Форум -> Все очень быстро

Автор Сообщение
Lina_Ros
7/1/2009 4:21:59 PM  

Добрый день. девушки. моя история такая. познакосилась с мужчиной на 24 года старше меня. мне 26 лет. есть сын. Вобщем, этот человек как-то очень быстро был настроен на встречу..всего мы уже знакомы около месяца. он предлагает мне все оплатить..постоянно спрашивает - нужны ли деньги и тп..но мы еще не знаем, где встретимся в первый раз..я бы предпочла в нейтральной стране..он возможно не сможет из-за работы. он очень активно зовет меня к себе в Европу..если хочу с сыном..расписал мне в подробностях, что я буду делать ..пока он будет на работу и тп..и еще в последнее время часто говорит о сексе..меня это тоже смущает..вобщем, я в растерянности.

Alisa
7/2/2009 4:58:34 AM  

Милая,Lina_Ros. Если внутри тебя что-то сомневается-это знак. ВСЕГДА ВЕРЬ СЕБЕ. Никогда серьезный мужчина (вернее с серьезными намерениями) не будет говорить о сексе, не встретив человека тет-а-тет.26 лет это большая разница, осебенно если тебе не более 23. По опыту знаю, что из Италии к нам едут 99% секс-туристы.Даже здесь на сайте знаю такого, он раньше в КИЕВ летал на выходные (активный очень на встречу), но я его "поставила на место"-(даже прощение просил), теперь он на Москву переключился.Видно не одна я его "обломила"здесь. Поэтому вам решать, слушайте сердце, но не забывайте, что разум всегда дает ЗНАК. ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ "ЖЕНСКАЯ ИНТУИЦИЯ". а ЕЩЕ попробуйте, намекнуть(между-делом), что до свадьбы секса не будет, типа вы принципиальны (живете старыми правилами).Вот тогда все и прояснится.Удачи вам и любви. Поверьте, истинную любовь можно и подождать. А вот лишь бы кто, но от-туда..............стоит ли он этого. Помните золотую фразу "спешить надо-медленно".

Lina_Ros
7/2/2009 5:48:02 AM  

Alisa, спасибо! я же написала, что мне 26 лет. он- итальянец, да, разведенный более 20 лет назад..говорит, что если я соглашусь выйти за него замуж - это будет передел его мечты..но он типа и не надеется..детей у него нет..если будут - это опять таки просто его мечта..он думает, что я к нему не очень-то серьезно отношусь..я это чувствую. но мы познакомились не на сайте знакомств, а в программе для общения в инете.

Lina_Ros
7/2/2009 5:50:16 AM  

и еще, девочки, порекомендуйте пожалуйста, что мне у него спросить перед поездкой? он сам предлагает все оплачивать, говорит, не бери с собой чемодан..все, что нужно - купим на месте, где встретимся..но я не хочу этих трат..вдруг он мне не понравится в реале. я имею ввиду, что нужно важного узнать о его жизни и обеспеченности.

Alisa
7/2/2009 6:10:52 AM  

Если не можешь сама оплатить поездку, лучше не едь. А самый лучший вариант, это сказать чтоб приехал сам. Поверь, если серьезные намерения-приедет. Для них это не дорого и не проблемно. Они на выходные летают к нам, как в парк на атракционы. Так что , если не хочешь попасть в "халэпу"(как говорят на Украине), пригласи его на выходные в свой город (но не домой!) а война планы покажет. Лучше один раз увидеть и ты решишь для себя все остальное. Помни, что дома и стены тебя берегут. Если он заинтересованный в тебе - никуда не денется-приедет. А если у него на уме попользоваться молодостью, то стоит ли право жалеть о таком....

Lina_Ros
7/2/2009 6:13:36 AM  

Алиса, он мне сам предложил приехать в мой город..но мне это не очень удобно, т.к. у меня на руках маленький ребенок. мне удобнее встретиться в нейтральной стране, например, в Турции, он согласен на любые мои условия. оплатить я сама не могу((

Alisa
7/2/2009 7:18:10 AM  

Тогда лучше встречайся в Турции или на другой нейтральной территории, но только не в его стране. говоря по правде, то таких как он и у нас дома хватает. У них же после 45 - вторая молодость играет. Где у тебя гарантия , что он разведен. врядли он прислал тебе свидетельство о разводе по электронке, а говорить можно , что угодно. Обрати вимание на стиль его писем (как много слов пишет заглавными буквами, часто ставит многоточия, или типа hmmmm,hooooo, mmmmmmmmm - все это плохой знак) и пишет ли тебе в выходные дни или только, когда на работе. Обрати внимание на телефонные звонки (звонить должен часто и не с работы. Если шлет смски , это не есть гуд. ну если, что - заходи спрашивай.Кое- какой опыт имею. Пока никого не нашла, зато научилась отличать реальное от иллюзий.

Lina_Ros
7/2/2009 7:36:46 AM  

Алисочка, спасибо огромное, м общаемся только в Скайпе. мне кажется, он не врет..и с работы пишет..и из дома..мы созваниваемся там почти каждый день и общаемся с камерами..номерами телефонов пока не обменивались..наеврно будем делать это перед встречей. вобщем, я тоже думаю, что третья страна - лучший вариант.

Alisa
7/2/2009 8:47:42 AM  

Я желаю тебе счастья искренне , мне всегда приятно, когда люди счастливы. Главное, верь в свое счастье. И перед отъездом посмотри фильм "Секрет" - это научный, он есть в интернете, введи в поисковик и найдешь, если нет-я пришлю ссылку. Это очень хороший фильм для всех нас. Любви и понимания тебе. Потом расскажешь(когда все решится).:)

Lina_Ros
7/2/2009 9:44:49 AM  

спасибо! я много слышала об этом фильме, но не видела. а про встречу..мы должны ждать, т.к. я жду мой паспорт((( ну может и к лучшему..больше узнаем друг друга

kseniya40
8/23/2009 8:46:16 AM  

Добрый день,девушки!Меня зовут Ксения.Очень часто обращаюсь к форуму и каждое ваше рассуждение всегда в точку.Я сравнительно недавно на сайте и пока мало опыта в таких знакомствах,точнее немного нет доверия.Я успела познакомиться с некоторыми мужчинами, два далеко за 60,что конечно не очень меня обрадовало,из Австралии.И один из Англии,вели переписку в течении недели и тоже как то все быстро у них происходит,что и пугает,уже люблю,уже хочу женится.Может я рисую себе страшные картинки,не знаю.А потом все дружно пропали и никого.Может мои подозрения не безпочвенны?Буду рада всем кто подскажет.Спасибо!

larisochka11
8/28/2009 1:02:45 AM  

Добое утро, Ксения! На этом сайте я всего два дня и пока тут все глухо. Но я "тусовалась" (по-другому это и не назовешь) около месяца на другом сайте - неделю назад удалила анкету! Иностранные мужчины (в зависимости от менталитета) вполне предсказуемы... Надо быть реалисткой и учитывать, что помимо тебя то же самое: "куплю, люблю и полетели...", - они пишут также многим женщинам, чтобы не остаться у разбитого корыта. У них также есть свои "Number one" и свой стандарт-резерв, при чем они видимо тоже между собой переписываются на форумах! ( Разговор о том, у кого полусерьезные намерения, секс-туристов, "рукопашников", итальянцев, французов и озабоченных малолеток я в расчет не беру!)
На сайте, с которого удалилась, вообще произошла забавная ситуация: В ОДИН ДЕНЬ!!! 7 человек предложили руку и сердце!!! При чем ответ потребовали сразу же!
Два дня назад, помимо этого я зарегистрировалась еще на двух сайтах. Там шквал писем и что самое интересное - от молодых красивых (судя по фотографиям) и богатых (судя по их словам)мужчин!!! Что это, если не скаммерство!!! Неужели 37-40-летний банкир, владелец завода, граф или ведущий программист Nokia с почти модельной внешностью не может найти себе девушку у себя на Родине!!! А будет искать неизвестную, далекую 39-летнюю тетку в далекой России?


kseniya40
9/2/2009 6:31:42 AM  

Спасибо большое,ты настоящий друг!Пиши,буду рада!Ксения.

kseniya40
9/2/2009 6:33:09 AM  

kseniya401@rambler.ru

Black_eyed_cat
1/27/2010 8:15:44 AM  

Пипец, а если мужчина пишет многоточия в конце это плохо?

mm
3/19/2010 9:02:25 AM  

Точно, что есть многоточие,обьясните плиз!))))))

Inna26
4/29/2010 4:49:06 PM  

Могу подсказать, исходя из собственного опыта, если слишком много многоточий в переписке, это значит, что человек, что-то не договаривает или не слишком уверен.

Yanusic
5/27/2010 5:11:49 PM  

Читаю темы тут и волосы на голове шевелятся :)
Вот у меня тоже такой шустрый сейчас есть. Сразу про любовь запел да про женитьбу. Правда ни он ни я толком языка не знаем. Помогает его русский друг переводить. А так кроме люблю и приеду женюсь сам ничего не говорит.
Нравится он мне. Но вот прочла я тут темки полезные и закралось сомнение в душу.
Он швед, говорит что обеспечен, в разводе и двое деток. В июле собирается приехать на три недели. Говорил работа и дом больше ничего у него нет. Я поверила :) наивная наверное :) Сегодня почему то перестал отвечать на смс. Раньше сам писал постоянно и звонил. Пока выводов поспешных не делаю, но червячок уже засел.
Как бы мне его проверить? Может кто посоветует мне? Я новичок в общении с иностранцами.
Буду благодарна за советы опытных :)

Yanusic
5/27/2010 8:15:34 PM  

Написала ему вот такое письмецо:

Да уж. Заснуть я так и не смогла. Твое резкое молчание меня выбило полностью. Я наверное наивная дурочка, верю вот так сразу всему.
Пока вот переживала из-за твоего молчания, наткнулась на один интересный форум, где девчата рассказывают про интернет знакомства с иностранцами. Насторожилась очень. Много думала и пришла к выводу, что мы очень спешим. У меня нет ни одного основания верить тебе. Кто ты на самом деле я совершенно то и не знаю. Знаю я только одно, если действительно есть чувства и серьезные намерения то мужчина докажет это. На то он и мужчина.
Ты мне нравишся, но я не готова вот так сразу верить всему не зная человека и не готова бросать все и в омут с головой. Тем более меня очень насторожило твое молчание на мои смс. Черкнуть пару слов совсем не сложно при условии, что есть желание и понимание, что я буду переживать.
Я не хочу быть обманутой. Если ты серьезно относишся ко мне то ты меня поймешь.
Еще один момент. Ты меня попросил удалить анкету отсюда, а свою оставил и сюда регулярно заходишь. Знаю, ты говорил у друзей есть пароль, но как то это странно. Они что не могут зарегистрировать свою анкету? Глупо пользоваться чужой для знакомств. Уж прости но я немного отрезвела от чувств и начали появляться сомнения.
Насчет нашей встречи. Я не знаю с какой целью ты сюда приезжаешь. Встретиться я хочу, но ничего больше. Прочитала про секс-туристов иностранцев и мне очень не хочется стать одной из их жертв. Ты прости, что все это тебе пишу, но кроме тебя самого никто не сможет доказать мне, что я ошибаюсь и что у тебя серьезные намерения в отношении меня.
Буду ждать твоей реакции на мое вот такое неожиданное даже для меня самой, послание. Надеюсь **** (русский друг его) тебе все правильно переведет. Привет ему передавай.
Постарайся меня понять и если я ошибаюсь то я буду рада в этом убедиться. Целую тебя :)

Подожду завтра денек, если не будет ответа восстановлю анкету и пойду дальше искать. И пусть катиться гарошком. Блин ну и дурочка же я!!!

Zhu
11/5/2010 2:30:55 PM  

*tы меня попросил удалить анкету отсюда, а свою оставил и сюда регулярно заходишь. Знаю, ты говорил у друзей есть пароль, но как то это странно. Они что не могут зарегистрировать свою анкету? Глупо пользоваться чужой для знакомств.*

молодец, єтот парень проходимец, 5 баллов!

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> Все очень быстро

Pages: 1 2