Форум -> Будьте осторожны - Greg Nichol, 53 - нервно-больной, вспыльчивый и неадекватный клиент сайта

Автор Сообщение
kseniya
7/2/2011 12:33:14 PM  

Хочу всех предостеречь от общения с Greg Nichol-53 года, Новый Орлеан, США. Я имела опыт переписку с этим человеком на сайте в течение двух месяцев, после чего он сообщил, что хочет встретиться.По письмам мужчина производил приятное впечатление, хотя уже тогда были моменты, которые настораживали. В своем каждом письме он рассказывал о предыдущей поездке в январе-феврале в Сумы(Украина), где он был всеми брошен и оставлен без внимания людьми из агентства, что чуть не умер от голода и от простуды, потому что никто не мог ему помочь с переводом в общении на русском языке.Все и все вокруг настолько было ужасно и все его пытались обмануть, что он чудом вернулся домой. Чтобы не повторить плохой опыт он будет путешествовать туром с группой, что организуют время от времени сайты.
Прибыл он в Харьков 28 мая и только 5и юня по всей видимости "дошла до меня очередь". Да, при этом он успел съездить в Сумы к тем "теткам", которых еще неделю назад в письмах проклинал и обзывал "лестными" эпитетами.
Наша встреча состоялась и впечатление смог произвести и даже подарил в красивоом "фантике" маленькую коробочкупробников духов. В общем одна элегантность и строит планы на будущее и даже обещает приехать в сентябре, но уже без тура, чтобы мы могли больше пообщаться.
Прошли 5 часов нашего общения с участием переводчика и надо расставаться. И здесь человек преображается, начинает торговаться за услуги перевода, торговаться с таксистом, но в конце концов даже проявил щедрость и дал мне на такси 200 грн(это

kseniya
7/2/2011 1:07:51 PM  

(это около25 долларов). Если бы я знала, чем закончится его "щедрость", то лучше бы домой на метро уехала. По возвращению домой этот человек стал буквально засыпать меня каждый день по 3-5 писем, где в каждом письме начал обвинять сначала таксиста в обмане, потом очередь дошла до переводчицы, что она "была в сговоре" с таксистом, что позволило таксисту взять больше денег, это должно было стоить, что он нашел в интернете. В итоге все были облиты такой грязью, что я попросила в агентстве вообще закрыть мою анкету и вежливо попрощалась с "женихом".
Но для меня закончилось все тем, что он объявил, что вообще был ограблен чуть ли не бандой во главе со мной и как человек чести он сделает предупреждение своим соотечественникам на всех сайтах если я отказываюсь с ним продолжать отношения.
Поэтому, если Вы все еще не познакомились с этим человеко, то берегите свою репутацию и душевное спокойствие и обходите десятой дорогой любой контакт с этим человеком.

Greg Nichol - ОПАСТНОСТЬ для жизни!

После встречи с подобным придурком начинаешь сочувствовать американкам и понимать, почему столько "хороших женихов" на первый взгляд "выставлены за двери".
Небольшое уточнение к его анкете - конкретно этот мужчина не разведен и не является ученым, как он сам показывает в анкете. Обыкновенный инженер-химик с грязными черными ногтями, склочный, жадный, мелочный и самовлюбленный, к тому же склонен к шантажу если ситуация не отвечает его ожиданиям, что проверено на собственном опыте!

Искренне желаю всем уберечь себя от общения с Greg Nichol-53 года, США, Новый Орлеан

Cat_cat_cat
3/19/2012 7:40:33 PM  

Спасибо Ксюша, если честно когда читала это сообщение вместе с тобой пережила это. Ужасно даже представить в какой ты оказалась ситуации...

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> Будьте осторожны - Greg Nichol, 53 - нервно-больной, вспыльчивый и неадекватный клиент сайта

Pages: 1