Форум -> Кто им нужен на самом деле??

Автор Сообщение
Katshka
10/3/2009 5:16:33 PM  

Привет, хочу поделиться моим экспериментом. Я вполне симпатичная девушка. Только когда мужчина с первых слов начинает намекать на интим, то я даю от ворот поворот. Мне и в жизни не проблемно найти секса, но хочется чего-то глубокого. Как только они понимают, что для общения со мной надо не только желание поиметь, то интерес ко мне пропадает. Так вот, к эксперименту. Я зарегестрировалась на сайте знакомств от чужого имени. Создала девочку 16 лет, которая требует не любви, а только секса и желательно разнообразного. Даже фото не поместила. Эту анкету стали закидывать сообщениями самые разнообразные мужчины. И самое обидное, что очень даже приятные и вызывающие доверия. Их не смутил возраст, и то обстоятельство, что я невероятно как уродовала слова, уменьшила свой словарный запас до самой скудности и банальности, и говорила на столько глупые вещи, что самой противно стало. Так вот, их это даже не покаробило. Делали вид,что они без ума от меня. и самое смешное, что я,повторяя постоянно "не считай, что я дура, я умная девочка", они 100 % соглашались. Скажите, неужели мужчина готов переступить через мораль, только бы получить тельце, и неужели им совсем не важны умственные способности девушки???? Перед глазами рушится вера в мужчину. А ведь мне только 21 (((

svetafor14
12/4/2009 6:05:06 AM  

- "Скажите, неужели мужчина готов переступить через мораль, только бы получить тельце, и неужели им совсем не важны умственные способности девушки????"

- Господи, вот наивная-то! Ещё только 21 :), тогда понятно :)
Да конечно готов! Конечно, милая! Изучи их природу и всё поймёшь. Время есть :)
Я не феминистка, просто трезво мыслю и имею опыт (свой и сотен подруг). Конечно готовы! И на маленьких девочек у них встаёт. И на твою родную дочь у твоего хахаля глазки загорятся. Не потому что они плохие. Нет. Потому что ПРИРОДА их такая. НИЧЕГО ТЫ С ЭТИМ НЕ СДЕЛАЕШЬ.
Ищи, люби, получай от этого удовольствие, но НИКОГДА не идеализируй мужчину. Это грандиозно глупо :) Просто получай удовольствие от всего. Живи в СВОЁ удовольствие, делись радостью, расти детей и снова получай удовольствие. НО! Всегда будь ко всему готова :)

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> Кто им нужен на самом деле??

Pages: 1