Форум -> Начало поиска.

Автор Сообщение
Vi
6/25/2005 5:39:14 PM  

Я зарегистрировалась 9 июня. Через 7 дней мне не позвонили. На е-мэйл ничего не приходило. В обычную папку. Зато пришло в "сомнительные". Почему? Это вопрос как к админу, так и к девушкам, у которых такая же история.


Vikulya
6/26/2005 1:11:11 AM  

А что смущает? Что в папке "сомнительные" оказалось письмо? Мне мой дорогой пишет с разных адресов. Некоторые письма приходят в папку "входящие", а некоторые его письма приходят в папку "сомнительные". Ну и что.Читать ведь можно из всех папок. Я не знаю почему письма приходят в разные папки. Главное, что приходят.:)

Надя-Админ
Модератор
admin@naydimuzha.ru
6/27/2005 1:47:36 AM  

почему сообщения приходят в папку сомнительные - на этот вопрос на самом деле может ответить только администрация почтовой службы mail.ru. mail.ru из каких-то своих соображений делит сообщения на обыкновенные и сомнительные и распределяет их по соответвующим папкам. Чем они руководствуются, распределяя сообщения таким образом, не известно. Очень часто, кстати, сообщения, которые мы посылаем девушкам, вообще не доходят до их ящиков на mail.ru (list.ru, bk.ru - это одна и та же система). Все остальные службы - rambler, yandex работают нормально и девушки получают абсолютно все наши сообщения. письма не доходят только на mail.ru. (речь идет об информационных письмах и уведомлениях, которые найдимужа посылает клиенткам; с письмами, которые пишут мужчины женщинам и женщины мужчинам, никаких потерь не бывает) Поэтому лучше иметь ящик на ramblere или yandexe. а если у вас почта на mail.ru, то заходите чаще на naydimuzha и проверяйте сами нет ли у вас новых сообщений, не ждите уведомлений.

Kristina
9/21/2005 5:43:30 PM  

Всем привет... Мне сегодня пришло первое сообщение. Я и забыла об этом сайте давно. Открыла ящик, а там куча сообщений... Уже несколько лет лежат. вот вам и mail.ru


Alisson
1/20/2006 5:29:52 AM  

Привет всем !!!! Только сейчас зарегистрировалась, а теперь
думаю, что делать с английским (я его не знаю), как читать
письма?????

Ksena
1/20/2006 7:37:44 AM  

Ты знаешь, для чтения можешь использовать электронный переводчик Promt, он конечно ужасно переводит, но общий смысл ты поймешь. А вот с русского на английский - не вздумай, иногда такие перлы получаются! Если есть какие-то базовые знания английского, его грамматики, составляй предельно простые четкие предложения, в смысле которых ты точно уверена. Если нет, тебе придется по-любому обращаться к профессиональному переводчику. Удачи!

Надя-Админ
Модератор
admin@naydimuzha.ru
1/24/2006 12:42:23 AM  

Alisson, вы можете писать письма по русски. у мужчин в аккаунтах есть кнопка, с помощью которой они смогут перевести ваше письмо на английиский. точно так же, как вы можете перевести его письмо с английского на русский.

Ответ:
Ваше имя: Зарегистрироваться  
E-mail (Забыли пароль?)  
 
refresh
   
Код на картинке  
 

Форум -> Начало поиска.

Pages: 1