Форум -> ОСТОРОЖНО!СКАММЕРЫ!

Автор Сообщение
LOLA BELOVA
3/6/2013 4:30:07 PM  

ДЕВОЧКИ,ПОПОЛНЯЮ СПИСКИ СКАММЕРОВ!БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ:MILTON CAHAN PETERSON,В АНКЕТАХ ИСПОЛЬЗУЕТ ЛОГИН COOLMILTON,ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ ЛЕЙТЕНАНТОМ АРМИИ США В КАБУЛЕ.ИСПОЛЬЗУЕТ ФОТОГРАФИИ СИМПАТИЧНОГО ПАРНЯ,НА ВИД КОТОРОМУ ЛЕТ25-30,А В АНКЕТЕ УКАЗАЛ,ЧТО ЕМУ-45!ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ЗНАКОМСТВА НАПИШЕТ ВАМ,ЧТОБ ВЫ СДЕЛАЛИ ЕМУ ЗАПРОС В ЕГО АРМИЮ,И ОЧЕНЬ ХОЧЕТ К ВАМ ПРИЕХАТЬ.ПОТОМ БУДЕТ ПРОСИТЬ ДЕНЕГ НА ОФОРМЛЕНИЕ ОТПУСКА!РАЗВОД ЧИСТОЙ ВОДЫ!НИ ОДИН НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК НЕ БУДЕТ ПРОСИТЬ ДЕНЕГ У ЖЕНЩИНЫ!БУДЬТЕ РАЗУМНЕЕ!УВАЖАЙТЕ СЕБЯ!

Ljubasha
3/11/2013 9:30:50 AM  

ДОРОГАЯ ЛОЛА! У МЕНЯ ТОЖЕ БЫЛА АНАЛОГИЧНАЯ СИТУАЦИЯ! НО Я СРАЗУ РАСКУСИЛА ЕГО- ЭТОГО ЛЮБИТЕЛЯ БЫСТРЫХ И ЛЕГКИХ ДЕНЕГ! СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШУ БДИТЕЛЬНОСТЬ!

winnilena
9/19/2013 12:02:06 PM  

аналогичное могу подтвердить про Женю Краско (38 лет)из Лиона

Navaga
9/24/2014 6:21:43 PM  

ДЕВОЧКИ, ПОЯВИЛСЯ KELVIN ИЗ США, 50 ЛЕТ. В ДРУГИХ САЙТАХ ОН RICHARD MAIK ИЛИ MORGAN АDAMS. НА РАЗНЫХ САЙТАХ - ПОД РАЗНЫМИ ИМЕНАМИ. НА ЛИЦО КРАСИВ, В ОЧКАХ, НО ЧЕРЕЗ 1-2 НЕДЕЛИ ПРОСИТ ДЕНЬГИ!! У МЕНЯ ТУТ ЦЕЛЫЙ СПИСОК НАБРАЛСЯ ЗА ЛЕТО! DYLAN LIAM. EMIL ERHARD. STIV WILSON. PETER SCOTT. FRANK SCOTT. CURTIS SCAPARROTTI. ROBERT TERENCE. POL TONI FABIO.
вОТ СПИСОК ТЕХ, НО КОТОРЫХ Я НАРВАЛАСЬ. БЕРЕГИТЕСЬ, ДЕВЧОНКИ! БУДЕМ БДИТЕЛЬНЫ!!

LORA9
11/3/2014 10:58:32 PM  

Вот ещё лохотронщик Gerald Hughes 57 лет ID 138218, Harry Benjamin 54года ID 140129,Kelvin 50лет ID 141000, Stephenroldfo 51 год ID 140553. Во всех анкетах одинаковое фото но разный возраст и разные имена. Девочки будте внимательны.

Freddy
6/29/2015 6:38:57 PM  

Добрый вечер всем!! я так понимаю, что скамеры - это мошенники??? Я создал себе анкету на сайте- но не увидел заинтересованности со стороны девушек здесь.Я русский , живу 5 лет в Америке, хочу найти русскую женщину в жены. Бесполезно писать любой город России, только Флорида и Майями!! А у некоторых барышень по 2- 3 анкеты здесь!!!! Для чего ?? увеличить свои шансы??? Куда смотрят модераторы?? Самую активную возьми - у каждой еще анкета есть- 141861 она же 143720. и такая не одна!!Здесь вообще имеет кто реальный интерес выйти замуж?? или Лохотрон?? Буду признателен, всем, кто напишет, Федор Смальков.

zagma
3/6/2016 2:08:33 PM  

Федор Смальков, Я давно ищу мужа, если вы до сих пор в поиске свяжитесь со мной mooshu2015@gmail.con Вы не написали ваш номер и я не могу найти вас в каталоге.

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> ОСТОРОЖНО!СКАММЕРЫ!

Pages: 1