повезло и есть ценный опыт - поделитесь1

Shining
3/16/2004 6:15:02 PM  

терпение, терпение и ещё раз терпение, как учил великий Ленин и как учит коммунистическая партия... плюс интернет дома (может, я немножко отсталая, но он у меня появился с полгода, а так денег уйма улетала)... да сайты хорошие, куда фотки вешать: сначала сами просмотрите уже существующих девушек да тексты почитайте: если хоть одна есть хотя бы и полуобнаженная - делайте ноги. И ни в коем случае не www.loveme и www.silver (после точки не помню, да и суть ли это важно).

Povilas
2/3/2005 5:41:59 AM  

Citaju ja vasy komentary i takoje vpecetlenije sto u vas savsem charosych muzcin netu Mila ty prava etot god charosyj vyjti zamuz :)

Povilas
2/3/2005 5:50:55 AM  

Interesnyje tut u vas temy apsuzdajutsa znajite negrustite naprasno pomnite zyzn prekrasna .I ja chatel u administratara sprasit nikak ne magu paniat u vas eta stranica kak cit rabotait ili kak.????????
I jescio interesno iz kakova gorada eto vsio translirujetsa ?

Марго
2/10/2005 2:47:16 PM  

Пожайлуста мне скучно! Поразговаривайте со мной!

Марго
2/10/2005 2:48:57 PM  

Ну пожайлуста! Напишите о себе, и тогда я вам о себе напишу. Умоляю ну хоть кто-нибудь поболтайте со мной!

xlienax
3/18/2005 5:34:27 AM  

А я вот все некак свою половинку встретить не могу. Мне сложнее чем вам... А мне кто поможет? Я уже в Европе.. а толку то......

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> привет

Pages: 1 2