Форум -> Будьте осторожны!!! Дмитрий Николаев из Берлина (47 лет) - лохотрон!

Автор Сообщение
Aleksey
5/15/2012 8:08:04 AM  

Привет дорогой!!!
Сегодня если честно я очень долго ждала когда смогу оказаться за компьютером и прочитать твое письмо,
я рада что мне удалось найти тебя на сайте и мы продолжаем с тобой общаться
Вчера я ходила на день рождения, мне очень понравилось и я хочу тебе немножко рассказать об этом.
День рождения отмечали у Юли дома, было очень много моих старых знакомых которых я давно не видела и
было очень весело. Правда я немножко опоздала пока выбирала подарок. В итоге я подарила золотой браслет,
подарок очень понравился ему. Он был доволен и я тоже Некоторым своим друзьям я рассказала о тебе и они передают привет.
Я бы хотела что бы ты был рядом, я надеюсь что когда-нибудь я смогу тебя познакомить со своими друзьями,
я уверена они тебе понравятся. Кстати, у меня будет отпуск в начале лета и я бы могла лететь к тебе в гости,
а потом познакомить со своими родителями, как ты смотришь на это?
Или ты можешь лететь ко мне в гости во время моего отпуска, все расходы я готова взять на себя. Что ты думаешь об этом?
Вчера когда я выбирала подарок на день рождения, я решила сделать подарок и для тебя, я купила его и хочу что бы ты его получил.
я буду посылать его тебе с помощью экспресс-доставки. Дай мне пожалуйста свой почтовый адрес и номер телефона
(нужен для того что бы тебе смог его доставить курьер). Пожалуйста, не отказывай мне в этом.
На этом я заканчиваю свое письмо, жду ответа от тебя с нетерпением.



Aleksey
5/15/2012 8:09:02 AM  

А я ведь повелся. Вовремя сообразил, что лажа. Но мобильник свой ей оставил.

Roman70
5/28/2012 12:23:07 PM  

Блин....Вышел в гугл и набрал "Саша, Швейцария, 39 лет"

А ведь тоже почти повелся.
Вот что мне писала якобы Саша из Сургута.

"Привет. Если честно то я не ожидала получить твой ответ. Я
предпочитаю реальные знакомства и это мой первый опыт знакомства через
интернет. Кстати Вконтакте или на facebook я не зарегистрирована но
собираюсь сделать это Сейчас у меня много работы и поэтому не
обижайся если я не отвечу сразу. Но я обязательно сделаю это!
Расскажу немного о себе. Меня зовут Саша и мне 39 (17.01.1973). У
меня нет ни брата ни сестры. Родилась в Сургуте. Закончила 10 классов
и после школы я уехала в Москву. Закончила медицинский университет им..."
и т.д.
В каждом письме по 2 фото симпатичной женщины.
Ну и в 4 письме:
"Вчера когда я выбирала подарок на день рождения, я решила сделать
подарок и для тебя, я купила его и хочу что бы ты его получил. Роман
я буду посылать его тебе с помощью экспресс-доставки. Дай мне
пожалуйста свой почтовый адрес и номер телефона (нужен для того что бы
тебе смог его доставить курьер). Пожалуйста, не отказывай мне в этом.
На этом я заканчиваю свое письмо, жду ответа от тебя с нетерпением."

Хорошо, что я не повелся и не выслал ни адреса ни телефона.
Мошенник временами писал вместо "купила - купил", "прочитала - прочитал",
что навело меня на подозрения.
И вот стоило набрать в гугле первые строки письма,
как всё прояснилось...
А началось всё 17 мая, когда я зарегистрировался на мамба.ру
сразу пришло письмо от этой мнимой Саши.
Что еще навело на подозрения, так это удивительная
способность "уходить от ответов на мои вопросы в письмах",
словно человек не читал их.
Всем удачи в борьбе с мошенниками!

Nikolai 1975
5/28/2012 5:09:11 PM  

Доброго времени суток!Да что ж я один тут такой лох? 13 мая зарегистрировался на фотостране,14 мне пришло сообщение от Саши из Сургута, написала свой е-майл,с просьбой написать ей и началось...Я ждал подвоха сразу,но его не было,а потом расслабился...Письма один в один как написали Aleksey и Roman70.Как назло к финалу этого развода появилось много дел,некогда было сидеть за компом,поэтому когда пришло письмо с сайта http://www.i-mex.in перевел деньги на счет единого кошелька который был указан в письме.Действительно, что такое 800 рублей курьеру по сравнению с подарком который на сайте оценен в 500 долларов? А ведь обратил внимание на "эту удивительную способность уходить от ответов". В общем лоханулся по полной. Самое противное в этой истории то, что я в переписке написал и номер телефона и высылал свои фотографии.Теперь если я правильно понимаю мои фото могут быть использованы для других подобных разводов? В общем я вижу люди тут собрались неглупые в связи с чем вопрос- как с этим бороться? Я то уже ладно,но не хочу чтобы другие попадались на подобном.Есть сайт транспортно логистической компании,адрес которого я указал выше,понятно,что сайт похоже левый,но он до сих пор работает,есть е-майл,с которого пришло письмо,что мне отправлена посылка,со ссылкой на вышеуказанный сайт- payments.imex@gmail.com есть е-майл с которого мы общались с "Моей Сашей"- solothurnber@rambler.ru есть также номер единого кошелька на который я перевел деньги- 165314041675. Есть люди хорошо шарящие в компах,можно как нибудь это заблокировать или сделать им какую-нибудь подобную гадость? С уважением Николай.

Alekcey
6/6/2012 4:42:01 AM  

Nikolai 1975 к сожалению с этими адресами нечего сделать нельзя, поскольку они меняются, от одного развода к другому. Эти люди очень хорошие психологи, скорее всего уже с судимостями и знают, что писать (душевные такие письма, голова расслабляется и все ты на крючке). На сайтах знакомств очень много таких людей, но есть и очень хорошие люди. Самое главное ни в коем случае нельзя отключать мозг, как бы не понравился человек, и о деньгах речь вообще не должна идти.

Armine
6/10/2012 1:16:12 PM  

у меня недавно был такой случай... человек в роде влюбился до смерти и попросил помочь. якобы он от нефтяной сделки заработал 480000$.а так как он военный в Ираке и не может держать эти деньги при себе(опасно), он решил отправить мне через офис Красного Креста пока он приедет, я от испуга дрожала 2 дня когда на мail пришло письмо, что багаж отправлен, звонил мне какой то человек и сказал на английском следите почту...потом просили мне платить за документ 1050 фунт стерлингов, чтобы багаж прибыл в нашу страну и тут я догадалась , что эта игра - легкий метод заработать деньги............................. Когда багаж прибывает свое место, забрать его, возьмите50000 и держать остальных в банке. Если вы Canot положил его в свой ​​банковский счет, открыть счет в другом банке, чтобыподать его там. поцелуи и объятия .. Роберт ........................................................... Моя любовь,
Я только что прочитал письмо от Красного Креста в настоящее время. Я понимаю, что он в настоящее время в Соединенном Королевстве и обычай требует определенных тегов для того, чтобы позволить ему двигаться дальше багаж. Пошлите емуденьги нужны и когда он пришел, принять его обратно сбагажом. дайте мне знать, когда вы отправить ее к нему.

Как вы это делаете утром? Когда вы собираетесь закончить работу? У меня есть около 30 минут. Я буду говорить с вами поSkype, если у вас есть время. Пошлите ему деньги, чтобы получить теги немедленно, чтобы избежать проблем впользовательских Великобритании аэропорт. Дайте емуинформацию о получении западного союза и напишите мнепосле. объятий и поцелуев, Роберт

Armine
6/10/2012 1:16:58 PM  

у меня недавно был такой случай... человек в роде влюбился до смерти и попросил помочь. якобы он от нефтяной сделки заработал 480000$.а так как он военный в Ираке и не может держать эти деньги при себе(опасно), он решил отправить мне через офис Красного Креста пока он приедет, я от испуга дрожала 2 дня когда на мail пришло письмо, что багаж отправлен, звонил мне какой то человек и сказал на английском следите почту...потом просили мне платить за документ 1050 фунт стерлингов, чтобы багаж прибыл в нашу страну и тут я догадалась , что эта игра - легкий метод заработать деньги............................. Когда багаж прибывает свое место, забрать его, возьмите50000 и держать остальных в банке. Если вы Canot положил его в свой ​​банковский счет, открыть счет в другом банке, чтобыподать его там. поцелуи и объятия .. Роберт ........................................................... Моя любовь,
Я только что прочитал письмо от Красного Креста в настоящее время. Я понимаю, что он в настоящее время в Соединенном Королевстве и обычай требует определенных тегов для того, чтобы позволить ему двигаться дальше багаж. Пошлите емуденьги нужны и когда он пришел, принять его обратно сбагажом. дайте мне знать, когда вы отправить ее к нему.

Как вы это делаете утром? Когда вы собираетесь закончить работу? У меня есть около 30 минут. Я буду говорить с вами поSkype, если у вас есть время. Пошлите ему деньги, чтобы получить теги немедленно, чтобы избежать проблем впользовательских Великобритании аэропорт. Дайте емуинформацию о получении западного союза и напишите мнепосле. объятий и поцелуев, Роберт

МОТЯ19
7/9/2012 6:41:47 AM  

Всем приветик!!! У меня таже ситуация только ОН Никита Доронин из Иркутска, а письма точь в точь,как у всех,раскусила я его почти что сразу спасибо друзьям и всемирной паутине,но решила до конца поиграться, а потом вируснёй заразить его комп,короче месть сладка. Сама я счастлива замужем уже 7 лет,поэтому с мужем посмеялись когда вместе писали любовную лабуду,просто жалко девочек которые реально хотят счастья,а их накалывают!!видимо уже и до MAIL.RU добрались паразиты(ДАЖЕ АДРЕС СВОЙ НАПИСАЛ),ВОТ ЕГО ЭЛЕКТРОНКА:"Doronin N." <doronin.n1@sfclinique.org>, А В ПИСЬМЕ НАЙДИТЕ 10 ОТЛИЧИЙ:

Лена я очень скучал по тебе и твоим письмам. Иногда я представляю
как ты сидишь на другом конце провода читаешь мое письмо и улыбаешься
:) Невольно и у меня появляется улыбка :)
Говорил тебе что собирался на День рождения. Я ходил на него и было
весело. Кстати я подарил ноутбук и букет цветов. У нее были проблемы с
ноутбуком и я подумал что это будет хороший и полезный подарок.
Именинницу зовут Аннет и мы отмечали у них в доме. Пришло довольно
много людей и я был рад с ними встретиться так как давно не видел.
Среди них были как русские так и французы. Мы пили вино, танцевали,
разговаривали. Некоторым я рассказал о тебе и они передавали тебе
привет :) Ты красивая добрая девушка и я хотел чтобы ты была рядом.
Мои друзья легкие в общении и они бы тебе понравились.
Мы общаемся через письма но я бы очень хотел слышать твой голос. Можно
поговорить через Skype но для этого надо зараннее выбрать время. Будет
проще позвонить тебе на сотовый. На днях я подключусь к более
выгодному тарифу чтобы было дешевле говорить или посылать sms.
Лена напиши мне пожалуйста номер своего сотового телефона.
Кстати когда я выбирал подарок для Аннет я купил подарок и для тебя.
При покупке одного были большие скидки на покупку второго товара и я
купил тебе небольшой нетбук. Ты можешь отказаться или сказать что
лучше дарить при встречи...тогда я обижусь! Он куплен и отказываться
будет глупо. Мне не жалко и он не будет тебя ни к чему обязывать. Мне
хочется тебя порадовать и сделать приятное. Тем более ты сможешь мне
чаще писать :) Пожалуйста напиши почтовый адрес и полное имя. Я буду
посылать его тебе. Теперь я заканчиваю и жду твой ответ. Не забывай о
чем я тебя просил! Скучаю и всегда думаю о тебе. Целую. Твой Никита :)

ps: так же пишу тебе мои данные чтобы ты знала.
Nikita Doronin
34 Rue du Marechal Foch apt.78, Versailles, 78000 , France)



Hana
7/12/2012 3:01:50 PM  

Девченки, ОГРОМНОЕ СПАСИБО
Буквально вчера получила письмо от Николая из Италии слово в слово. Только родители из Ярославля, строитель. Вот гад. Попросил у меня Skype, будем ,говорит , разговаривать, только вот у меня проблема с вэбкамерой. Я, дура наивная, ответила, и фото выслала. Теперь переживаю, куда он их может пристроить. Хорошо, что сегодня решила прогуглить. Теперь сижуи думаю, какую месть ему придумать. Хотела сначала ссылку на эту страницу скинуть, а теперь хочется что-то поинтереснее придумать. Вот гадина и пишет же так приятно, прям прынц.

Маша123
7/12/2012 3:31:25 PM  

И мне пишет Николай Земцов из Флоренции (Италия). Уже три письма, сволочь, написал. Интуиция подсказала что что-то не то и я полезла забить в поисковик его имя и фамилию и попала сюда. Успела правда дать свой номер мобильного и почтовый адрес (рабочий). Тоже пару фоток высылала своих. Спасибо всем, кто сюда написал о своих случаях!!!

LELKA
7/31/2012 10:40:27 PM  

Я - лохушка!!! и я повелась и перевела эти деньги!!! ДУРА!!! и почему я не догадалась зайти сюда раньше и посмотреть!!!! а ведь всё было так правдоподобно!!! даже с фотографиями!!! блин, реально обидно!!! я ведь, как последняя наивная идиотка отвечала ему!!! Вот лошара на всю голову!!!

Оля я очень скучал по тебе и твоим письмам. Иногда я представляю
как ты сидишь на другом конце провода читаешь мое письмо и улыбаешься
:) Невольно и у меня появляется улыбка :)
Большое спасибо за твои фотографии. Мне они очень понравились! Могу
сказать что ты очень привлекательная ;) Посылай мне больше фотографий.
Говорил тебе что собирался на День рождения. Я ходил на него и было
весело. Кстати я подарил ноутбук и букет цветов. У нее были проблемы с
ноутбуком и я подумал что это будет хороший и полезный подарок.
Именинницу зовут Аннет и мы отмечали у них в доме. Пришло довольно
много людей и я был рад с ними встретиться так как давно не видел.
Среди них были как русские так и французы. Мы пили вино, танцевали,
разговаривали. Некоторым я рассказал о тебе и они передавали тебе
привет :) Ты красивая добрая девушка и я хотел чтобы ты была рядом.
Мои друзья легкие в общении и они бы тебе понравились.
Мы общаемся через письма но я бы очень хотел слышать твой голос. Можно
поговорить через Skype но для этого надо зараннее выбрать время. Будет
проще позвонить тебе на сотовый. На днях я подключусь к более
выгодному тарифу чтобы было дешевле говорить или посылать sms.
Оля напиши мне пожалуйста номер своего сотового телефона.
Кстати когда я выбирал подарок для Аннет я купил подарок и для тебя.
При покупке одного были большие скидки на покупку второго товара и я
купил тебе небольшой нетбук. Ты можешь отказаться или сказать что
лучше дарить при встречи...тогда я обижусь! Он куплен и отказываться
будет глупо. Мне не жалко и он не будет тебя ни к чему обязывать. Мне
хочется тебя порадовать и сделать приятное. Тем более ты сможешь мне
чаще писать :) Пожалуйста напиши почтовый адрес и полное имя. Я буду
посылать его тебе. Теперь я заканчиваю и жду твой ответ. Не забывай о
чем я тебя просил! Скучаю и всегда думаю о тебе. Целую. Твой Никита :)

ps: так же пишу тебе мои данные чтобы ты знала.
Nikita Doronin
34 Rue du Marechal Foch apt.78, Versailles, 78000 , France


Бдительная
8/5/2012 11:57:05 AM  

Девочки,спешу добавить к вашему списку еще одно лицо негодяйчика!))))))))Хорошо,что вы такие умницы,делитесь и предупреждаете всех об обмане!Вчера познакомилась с неким Димой Скопенко skopenko.dmitry@rambler.ru Получила сегодня от него второе письмо и поняла,что клиента пора проврить (т.к.никакой информациио нем,его сыне и родственниках в сети не нашла,но вы же знаете,не может быть,чтоб,ребенок 16 лет отроду(типа,его сын)не лазил по соц.сетям и не заводил в них свои странички!Да и привыкла проверять всех своих новых знакомых.))))))))Так что это ваш клиент,сейчас он живет в Италии,а родители в Киеве.Предлагаю к просмотру оба его письма.
1)Здравствуйте Людмила. Расскажу немного о себе. Меня зовут Дима и мне
47 лет, я родился 22 мая. Я родом из Киева где и живут мои родители а
я уже около 19 лет живу в Неаполе. Я занимаюсь ресторанным бизнесом.
Я был женат, мы с женой давно разошлись и у нас есть сын. Я пробовал
знакомиться с местными женщинами но ничего из этого не получалось,
не было понимания. Поэтому я решил зарегистрироваться на сайте и
познакомиться с женщиной из Украины. Вы спросите зачем мне все это?
Я хочу найти друга по переписке кто бы понимал меня а возможно что то
большее. Я каждый год посещаю Украину и расстояние не проблема если мы
захотим встретиться. Я обещаю что в следующем письме напишу о себе
более подробно, так как сейчас мало времени и мне пора идти.
Напишите мне и расскажите немного о себе. Надеюсь получить ваш ответ.
Всего наилучшего, Дима.
2)Здравствуй Людмила. Большое спасибо за твой ответ. Я рад что ты
ответила и мне захотелось узнать больше о тебе и твоем характере.
Раcскажешь мне об этом? Кстати мне кажется что мы узнали немного друг
друга и можем перейти на "ты".

Хочу рассказать больше о себе и прошлой жизни. Мои родители обычные
люди. Они уже давно на пенсии. Отцу уже 69 а маме 67.
Мама работала врачем а отец строителем. Сейчас они живут в Киеве
и я приезжаю к ним несколько раз в год. Моя бывшая жена из России.
Мы познакомились с ней когда я был в Москве. Мы с женой поняли что
перестали любить друг друга и поэтому разошлись около 7 лет назад.
Она ушла к другому мужчине и сейчас живет в Риме. Мы не ругались и не ссорились,­
так бывает когда 2 человека перестают любить друг друга.
У нас есть сын и мы любим его. Он живет с мамой. Его зовут Данил ,ему 16 лет.
У нас очень хорошие отношения. Мы часто встречаемся с сыном и женой.
И я всегда готов помогать им если это потребуется. Сейчас я занимаюсь
ресторанным бизнесом. Это сложно но довольно интересно. Я уважаю любой
труд и многое умею делать самостоятельно. Люблю читать книги, слушать
музыку или смотреть фильмы. Я давно понял что счастье не в деньгах а в
людях которые окружают тебя. Устал жить один и мне хочется заботиться­
и любить. Мое спасение это работа. Я не ставлю ее на первый план.
Но на работе чувствую себя не одиноким и порой забываю что дома никто не
ждет. Мне нравится общаться с тобой и надеюсь тебе тоже. Хочется
продолжить наше знакомство. Сейчас я заканчиваю и буду очень ждать
твоего ответа. До свидания, Дима.
Как видите,один в один!Эх,знать бы,как его можно грамотно развести....Ну ничего,зато теперь поприкалываюсь вволю!Присоединяйтесь!Принимаются любые идеи!Кстати,к вопросу,что они делают с нашими фото!!!Думаю,что наши фото они выдают за свои,которые высылают тем,кого пытаются развести.Дима свои фото тоже удалил,но одно я успела закинуть в свой альбом.Жаль,не знаю,как закинуть его сюда,вполне возможно,что это окажется фото кого то из потерпевших-мужчин,которых пыталась обьегорить некая девица Саша.


Миша
8/18/2012 3:31:20 AM  

Подобные тесты приходили и мне. Девушка была из Германии. Я вытащил из письма её IP и пробил в нете, что данная группа IP-адресов зарегистрирована в Йошкар-Оле))).Даже расстроился, девушка была красивая на фото)))Вот доверяй людям после этого. Была мысль разбомбить её комп при помощи друга, но успокоился....Все быть внимательнее...

sauri
8/22/2012 10:33:01 AM  



Проверить откуда действительно пришло письмо не так уж и сложно. Итак:
- открываем письмо, в правом верхнем углу пометка "подробнее" (почтовый ящик на яндекс.ру, на других не пробовала)открываем "подробнее";
- левый верхний угол - "свойства письма", открываем;
- появляется новая вкладка (окно) с непонятным шифром:

Received: from mxfront15.mail.yandex.net ([127.0.0.1])
by mxfront15.mail.yandex.net with LMTP id R0FmiZNU
for <allets-grand@yandex.ru>; Tue, 21 Aug 2012 19:27:00 +0400
Received: from nm7-vm0.bullet.mail.ukl.yahoo.com (nm7-vm0.bullet.mail.ukl.yahoo.com [217.146.183.236])
by mxfront15.mail.yandex.net (nwsmtp/Yandex) with SMTP id QwU4RBv8-QwU42wfU;
Tue, 21 Aug 2012 19:26:58 +0400
X-Yandex-Front: mxfront15.mail.yandex.net
X-Yandex-TimeMark: 1345562818
X-Yandex-Spam: 1
Authentication-Results: mxfront15.mail.yandex.net; dkim=pass header.i=@yahoo.com
Received: from [217.146.183.181] by nm7.bullet.mail.ukl.yahoo.com with NNFMP; 21 Aug 2012 15:26:58 -0000
Received: from [77.238.184.51] by tm12.bullet.mail.ukl.yahoo.com with NNFMP; 21 Aug 2012 15:26:57 -0000
Received: from [127.0.0.1] by smtp120.mail.ukl.yahoo.com with NNFMP; 21 Aug 2012 15:26:57 -0000
DKIM-Signature: v=1; a=rsa-sha256; c=relaxed/relaxed; d=yahoo.com; s=s1024; t=1345562817; bh=/FxOEiQpZ15nsEfghRp/iktYty5MdQ2nt0tyWG1Cc2w=; h=X-Yahoo-Newman-Id:X-Yahoo-Newman-Property:X-YMail-OSG:X-Yahoo-SMTP:Received:Da te:From:Reply-To:Organization:X-Priority:Message-ID:To:Subject:In-Reply-To:Refer ences:MIME-Version:Content-Type; b=2VDcGOTs1Kc3ipjHy98L4aMJNAUlE8nWF8vJYeQc7kYxx/x5MFFJWB0cN8TyaEp0DSxbr4Cb06Zj67 om4e9Qh6w9Vg4Qfbdq9ff39AOz80Au93UFkXWZyX9yzgUcAZB/BLqEh6xsnOtJr4dQ60eDBFZaTNleVw sDY60EnSXfsTs=
X-Yahoo-Newman-Id: 713353.25264.bm@smtp120.mail.ukl.yahoo.com
X-Yahoo-Newman-Property: ymail-3

- ищем слово "from" , а рядом находиться ІР адрес 77.238.184.51;
- например: from [217.146.183.181], from [77.238.184.51], from [127.0.0.1], копируем только сам айпишник 217.146.183.181
- в новом окне браузера вводим в поиск ссылку сайта для определения подлинности ІР-адреса:
http://whatismyipaddress.com/
- дальше на этом сайте проверяем скопированный адрес.
Вот и всё!
Кто не знает английского - пользуемся он-лайн переводчиком http://pereklad.online.ua/
Пример показан на полученном мною письме(буквально вчера)такого содержания:
чтож начну я)))
это Иван, а как мне к вам обращаться? хочу сказать вам, что я раньше
мало с кем знакомился в сети интернет..это мой почти первый
опыт...надеюсь удачный. Кстати Вконтакте или на facebook я не
зарегистрирован но собираюсь сделать это, когда будет свободное время
))) . Сейчас у меня много работы и поэтому не обижайся если я не
отвечу сразу. Но я обязательно сделаю это! хорошо ? ! Спасибо за такую
крвсивую фотографию ! начну рассказ о себе. Полное имя Иван Смирнов и
мне 47 (21.02.1965). У меня нет ни брата ни сестры, только двоюродные
))) . Родился в Волгограде. Закончил 11 классов, Закончил
Волгоградский государственный университет, факультет экономики. затем
я работал в Москве а потом переехал в Германию. Здесь я живу уже почти
20 лет но по Родине скучаю до сих пор!!!! я люблю свою родину !!! В
Волгограде у меня остались родители и я стараюсь навещать их как можно>чаще! Здесь в Берлине у меня квартира и хорошая работа, у меня свой
бизнес, связано все с машинами.... но об этом позже.. Я был женат, но
расстался, и об этом говорить не хочу ! главное что я свободен!! и у
меня нет детей... Пробовал знакомиться с местными девушками но ничего
из этого не получилось. Не было понимания. Поэтому и решил
познакомиться с Славянской девушкой через сайт знакомств Спросишь
зачем мне это??? Я хочу найти друга по переписке кто бы понимал меня а
возможно что то большее. Если мы захотим встретиться то это не
проблема. Часто посещаю другие страны и города как турист. Люблю
читать, слушать музыку или смотреть фильмы !!! Уважаю любой труд и
многое умею делать сам. Знаю несколько танцев Мне захотелось узнать
больше о тебе и твоем характере.... Расскажешь мне об этом? Сейчас я
заканчиваю и очень буду ждать твой ответ. Хочется продолжить наше
знакомство. Надеюсь получить твой скорый ответ. вот моя некая
фотография...

Адрес оказался "левым", из чёрного списка. Да и письмо шаблонное.
Всем удачи!










sauri
8/22/2012 10:44:25 AM  

Кстати, "мой ванюшка" из Германии, а письмо-то пришло из Великобритании!

Pohiderm
8/31/2012 1:13:59 PM  

Всем добрый вечер !
Девочки ,вношу свой вклад в раскрытие мошенников-лохотронов!
ВНИМАНИЕ ! Появился Андрей Корниенко из Швеции , 47 лет ,занимается ресторанным бизнесом.
Эти нахалы уже немножко отошли от своих шаблонов... но прокололся он на 4 стандартном письме :
"Я часто думал о тебе но не мог написать раньше.
Ты стала для меня другом и хорошим собеседником. Мне легко общаться с тобой.
Конечно характеризовать себя это не правильно так как мы не общались
лично. В письмах можно писать все что угодно но я честен с тобой.
Я не люблю ложь и предпочитаю говорить правду. Правда всегда лучше и это
приносит близость. Появляется доверие независимо от ситуации.
Я не люблю лесть и людей которые стараются угодить ради выгоды.
Мне приносит радость доставлять удовольствие хорошим людям.
О таких вещах я не говорил давно. И мне действительно хочется общаться с тобой.
Напиши что ты думаешь об этом? Я хочу знать твое мнение.
Кстати говорил тебе что я хотел встречаться со своими друзьями.
Завтра я иду на День рождения жены моего друга. Я всегда затрудняюсь при выборе
подарка для женщины. Ей исполняется 49. Может ты сможешь мне что
нибудь посоветовать? А какие подарки нравятся тебе? Так же хотел
спросить. У тебя есть заграничный паспорт? В следующем месяце я хочу
прилететь в Киев и я мог бы приехать к тебе. Мы смогли бы встретиться.
Я бы очень этого хотел. Я буду очень ждать твой ответ.
Надеюсь получить его скоро. Не забывай обо мне. Андрей"

Думаю , что в следующем письме он предложил бы выслать мне подарок...
Девочки , будьте бдительными !

CVETA
10/12/2012 4:43:59 PM  

А моя мама попала , так что мы лошицы! Очень неприятно , так хотелось верить , что где-то есть мужчина который хорошо относится к маме , да и у нее светились глаза! Только звали его Виктор Бутенко , и занимался он ресторанным бизнесом , а так все под копирку ! Напились сейчас с ней успокоительных и пытаемся пережить это говно......

Диля
11/11/2012 3:04:58 AM  



Привет Диля. Если честно то я не ожидал получить твой ответ. Я
предпочитаю реальные знакомства и это мой первый опыт знакомства через
интернет. Кстати Вконтакте или на Одноклассниках я не зарегистрирован
но собираюсь:) Сейчас у меня много работы и поэтому не обижайся если
не отвечу сразу. Не теряй меня. Я обязательно напишу тебе!
Расскажу немного о себе. Меня зовут Владимир и мне 29 (17.08.1983). У
меня нет ни брата ни сестры и я не женат. Родился в Оренбурге.
Закончил 11 классов и после школы я уехал в Москву. Закончил
медицинский университет им. Н. И.Пирогова стоматологический факультет.
Некоторое время работал в Москве а потом переехал в Австрию в город
Вена. Родственники в Австрии мне в этом очень помогли. Здесь я живу
уже около 5 лет но по Родине скучаю до сих пор. В Оренбурге у меня
остались родители и я стараюсь навещать их как можно чаще. Но обычно
получается 4-5 раз в год. Здесь в Вене у меня квартира и хорошая
работа. Я стоматолог терапевт. Я не женат и у меня нет детей. Пробовал
знакомиться с местными девушками но ничего из этого не получилось. Не
было понимания. Поэтому и решил познакомиться с "землячкой" через сайт
знакомств :) Спросишь зачем мне это? Я хочу найти друга по переписке
кто бы понимал меня а возможно что то большее. Если мы захотим
встретиться то это не проблема. Часто посещаю другие страны и города
как турист. Люблю читать, слушать музыку или смотреть фильмы. Уважаю
любой труд и многое умею делать сам. Знаю несколько танцев :)
Мне захотелось узнать больше о тебе и твоем характере. Раcскажешь мне
об этом? Думаю что ты общительная и романтичная девушка...я прав? :)
Сейчас я заканчиваю и очень буду ждать твой ответ. Хочется продолжить
наше знакомство. Надеюсь получить твой скорый ответ. Вова


Диля
11/11/2012 3:07:00 AM  

ДЕВОЧКИ ВОТ И МНЕ ПРИХОДИЛИ ПИСЬМА,ВЕРИЛА ДО ПОСЛЕДНЕГО,ПОПривет Диля. Если честно то я не ожидал получить твой ответ. Я
предпочитаю реальные знакомства и это мой первый опыт знакомства через
интернет. Кстати Вконтакте или на Одноклассниках я не зарегистрирован
но собираюсь:) Сейчас у меня много работы и поэтому не обижайся если
не отвечу сразу. Не теряй меня. Я обязательно напишу тебе!
Расскажу немного о себе. Меня зовут Владимир и мне 29 (17.08.1983). У
меня нет ни брата ни сестры и я не женат. Родился в Оренбурге.
Закончил 11 классов и после школы я уехал в Москву. Закончил
медицинский университет им. Н. И.Пирогова стоматологический факультет.
Некоторое время работал в Москве а потом переехал в Австрию в город
Вена. Родственники в Австрии мне в этом очень помогли. Здесь я живу
уже около 5 лет но по Родине скучаю до сих пор. В Оренбурге у меня
остались родители и я стараюсь навещать их как можно чаще. Но обычно
получается 4-5 раз в год. Здесь в Вене у меня квартира и хорошая
работа. Я стоматолог терапевт. Я не женат и у меня нет детей. Пробовал
знакомиться с местными девушками но ничего из этого не получилось. Не
было понимания. Поэтому и решил познакомиться с "землячкой" через сайт
знакомств :) Спросишь зачем мне это? Я хочу найти друга по переписке
кто бы понимал меня а возможно что то большее. Если мы захотим
встретиться то это не проблема. Часто посещаю другие страны и города
как турист. Люблю читать, слушать музыку или смотреть фильмы. Уважаю
любой труд и многое умею делать сам. Знаю несколько танцев :)
Мне захотелось узнать больше о тебе и твоем характере. Раcскажешь мне
об этом? Думаю что ты общительная и романтичная девушка...я прав? :)
Сейчас я заканчиваю и очень буду ждать твой ответ. Хочется продолжить
наше знакомство. Надеюсь получить твой скорый ответ. ВоваКА НЕ НАТКНУЛАСЬ НА ВАС.

Диля
11/11/2012 3:09:47 AM  

ВОТ
Привет Диля. Мне приятно получить твой ответ. Я рад знакомству.
Кстати в последний раз я навещал родителей в июне и пробыл всего 4
дня. Но они были очень рады увидеть меня. Родители мои остались в
Оренбурге. Я жил на улице Маршала Жукова. Может ты была там когда
нибудь :) Учился в школе 25. Как видишь я давно не был в России
и уже начинаю планировать поездку.
Говорил что люблю смотреть фильмы но у которых есть смысл. Один из
моих любимый фильмов это Красота по американски. Так же я люблю
романтичеcкие фильмы. Например Сладкий ноябрь. Какие любишь ты? Кстати
я зарегистрирован в Skype. У тебя есть вебкамера? С моей небольшая
проблема. Чтобы переписываться с родителями мне пришлось установить
русскую версию Windows и из за этого не установились некоторые
программы на моем ноутбуке в том числе и вебкамера. Скоро я решу эту
проблему и мы смогли бы видеть друг друга. Было бы круто :) Кстати о
танцах. В прошлом я посещал танцевальные курсы но до сих пор помню
многое. Я умею танцевать вальс, посадобль, румба и танго. Ты знаешь
эти танцы? Если нет то я смогу научить тебя :) Любимый танец это танго
и очень понравлась фраза "Здесь молчат, потому что слова не нужны,
ведь Танго — это Разговор Двоих".
Кстати присылай мне свои фотографии. Хочу видеть тебя каждый день :)
У тебя есть идеал мужчины? У меня нет но могу сказать одно. Хочу чтобы
девушка была не только жена но и как друг который может выслушать и
поддержать. Я думаю что это очень важно в отношениях. Я прав? Я тебя
еще не утомил? :) Думаю что надо заканчивать. Буду ждать твое
следующее письмо. С тобой легко общаться и это мне очень нравится.
Желаю тебе всего наилучшего и береги себя. Вова

ВТОРОЕ ПИСЬМО.

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> Будьте осторожны!!! Дмитрий Николаев из Берлина (47 лет) - лохотрон!

Pages: 1 2 3 4 5