Форум -> НЕ СПЕШИТЕ ГОВОРИТЬ -"ДА".

Автор Сообщение
Alisa
6/12/2009 3:19:05 PM  

Не секрет, что многие девушки приходят на сайт от отчаяния и одиночества. Собственно одиночество порождает отачаяние, а отчаяние - одиночество. Но почему мы всегда привыкли впадать из одной крайности в другую? Почему не можем просто отпустить ситуацию? Здесь мы как на рыбалке, забросили удочку и ждем. конечно можно и невод, но тогда трудно будет разобраться в своем улове.Лучше на удочку, медленно, не спеша. И если ничего не поймали сегодня, наступит еще завтра и после завтра..куда спешим? Зачем спешим? Здесь это ни к чему. И если никто не пишет, не растраивайтесь, просто нет того человека, который предназначен вам судьбой, пока нет..может он еще не готов искать вас, может сломался его лаптоп, а может он просто не любит интернет. Но ваша судьба обязательно вас найдет. Верьте в это. Не стоит в каждом мужчине, который пишет вам, видеть своего избраника. Ваше сердце само скажет вам об этом. Не торопитесь говорить "да". Сначала убедитесь, что это то, что вы искали. И не верьте, когда вам говорят, что вы должны окружить вниманием мужчину, что бы его не окружили другие. Вы ничего и ни кому не должны. Тот, кто по настоящему заинтересован в вас, сам должен окружить вас вниманием. Как некоторые любят шутить:" Мышеловка за мышью не бегает".

gulia01
6/13/2009 5:10:55 AM  

" Мышеловка за мышью не бегает"! да, так точно! верно сказано! молодец! ты мне настроение подняла! спасибки!

Надя-Админ
Модератор
admin@naydimuzha.ru
7/15/2009 6:50:15 PM  

согласна с вами, Alisa, и хотела еще добавить, что не стоит также забывать и о такой важной вещи, как собственная инициатива, т.е. если вариантов на горизонте по каким-либо причинам пока не просматривается, или никто не пишет, то не грустить и не отчаиваться, а продолжать активные поиски, ищущий всегда найдет -))


Alisa
7/16/2009 7:51:18 AM  

Да, Надя, я согласна, что кто ищет-находит, вот только писать первой - это не мое. я пыталась это делать, но ответы или не приходили или это была простая вежливость. поэтому , я считаю, что мужчины достаточно хорошо просматривают анкеты и если не пишут, значит их сердце не дрогнуло, а навязывать себя красивыми словами - это не мое. ведь в реальном мире так же - увидел и в одно мгновенье сердце сжалось.. это флюиды называется (если правильно написала), поэтому , как для меня, то лучше ждать :)

Fifa
8/26/2010 3:54:39 PM  

Привет девченки! Мой вам совет мне уже 47--не ищите красивых! Красивый муж - это чужой. Я была 20 лет замужем за красавчиком у нас двое детей ,поверьте я его видела только ночью и то не всегда ,он все время говорил ,что он на работе (он был водителем и у него был ненормированный рабочий день,)проверить было сложно .Но периодически мне говорили ,что видели его ,то с одной ,то с другой короче гулял как хотел .Cлава богу дети выросли и мы развелись.Я думаю, что иносстранци в этом плане не сильно отличаються от наших. Если он красив, он знает себе цену, а вас ни во что не будет ставить.Зарубите себе на носу --- мужчина должен быть чуть красивее обезьяны!!Цените его качества.У меня есть подруга у нее 2 дочери не красавицы так себе две рыженькие мышки ,но не глупые учили языки.Одна живет в Америке уже 5 лет,другая во Франции поз.по интернету и живут очень хорошо.Я вот тоже немного ознакомилась с компом. и занялась поисками - пенсия на горизонте и перспектива жить на 700 гривен меня не радует.Разместила анкеты в 4 агенствах и пошли письма .Я выгляжу моложе своих лет,лет на 37 постоянно получаю кучу комплиментов пишут даже молодые,хотя я не считаю себя красавицей обычная женщина.И опять сама чуть не наступила на те же грабли--написал мне красавчик груда мышц-мой любимый размер, ну я и расстаяла .Он так себя любит, что меня рядом с ним просто не видно,покомпосировал мозги и все ему срочно и сейчас и скайп и фото а если нет в черный список ,ну я ему и сделала красивый комплимент сказала ,что все мозги которые у него были перекочевали в мышцы которые на заднице!Сейчас переписуюсь с одним на лицо так себе,девченки какие он письма пишет просто хочется быть только с ним посмотрим ,что из этого получится.Учите языки не прогадаете .Удачи.

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> НЕ СПЕШИТЕ ГОВОРИТЬ -"ДА".

Pages: 1