Форум -> Стоит ли вообще знакомиться с иностранцем? не будет ли из за этого знакомства неприятностей?

Автор Сообщение
nastena
3/31/2010 1:26:33 PM  

Добрый день милые девушки! Я в первый раз зарегистрировалась на подобном сайте. Я даже на русских сайтах знакомств никогда не сидела. И сейчас почему то переживаю... Хочу у вас спросить советов, у кого какой опыт общения с иностранцами? Очень страшно наткнутся на какого нить офериста или тому кому надо только интим. хотелось бы найти серьзного молодого человека с благоприятными намериниями. Как распознать обманывает ли тебя он . Девушки поделитесь опытом, благодарю взаранее)

Alexandra
6/8/2010 4:19:36 PM  

Nastena, очень советую прочитать всё,что написала HappyWomam в разделе "Досье ! Не верте мужчинам!" (стр.5). Там всё чётко и ясно рассказано, как проверить мужчину, как не "попасть" и т.д. Действительно очень толково написано.

Zhu
11/5/2010 2:14:34 PM  


неприятности могут быть в любом случае.
все люди на сайтах (иностранці не исключ.) делятся на три категории - кому надо приключений, кто сам не знает, чего хочет, и малочисленная категория серьезных и осознанных людей. Будучи женщиной, вы прекрасно поймете и разберетесь, кто и как по-настоящему к вам относится. Исключение может быть лишь в том случае, если вы по каким-то причинам себя обманете. Но даже и в этом случае мало кто сможет водить вас за нос дольше 2х месяцев общения. За это время становится понятно, чего на самом деле хотят люди. Причем в расчет принимаются не слова (!) а только поступки. если в вас заинтересованы по-настоящему, поступки обязательно будут. Причем, такие, которые будут прямым свидетельством добрых намерений. Не стесняйтесь прямо говорить о своих глобальных житейских планах и спрашивать о том же его. Это ваше право и вы пришли сюда не в игры играть, а мужа искать, верно? Потому будьте искренни и внимательны.

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> Стоит ли вообще знакомиться с иностранцем? не будет ли из за этого знакомства неприятностей?

Pages: 1