Форум -> PARK GREG

Автор Сообщение
Tomochka
3/10/2012 3:48:38 AM  

девочки, кто-нибудь переписывается с ним?

sveta_sushko_007
3/10/2012 1:20:18 PM  

Мне он писал письма целый месяц.

sveta_sushko_007
3/10/2012 1:29:02 PM  

Писал, что находиться в Афганистане. Сразу писал, что любит и готов приехать. На мои вопросы практически не отвечал. Выслал несколько фотографий в форме. Несколько раз приходили письма совершенно одинаковые. В итоге я получила письмо вот такого содержания:

Моя возлюбленная Светлана,


Прежде всего я очень сожалею о том, что не назвал Вас телефоном снова, потому что мы находимся в очень серьезном сражении с Талибаном до начала этого утра.

Я отправился на очень хорошую прогулку этим утром с моими коллегами после сна немного , и мы мешаем главному нападению, которое было бы очень пагубным для американских солдат в городе провинции Кундуз перед возвращением на мою базу. Я прибыл благополучно в мою базу в Кабуле этим утром.


Мы боролись с Талибаном к бездействию и разрушили все в их владении прежде, чем разорвать их лагерь в городе, поскольку я сказал Вам, что мы идем в провинцию Кундуз.

Мы перехватывали большой тайник боеприпасов от Талибана и также огромное количество Us$ , который мы предположили, что эти деньги - то, что Талибан , принятый от их лидера БИН ЛАДЕНа прежде, чем он был убит и использовал это, чтобы купить тех боеприпасы, которые они имели обыкновение нападать на наших солдат и другие войска НАТО.

Полные деньги, которые мы захватили от них, составляют US$12 миллионов и нет никакого способа, которым мы можем, разрушил тех деньги, так как некоторые люди страдают в этом мире, и мы не можем послать деньги в нашу страну, чтобы избежать исследоваться. Это - единственная польза , которую мы можем извлечь для того, чтобы пожертвовать нашими жизнями за нашу страну и Мир вообще.

Мы шесть в числе в той операции, и мы решили разделить деньги среди нас непосредственно в другом, чтобы использовать деньги, чтобы помочь нашим жизням после того, как мы расцепляем от обслуживания и также помогаем меньше дать привилегию в обществе.

Поэтому мы разделили деньги, и я получил 2 000 000,00 US$ (два миллиона долларов Соединенных Штатов) как моя собственная акция, и все начали назначать встречу на том, как удалить их акции вне Афганистана, но все это - отдельная тайна.

Причина , почему я разделил эту тайну с Вами теперь, состоит в том , что Вы - мой партнер для жизни, и каждая моя частная жизнь для нас обоих. Я также помнил Ваши сообщения со всеми Вашими обещаниями нашей любви, и см. это как возможность уйти от этой работы и прекратить рисковать моей жизнью и тем из Вас , которые любили меня так.

Я запечатал эти деньги и посылаю их в офис Красного Креста как личные вещи , где это будет более безопасно до окончания моего обсуждения с Вами.

Я также вступил в контакт с дипломатическим офисом, который передаст лифт эти деньги вне Афганистана немедленно как личные вещи , потому что я не могу сказать им содержание , чтобы избежать переназначения.

Этот офис Красного Креста отвечает за войну порванные страны в Азии и Африке , и они берут поставку помощи любой стране во время чрезвычайной ситуации.

Я не могу послать эти деньги в Америку, потому что это вовлечет меня, и власть исследует меня, потому что они знают точную зарплату , которую я получил. У меня даже нет никакого отношения там , потому что моя дочь является слишком маленькой , чтобы обращаться с этим типом вещи и могла бы унести его из пропорции.

Я обсудил со своей совестью , потому что совесть только лелеет правда и заключила соглашение , чтобы принести эти деньги Вам в Вашей стране для Вас, чтобы держать деньги до моего прибытия , чтобы не избежать никакого следа.

Я немедленно уйду в отставку , Вы находитесь в опеке над деньгами так, чтобы я забыл о своем пособии и сосредоточился на наших жизнях, так как я могу заботиться обо мне непосредственно и также вложить капитал мудро с Вашей помощью.

Дипломатическая компания с их офисом в Испании, которая работала с Красным Крестом / Организация Объединенных Наций здесь , пошлет их представителя , чтобы встретить меня в Афганистане в субботу , и я дам ему Ваш контакт , чтобы написать , что Вы посылаете по электронной почте прежде, чем прибыть перед выходными.

Я объявлю багаж как личные вещи , которые принадлежат Вам как моя жена , и Вы получаете деньги от моего имени.

Багаж не может быть открытым , пока Вы не получаете его , потому что у Красного Креста есть неприкосновенность , которые разрешают их самолету ехать куда угодно без любой проблемы. Я работал в армии и знаю все об их действии.

Пожалуйста , мой любимый, никогда Вы не раскрываете это любому даже Вашей самой близкой личности, потому что я нахожусь все еще в действительной военной службе и буду любить уходить в отставку с должности героя на личных мотивах получить мое полное военное приветствие, если я умираю.

Вы можете только держать багаж в своем доме для меня и когда я снижусь, мы тогда обсудим на области инвестиций и количества , которое будет дано меньшему количеству людей привилегии.

Я не глуп в поручении такого состояния Вам, но я знаю, что это будет безопасно с Вами, так как Вы показали свою любовь мне.

Я буду жить с Вами в любой части мира, если Вы будете держать эту тайну, которая свяжет нас обоих навсегда.


Я люблю Вас, и я скучаю по Вам.

Имейте много поцелуев от меня.

Любите от своего Парка мужа


sveta_sushko_007
3/10/2012 1:34:07 PM  

На это письмо я отвечать не сочла нужным и так понятно, что это все чес.

Sveta-chko-008
3/10/2012 7:22:13 PM  

Спасибо Света за ваше письмо! Вы открыли правду про Парг. Как хорошо умеет он заниматься "чесом"!Он ко мне тоже начал писать письма от 8 и от 9 марта этого года.И с первого же письма написал об огромной любви ко мне, и просил мой эл.адрес.И во втором письме почти то же самое, и опять просит мой эл. адрес.Вообщем,у меня всё это вызывает такое недоверие сразу же,когда так сходу начинают признаваться в любви, и "вешать лапши на уши".Вообщем решила выждать , и посмотреть на форуме про него информацию, и не ошиблась.Теперь всё ясно.Будьте осторожнее девушки!

zvezda2011
3/10/2012 10:54:50 PM  

Это письмо пришло мне 8 марта.(Транслятор местный, но вроде всё понятно!)

Самый дорогой, Позволенный меня первый и передний больше всего представляются к Вам. Я - г. Парк Граг Штат Алабама, 57years старый из Американской Армии, работающей при восстановлении мира в Афганистане. Я потерял мою жену 10years назад, но перед смертью моей жены, мы имели Девочку (20 лет), кто теперь живет с ее великой матерью в Дублине в Ирландской республике. Я должен здесь выразить мою любовь и доброту к Вам, хотя мы никогда не встречались, прежде, но путь я чувствую о Вас, заставляет меня чувствовать, что я знал Вас много лет. Но я могу понять то, что я чувствую "ЛЮБОВЬ", может казаться забавным, потому что мы только встретились, но я должен сказать Вам, что Вы никогда не будете сожалеть быть моей любовью и бесконечной любовью. Я пошлю мои фотографии и также скажу Вам больше обо мне непосредственно, как только я получаю ваш частный адрес электронной почты. Это - моя частная электронная почта, Вы можете ответить мне: parkgrag@voila.fr С любовью P Г

Tomochka
3/12/2012 12:06:23 AM  

один в один.. слово в слово... обхохочешся...

Nata1963
7/13/2012 5:25:43 AM  

Dev4enki, ostoroznej. Eti "krasavci" amerikanskie - dating scammer. Segodnja polu4ila dva pis'ma ot PARK GREG i PARK. Odin v odin pis'ma. Eto na4alo, potom budet skype, potom sle3nie pis'ma, potom ra3vod na den'gi. Otrabotannie sxemi. Sovsem nedavno 4ut' ne popala na udo4ku na drugom sajte. Xorosho dogadalas' proverit' spiski SCRAMMEROV v internete.

Beregite sebja...

ninanina
7/14/2012 11:53:14 AM  

девочки, осторожно с этим Парком, В точь в точь пишет те же письма, что другим девчонкам. Что он служит в афганистане, в декабре выйдет в отставку, приедет мол к тебе, встретимся в аэропорту. Не отвечает на вопросы и пишет какие-то лирические стихи о любви

ninanina
7/29/2012 8:02:45 AM  

дорогие девочки. Парк Грэг изменил свой профайл, сейчас он под именем Давид Кларксон. Раньше он был военнослужащим в Афганистане, сейчас служащий красного креста в Ираке. А дрочит все те же письма, немного изменились место события, а метод писанины тот же, так что не попадитесь на этого мошенника

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> PARK GREG

Pages: 1