Форум -> Девченки, хотят замуж ?? или лохотрон??

Автор Сообщение
Freddy
6/29/2015 6:41:46 PM  

Добрый вечер всем!! я так понимаю, что скамеры - это мошенники??? Я создал себе анкету на сайте- но не увидел заинтересованности со стороны девушек здесь.Я русский , живу 5 лет в Америке, хочу найти русскую женщину в жены. Бесполезно писать любой город России, только Флорида и Майями!! А у некоторых барышень по 2- 3 анкеты здесь!!!! Для чего ?? увеличить свои шансы??? Куда смотрят модераторы?? Самую активную возьми - у каждой еще анкета есть- 141861 она же 143720. и такая не одна!!Здесь вообще имеет кто реальный интерес выйти замуж?? или Лохотрон?? Буду признателен, всем, кто напишет, Федор Смальков.

Kotechka
8/28/2016 11:44:20 AM  

Девчонки хотят замуж!!!!!Но это не значит, что первый встречный, который предложит "рай в шалаше", будет рассматриваться как "спасение утопающего"! Мы живём в реальной жизни, где у каждой из нас есть куча головняков, но мы с ними, как никак, но справляемся. А,если мужчина, кроме очередной "проблемы" ничего предложить не может (и я сейчас не только о материальном пишу!), то уж лучше "быть одной, чем вместе, с кем попало"!т Так что, уважаемый Фёдор, мы,как и вы, очень разные, но все хотим счастья. Надеюсь, Вы со своей откровенной "харизмой" уже кого-то осчастливили!!

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> Девченки, хотят замуж ?? или лохотрон??

Pages: 1