Форум -> Поездка к жениху!

Автор Сообщение
Викуля
6/12/2014 10:36:08 AM  

Доброе время суток всем! У меня вопрос, если мужчина предлагает приехать к нему, и оплачивает все расходы, в пом числе покупает билеты на мое имя, так вот на сколько безопасно давать все свои данные человеку с "интернета"? Всем хоть раз в жизни попадались жулики, вот и переживаю...с моим то счастьем...жениха не найду, а парочкой кредитов обживусь.Что посоветуете? Поехать за свой счет разумно, но блин дорого, я разорюсь, а там на другом краю света меня вдруг ждет совсем не то что хотелось бы????

Yuliya Bondar
7/16/2014 4:56:24 PM  

Samiy luchshiy vixod iz situazii - priezd jenixa k Vam. Mojno emu rasskazat o plyusax poezdki, skazat, chto oboidetsya deshevle, chem, esli bi Vi poexali. Vot togda, esli on priedet, mojno delat vivodi. Mojet Vashei infoi i ne vospolzuyutsya, no budete riskovat vozmojnostyu " najit " sebe problemi po-seryoznee. Ko mne sam exal perviy raz...

lecompt1221
8/10/2014 1:58:49 PM  

А я весной ездила, только у меня были проблемы с визой. нужно было срочно сделать визу, а посольство затягивало процесс. Узнала про быстрое [url=http://givisa.ru/]оформление визы[/url] , оформила визу в италию всего за неделю и успела в нужный день приехать! очень осталась довольна, попался хороший мужчина.

oia21
9/6/2014 9:38:29 AM  

встреться в России безопасно

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> Поездка к жениху!

Pages: 1