Форум -> Кто знает EDWARD J WALSH?

Автор Сообщение
Ganik
11/20/2009 8:55:11 PM  

Возможно кто-нибудь с ним общался через сайт знакомств. Буду благодарна за информацию.

tatyana22
11/25/2009 7:37:30 AM  

Смотри тему не отвечайте Edwardu

Ganik
11/26/2009 5:19:42 PM  

Дорогая tatyana22 Edward 118432, не тот Edward о котором я спрашивала. Мой Edward под другим номером и ему немного больше лет, чем Edward 118432.
Такие смазливые сердцееды как Edward 118432 меня не интересуют.
Мой Edward совсем другой. Нет, он тоже красив, но уже с неким жизненным опытом. Мы с ним переписываемся уже месяц, просто он немного скрытный. Я знаю о нем много хорошего, но наверное есть и плохие черты (или я их просто хочу найти, затем и задала вопрос на форуме). Он выслал мне с Америки систему MagicJack (аппаратик с американским номером телефона, подключается через USB-порт,с другой стороны в MagicJack подключается телефонный шнур и мы с ним разговариваем по телефону бесплатно. Вру 10 долларов в год. Безлимитные телефонные разговоры).
Так-что я знаю и его адрес где он живет(был указан на посылке) и где работает (проверила через поисковик), и голос его тоже слышала, он 100% американец с явным желанием создать семью, а не просто смазливый мальчишка, которому по-приколу на сайтах знакомится с девчушками.



Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> Кто знает EDWARD J WALSH?

Pages: 1