Форум -> и снова о разнице в возрасте!

Автор Сообщение
zvezda2011
1/10/2012 1:34:42 AM  

Мне уже 40 лет и лично я не рискнула бы выйти замуж за человека, который старше меня на 15 и более лет. Т.е. до 15 лет разницы я бы ещё рассмотрела, но 20 и больше точно нет! Объясню почему. Главная проблема, которая будет мешать полноценным отношениям - он и ты из разных поколений. У вас разные интересы, разные цели, и разные ценности. Если брать интересы, то, как правило, они не совпадают.Вы молоды и энергичны, вам может нравится ходить на пляж и в аквапарк, у него - рыбалка с друзьями его возраста. Вам иногда хочется потанцевать, расслабиться, устроить шоппинг, а он в это время предпочитает сидеть перед телевизором за кружкой пива. Оглянитесь вокруг, наверняка у вас есть масса знакомых мужчин за 50 и старше, посмотрите, чем они любят заниматься в свободное от работы время. Если вам нравится делать то же самое в вашем молодом возрасте, тогда не страшно, можно и связать свою судьбу с человеком другого поколения.
О целях. Мужчины старшего возраста, как правило, уже определились с выбором профессии,сделали карьеру, кто-то имеет своё дело и т.д. Эти люди уже на своём месте, у них спокойная размеренная жизнь, жильё, машина, кредиты и т.д. Всё. что им в этой жизни надо, чтобы рядом был человек, который бы ждал его дома, с кем можно было бы поговорить, кто разделил бы с ним постель и проводил выходные.Почему иностранцы хотят жениться именно на русских женщинах? Потому что считают нас, в первую очередь, ЗАБОТЛИВЫМИ! Посмотрите анкеты! Ищу: нежную и заботливую женщину, которая бла-бла-бла! То есть, я хочу сказать, что ему нужна домохозяйка! А теперь вопрос к девушкам: если вам всего лишь 18-35 лет,вы имеете высшее образование(или не высшее, не важно!), вы готовы превратиться в домашнюю курицу, пардон, засунув свои амбиции, карьеру и желание расти как личность, в ..адницу? Если да, то через некоторое время вы завоете от того, что дома сидите! Деградировать начнёте! Хотя, на мой взгляд, мужчинам деградирующие курицы тоже не по нраву! Хотя есть женщины, которые по природе своей домоседки. Если вы такая, то вам это понравится. Только не забывайте о том, что если вы находитесь на содержании вашего мужа, всегда есть риск остаться с голой попой, пардон, девочки. Особенно, если у него есть взрослые дети (это в случае, если ваш муж скопытится через 10 лет). И вам уже не 18-35 лет к тому времени будет. И ни заграничного образования, ни стажа работы у вас не имеется. Прямой путь в поломойки или горничные!
И ещё один момент, его престарелые друзья со своими престарелыми жёнушками. Вы же им как бельмо на глазу, этим жёнушкам. К вам в гости ходить перестанут и мужей своих не отпустят. А это нарушает привычный для вашего мужа уклад жизни, что вызовет у него дискомфорт.
Ну и не забывайте о взрослых детях, если они у него есть. Вы молоды и наверняка хотите собственных детей, а он уже не молод и подскакивать по ночам,бегать за памперсами и по врачам, врядли ему хочется. Но он с удовольствием будет возится со своими внуками, даря им внимание и подарки. А вы будете вздыхать в сторонке, мечтая о своём малыше.
О ценностях. не забывайте о разной культуре, менталитете и воситании. То, что у нас принято и считается нормой, вашего мужа (или соседей) может шокировать! Моя знакомая, живущая в Америке, гуляла в парке с детьми. А мальчик у неё, ужас какой хулиганистый и не послушный. Что-то он там натворил, в этом парке, так она ему тако-о-о-го подзадника дала, ладошкой конечно, что он потом долго орал и ревел. А уже вечером к ней домой пришли соц.службы и работник долго опрашивал детей и искал следы избиения!Им аноним позвонил!Вот так! Есть ещё масса вещей, которые американцы не понимают в нашей культуре, например, как взять соль взаймы у соседки. У нас это нормально, у них вызовет шок, типа, зачем просить у меня, когда есть за углом супермаркет!
Есть ещё и сексуальная сторона. Если вам до 30 лет, а ему далеко за 40, ваша сексуальная жизнь в ближайшие 10 лет гарантирована. Потом незнаю... Его кожа станет дрябнуть, потенция ослабеет, а вы то только во вкус вошли! Вы молодая и привлекательная, вам ещё и сорока нет! Десятки мужчин будут оглядываться вам вслед, ухаживать за вами, сильные, красивые, сексуальные!Настоящие мачо! А фиг им, мы же верные, дома же дедуля ждёт с дряблой кожей и фигурой старой жабы. И вам его надо будет ублажать и воскрешать утраченную от возраста потенцию, а он при этом ещё и будет злиться и обвинять вас в том, что вы не можете его удовлетворить, т.е. поднять его мужской дух, так сказать!
Девочки, простите меня, если я кого-то или чем-то обидела. Большую половину написанного - это мой личный опыт! Жаль потраченных лет! Хотя всё так хорошо начиналось! Ваша жизнь - вам и решать! Но прежде загляните в будущее, оглянитесь вокруг, найдите людей которые не в начале пути к браку, а которые в такой же ситуации, только уже прожившие 10-20 лет! какие проблемы они испывают?
Удачи всем и счастья, вам, девчонки!

oia21
9/6/2014 10:30:12 AM  

Спасибо дорогая

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> и снова о разнице в возрасте!

Pages: 1