Форум -> Larry Spencer

Автор Сообщение
laraus
6/9/2011 6:41:47 PM  

Девочки,привет всем! Пожалуйста,кто что-либо знает о Larry Spencer. Англичанин,но родился в Америке.Сейчас работает в Англии.Очень хочется проверить этого человека. Слишком много странностей и несоответствий. Клянётся в вечной любви,даже жениться уже собрался.А у меня чувство такое-что врёт. Помогите,пожалуйста,если кто-то что-либо знает о нём,напишите мне на e-mail: larisa-us@inbox.lv. Буду очень признательна за любую помощь или информацию.

Tomochka
6/10/2011 2:53:07 AM  

а ты почитай предыдущее - там все о нем....

Tomochka
6/10/2011 2:54:27 AM  

где - а если я старше на 12 лет.....

laraus
6/12/2011 1:35:55 PM  

Девочки,а Larry Spencer ни у кого из вас помочь деньгами не просил? он говорит,что сейчас он в Дубаи на какой-то буравой установке,что там нет интернета. Звонит по несколько раз в день. Просил помочь ему по бизнесу,ну я и согласилась. Надо было по интернету проследить доставку товара покупателю (т.к.у него там нет интернета),во что я не очень-то верю.Ну ладно:нет-так нет.Допускаю. И просил,чтобы я представилась его женой. Ну,я проследила,но товар завис на таможне в Испании и они просят оплатить пошлину 2.200 евро. Так он просит,чтобы я её оплатила. Говорит,через неделю приеду - отдам. Даже просит,чтобы я кредит в банке взяла,а он отдаст сразу,как приедет. А сейчас звонил,вообще,спрашивает сколько у меня денег на данный момент на руках,столько и оплати им,а я,мол,отдам тебе сразу,как приеду. Нормально?! Если ты такой бизнесмен весь из себя крутой,что каких-то 2.200 евро нету? Да и вообще,втягивать женщину в свои бизнес проблемы это как-то не по-мужски. Что у него партнёров нет? И почему нельзя позвонить в Англию в таком случае? Вообщем,как-то всё это странно очень. Попросил меня удалить свою анкету с сайта. Я удалила. А он свою оставил. Говорит,что не заходил туда давно,но как приедет в Лондон сразу же удалит. Так вот,девочки,хочу спросить когда последний раз кто-нибудь из вас с ним переписывался. И,вообще,он всем так в вечной любви клянётся? Буду очень признательна за любую информацию. Помогите кто-нибудь,пожалуйста.

Tomochka
6/12/2011 2:13:21 PM  

у тебя с головушкой то как? виртуальный мужик и деньги.... охрела чтоль.. у тебя их много денег.. девать некуда? так посылай....

laraus
6/12/2011 4:14:30 PM  

Ну я же не настолько дура,чтобы деньги посылать. Я просто ситуацию описываю. Делюсь,так сказать. А о том,чтобы какие-то деньги посылать и речи быть не может! Просто хотела узнать,может,не у меня одной он таким образом деньги просил. Я же не собираюсь сломя голову бежать и оплачивать его бизнес. Да и не сломя голову,тоже. Вообще никак не собираюсь. Просто хочу поймать его на лжи. Поэтому и спрашиваю у народа,когда кто последний раз с ним общался на сайте ли,по телефону или как ещё. А на счёт денег,так я пока что с головой ещё не поссорилась. Просто народ проинформировала,да и от народа помощи попросила,кто когда с ним общался последний раз,потому что для меня это важно. Чтоб для себя знать просто. Заранее благодарна за любую помощь.

Tomochka
6/12/2011 9:29:34 PM  

я думаю, что у него таких, как ты, очень много.......

Tomochka
7/3/2011 1:48:01 AM  

девочки, ну напишите кто-нибудь про Ларика-кошмарика... не верю я что он только мне по 5-6 писем в день пишет и приехать скоро собирается... ну маленькие - , где конкретные ответы на вопросы и наоборот, понятно... а длинные, про невозможную любовь... мне кажется кучами рассылает... только имена вставляет разные...

laraus
7/3/2011 4:11:41 PM  

Tomochka,я тут решила нашему Ларику проверочку устроить. Если хотите,приглашаю поучавствовать. Как только он понял,что помощь материальную он от меня не поимеет,то пропал сразу с горизонта. Позже я ему написала,что собираюсь в Москву на недельку (я сама в Латвии живу),и как только приеду,то готова немедленно оказать ему эту самую помощь в любом размере. В разумных,разумеется,пределах. И что бы ты думала?(прости,ничего,что на "ты"?) Не успела я сегодня приехать в Ригу,как наш пропащий объявился! Звонит! Причём я ему тогда написала,на сколько уезжаю и когда приеду. При этом он меня уверял,что пока он будет находиться в этой своей,якобы,командировке в Дубаи,то всё это время у него не будет доступа к интернету,он сможет только звонить. Да,забыла сказать,что когда он звонит,то всегда со скрытого номера. Он,конечно,оставил мне номера своих телефонов,но толку от них - никакого.Ни смс не доходят,ни дозвониться невозможно. Хотя один раз,вероятно,случайно я всё же дозвонилась. Ответила мне то ли девочка лет 8-10,то ли девушка,я не поняла сразу. Я спросила,могу ли я поговорить с таким-то,она передала трубку мужчине. Я назвала его по имени и после небольшой паузы он сказал,что номер неправильный. И тут же прервал звонок. Я тут же перезвонила,и...ничего.Отключен. Вот так. Так вот,возвращаюсь к сегодняшнему дню. Снова старые песни о главном,типа - люблю,жить без тебя не могу,трамвай подарю и всё в таком духе. Неприятности у него,якобы,жуткие. Надо понимать,что в связи с отсутствием материальной помощи с моей стороны,и он до сих пор сидит в ненавистном ему Дубаи. Завтра будет звонить вечером. Только я ещё не придумала,что ему сказать,болезному,несчастному нашему. Ну,думаю,для начала попросить копии документиков. Заодно и проверим,что за личность такая. Полагаю,и одной этой моей скромной просьбы будет более,чем достаточно. На этом незабываемом моменте должно всё и выясниться :) Если у тебя есть какие-либо предложения на этот счёт - жду с нетерпением! Рассмотрим,обсудим,подумаем вместе. Можно на e-mail писать: larisa-us@inbox.lv

galinuzhka
7/17/2011 2:11:01 PM  

привет Лара!мне написал 7июля 2011,все одинаково, как и тебе

aslimoski
7/21/2011 2:07:12 PM  

Девчонки, не верьте этому Ларри!!!! Аферист, всех любит, всем строит дома, В результате денег просит выслать не может снять с карточки в недоразвитой Африке...

aslimoski
7/21/2011 2:11:49 PM  

Это точно про имена, письма шлет по несколько в день, на скайпе не показывается, камера у него не работает,последний раз писал вчера, я ему написала, все,что о нем думаю, он сразу вышел из скайпа, другую дуру искать)))

Aly
7/23/2011 6:16:01 AM  

Здравствуйте девочки. Я случайно попала на этот сайт, перешла по ссылке мне писал жених через брачное агенство. Но моя анкета размещена на другом сайте. И я увидела этого типа на этом сайте. Так вот, 3 июня я получила письмо от этого типа, сами понимаете какое об остановке сердца от красоты, о переполняющих чувствах, о любви до конца жизни и т.д. Сразу мне было заметно и насторожило - такие душевные письма и писать без обращения по имени, сразу просил имэйл и скайп, а раньше чем прочитать письмо я посмотрела что он даже не заходил на мою анкету. при этом пишет что посмотрел ее. Я отвечала ему достойно и не верила ему, скайп и имэйл сказала дам потом, на мои вопросы он не отвечал, а одно письмо я написала правдивое и получилось резким. Он перестал писать. Через месяц я ему написала, что не понравилось письмо и еще написала о порядочности и серьезности мужчин на сайте.
И он удалил анкету из сайта. Вот так столкнулась с аферистом и все подтвердилось на этом форуме.
Игнорируйте его. Берегите себя.

PORTOKALI
9/5/2011 3:47:28 AM  

Привет девченки! Я получила письмо от сказочника 2-го сентября.Красиво пишет, гладко излагает. Все то, что Вы написали выше, сходится один к одному. Денег пока не просил. Пишет третий месяц с перерывом в один месяц, якобы много работы. Клянется в вечной любви до гроба. По его слогу понятно, что знает хорошо женскую психологию, но думаю, не знает славянской натуры.Надо достойно ответить сказочнику,чтоб неповадно было разводить женщин на деньги. Кто "за"?


Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> Larry Spencer

Pages: 1