Форум -> Должен ли он "помогать жить"...

Автор Сообщение
nataligatchina
2/10/2007 8:48:08 AM  

Вот мне интересно!!! если с дядей уже все хорошо в прямом смысле этого слова...уже встретились, полюбили друг друга (и в прямом и в кривом смысле), уже он поротянул вам свою (любую если она есть) руку а в ней!!!...бог ты мой!!!... что это,..? сердце!!! ...

в общем мне интересно...кому-то мужчины с которыми все серьезно уже "помогают жить"?

Klava
2/10/2007 10:21:16 AM  

на это лучше не расчитывать у них разная реакция Все зависит от человека

nataligatchina
2/10/2007 12:00:06 PM  

а почему нет? если я все его и уже почти жена...по моему это нормально...

belka
2/10/2007 6:59:17 PM  

мой помогать начал, когда мы уже 2 раза встретились и он мне предложение сделал. а до этого, только подарки небольшие и цветы по интернету. А у моей подруги на первую встречу кучу подарков привез и денег отвалил, но он уже тогда на нее виды имел.

nataligatchina
2/10/2007 11:26:19 PM  

ну вот...я же говорю что это нормально...т.е. когда все серьезно то и это нормально...я просто и представить не могла если все расходы брать на себя...так это и за полгода не заработать

canadian coctail
3/2/2007 10:37:32 AM  

я вот тоже как-то хотела кредит брать, ехать в Новую Зеландию, благо, подружка умная по интернету попалась- сама вышла замуж очень удачно, ну просто все так как надо... и она мне тогда еще сказала- никогда не трать своих денег на поездки, на встречи. Мужчина , если он реально заинтересован, сам предложит все оплатить. Ну 80 % точно. Также это показатель того, что он вообще платежеспособный... А то огороды городить и обещать райские кущи в чатах они все могут А ты вот докажи!на деле!принцип работает. А если он начинает выеживаться или не доверять- так это его личные проблемы и паранойя.

nataligatchina
3/2/2007 11:40:41 PM  

canadian coctail
на 100% согласна

Nastulek
3/5/2007 4:27:51 PM  

Я считаю обязательно должен. Знаете из моего опыта знаю, не только по инОСРанцам, но и по нашим, если он "запал" так и подарками и деньгами рад стараться. Но!!!!!! Есть экземпляры, которые тоже вроде "подзапали", но за 100, а то и за 10 у.е. ЗАдавЯтся!!!

nataligatchina
3/7/2007 1:02:45 AM  

я считаю что если человек серьезен к тебя и ту уже на все согласна с ним, то он просто обязан заботиться о тебе...

Kvitka
4/14/2007 4:31:51 PM  

Девченки..а я вот очень искренне хочу встретить свою вторую половинку..свою любовь..вот и говорю сразу что деньги - это не главное..а они мне в ответ - докажи!!
Я начала с одним молодым канадцем переписываться - он мне так понравился..но только начал работать..денег нет..говорит.. я собираю..а потом - а ты что же?? Закончилось тем, что он просил денег на билет выслать..!!!
Так что бескорыстие- тоже плохо..


bambucha
4/15/2007 12:19:50 AM  

Мой вот мне не помогает "жить" во всем смысле этого слова, денег ежемесячно не шлет (сама зарабатываю, никогда и не просила),подарки само собой.
Но при встрече абсолютно все оплачивал сам, не позволял потратить ни Евро, только если на себя. То есть везде-везде сам расплачивался, даже на мои попытки не реагировал. Я потом аж взбунтовалась немного, вся женская сущность моя, как так, иметь деньги и не тратить их, нигде, все за его счет!Дуры мы, наверное, поэтому.
То есть никаких денег он с меня не просил, вообще носился, как с писаной торбой.
А если они начинают денег требовать, посылайте таких девочки, еще не хватало тащить на себе иностранцев; мало того, что местные на нас ездят (если позволить), так еще и этих, ага, разбежалась!

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> Должен ли он "помогать жить"...

Pages: 1