Форум -> Как забрать комиссионные???

Автор Сообщение
AnnaNikolaev
7/11/2011 5:19:46 AM  

Здравствуйте!!!
Скажите, есть кто-то из Николаева, кому выплатили комиссионные??? Или из других городов Украины? Как вы до них дозвонились и действительны ли их номера на сайте??

Viktoriya
10/18/2011 3:23:29 PM  

Здравствуйте.
Мое агенство находится в НИколаеве. С сайтом Найдимужа сотрудничаем с 2010 г. Претензий к этому сайту у нас нет. Читая ваши коментарии у меня создается впечатления, что вы не очень то старались решать все те проблемы с которыми столкнулись работая с этим сайтом.
Их номера и все координаты действительны и указаны в договоре о сотрудничестве который вы должны были подписывать. По всем вопросам которые вы пишите в ваших коментариях обращатся к админстрации или к другим работникам этого сайта и вам все обьяснят и раскажут причину. Зачем ругатся в скайпе не разобравшись в проблеме. Есть проблема с недоплатой, просите расшифровку статистики по письмам по чату, проверяйте и вам все исправят и доплатят.Статистику моему агенству высылают тогда когда я прошу.
Вобщем это очень интересный, доступный, легкий в использовании сайт. Большая клиентскя база мужчин, что для наших девушек очень хорошо.
Делая свом выводы со своего опыта с этим агенством, я могу сказать только противоположное тому что пишите вы.
Оплата у нас ежемесячно, без опозданий. Мы каждый месяц просим статистику по письмама и чату. Проверяем соответствует ли действительности те суммы которые они пишут в админке, если есть ошибки, все исправляется и коректируется.

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> Как забрать комиссионные???

Pages: 1